--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен кредит,рассрочка на 7мес...

9
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всего 30т ,срочно ,раньше кредитов не брал .Официально не работаю,доход есть
Забавно... может и не надо брать... поработайте месяца три-пять, накопите....

Родственников, друзей, знакомых нет... и по объявлениям на остановках не дают?
Ну не о том все ,вы.Наверное я бы нашел иной способ.Значит его нет.Есть вероятность того ,что понадобиться на меньшее время.Естественно не за "конский" процент ,которые предлагают на тех же остановках
А вот Вы подумайте, кто будет рисковать 30 000 в поисках 500 рублей наживы???
Прибыли в 500?Я где то об этом писал?Разумный процент
А я считать немного умею... так что вот...
Amid
02.12.2016
Вот вы вроде сначала здраво размышляете, а потом делаете наивные выводы
Может у вас и все хорошо с заработком, но кто вам "на слово" поверит за просто так. Это риск, а за риск нужно платить)))
Кто писал о пустых словах?Есть же документы различного рода которыми можно гарантировать выплату.
Amid
02.12.2016
например?
с нетерпением ждем от ТС примера волшебной бамажки...
Это что за документы? Сертификат на предъявителя Сбербанка? Не смешите... Документ по закону один - расписка(договор займа). А после и решение суда и исполнительный лист НИЧЕГО не гарантируют. бегать за должником... ради 500 рублей эфемерной наживы? Не смешно...

Вы своё имущество продайте или заложите в ломбард... а если ничего не нажили, то это очень плохо Вас характеризует как заёмщика...
Дискуссия не к чему ..все описано выше.Болтать идем на форум любителей "попистеть" без дела .Тот у кого есть интерес и свободная тридцадка ,пишем в личку.Остальные вместе с этой парой дальше .Вроде все корректно и понятно написал.Оскорблять кого либо из вас двоих не намерен
Согласен, может кто-то готов подарить Вам или кому еще 30 000... я в это не верю, но всякое может быть!
Вы бы не стеснялись, написали сразу, что под 50% годовых готовы взять. Типа на 7 мес., выплаты по 6 666 в месяц... 6 выплат... типа навар!
Amid
02.12.2016
)))))
Вот есть у меня свободная 30ка, но я бы поостереглась Вам дать. Ибо есть сделанная Вами запись в декабре, из которой я делаю вывод,что долгов у Вас много и Вы с ними не справляетесь. Да и с доходом,видимо проблемы.
Колхозан 02.12.2016 14:18:36
Нет не у кого "поработать" на подряде.Вентиляция ,кондиционеры.Долги б надо отдать а потом уж и трава не расти

какой порядковый номер будет у меня для возврата долга?
Это написано в тот же день.Долгов именно 30.И отбить я их смогу за пару тройку месяцев.У всех есть период"черной полосы".Есть желание обсудить -пишите.Нет-не стоит попусту трепаться.Проблема решаема и доход есть но и траты тоже есть.
Amid
03.12.2016
так зачем ты сюда пришел, раз трепаться нельзя)))
это специальное такое место на потрепаться. А денег тебе тут никто не даст, т.к. таких как ты тут по десятку на неделе, а рисковать собственно заработанными с тем у кого "черная полоса" это тем более глупо.
Таких как я здесь больше нет,ты что то путаешь .Присутствие кредитных брокеров тоже никто не отменял.Ступай-ка ты далее )Я же выше русским текстом написал
Колхозан писал(а)
Присутствие кредитных брокеров тоже никто не отменял

Не смешите! Брокеры!!! Они так Вас хотят осчастливить! Вы серьёзно про брокеров? а это кто такие ? И какими предложениями они Вас завалили? И не посылайте нас, мы с Вами хотя бы говорим... по делу...
я не вижу"дел" в ваших диалогах.Если вы не в курсе кто это,значит данная инфа для вас лишняя.
После того, как выяснилось, что Вы берете в долг для погашения прежних долгов, Вам только к кредитным брокерам, о которых вы всё знаете! Удачи! :-)
А классный ник себе выбрал ТС. Как говорится "не в брось, а в глаз !"
Amid
07.12.2016
апну тему шоль,
а то тут реальный пацан денег готов взять, а потенциальные кредиторы его наверное потеряли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Консультант Cбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость