--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна помощь в получении кредита

40
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrei25
25.11.2016
ип.кредиты есть,платятся потребовалась большая сумма для оборотки интересует кредит от 500тыс все данные предоставлю.
Dmitry22
01.12.2016
до 300т.р если интересно
Andrei25
01.12.2016
процент?
Dmitry22
08.12.2016
в личке
89108739163, звоните, поможем оформить кредит за десять процентов от суммы займа
Да ладно! В любом банке? Любому бомжу? И в чем помощь?
Andrei25
06.03.2017
какой банк?что с проблемной историей?(задержки до месяца по ранее взятым кредитам)
пишите в личку
Писать в полицию надо... :-)
Смотрю, Вы слишком остер на язычёк! Скажите, а Вы не пробовали его применить согласно одной из страниц камасутры!?... :-)
К Вам применят... если что... то, что доставит Вам некие ощущения... возможно, что и не вполне приятные... моё дело - предупредить! :-)
Вы совершенно меня не знаете, удивляюсь с Вас, Нижегородских, как просто всё у Вас, хамство как состояние души, а про применение зря!, ВЫ совсем не в курсе (и не дай Вам Бог узнать) как всё это ТАМ происходит и каких гусей к носу подводят, поэтому совет Вам чисто по человечески, не оперируйте знаниями, которыми не владеете ни на йоту! Всего хорошего!
Там - это где кредиты выдают по Вашему хотению всего за 10%? Не маловато? :-)
давай пока пойдём и каждый своей стороной дружище! смотри сам не вляпайся никуда со своими дырявыми советами...
Я советов не даю особо... мне несколько странны подобные предложения... на автобусных остановках вон всем предлагают деньги.. врут, наверное... Не все такие честные и порядочные, как Вы... А Вы просто людям помогаете... почти безвозмездно...

У нас разные клиенты, полагаю, хотя часть после Вашей помощи может обращаться...
не думаю, что это так! хотя по себе людей не судят!
А что странного в том, что я помогаю за такой мизерный процент!?!? мне кажется, что после таких как Вы ко мне приходят клиенты и с опаской интересуются, не нужно ли вносить какие предоплаты за БКИ и НБКИ! и ещё за что-то либо порой и по 12000 рублей!!! А клиенты у меня как были так и есть, по крайней мере я работаю по человечески и не хапаю лишние копейки как какой то бандерлог!
Andrei25
08.03.2017
на самом деле кредиты выдаются не по хотению просто люди которые в банках могут внести небольшие изменения или подгадать под программу кредитования совсем немного так как все кредиты выдаются через программы практически без участия человека.но иногда этого хватает чтобы кредит был одобрен.в противном случае программа автоматически даст отрицательный ответ никто не будет ждать подходящий момент если не заинтересовать человека
Andrei25
10.03.2017
хотя конкретно этот случай скорее плодит ваших клиентов.муть какая то
Сити потребы от 450 тыс. выдает под 14,5%. Но нужна хорошая кредитная история и белая зарплата. Подтверждение зарплаты по выписке ПФР, через сайт gosuslugi.ru . Рассмотрение заявки - 1 день.
Можно еще взять кредит через интернет. Весьма удобно и не очень долго. Решайте, конечно сами, но узнать об этом не помешает www.promsbank.ru Менеджер ответит на все ваши вопросы и поподробнее расскажет о данной услуге, а так же приведет все плюсы и минусы! Я брала всё норм, отношение к клиентам хорошее.
Andrei25
27.04.2017
отлично
Я вот оформил кредитную карту, привязанную к собственному брокерскому счету. Кредитный лимит дают в половину денег на счете. Ставка зависит от типа карты. Самый низкий процент на Виза Платинум, ЦБ+5%. Обслуживание карты 290 руб в месяц, 1% кэшбэк, 1% минимальный платеж от суммы задолженности. Жалко только что дизайн карты - обычный Гобелен, на картах пониже уровнем, Мастеркардовских, бычок с медведем бодаются - символы биржевой торговли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость