--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Промсвязьбанк отказал в открытии расчётного счёта ((

2129
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FaktorNN
20.04.2016
И конечно же без объяснения причин...
ИП только открылось, ранее никогда не было ничего открыто. Документы все в порядке.
Единственное, на что грешу - на момент подачи заявления не было печати (теперь она есть).
Стоит ли пробовать открыть счёт опять в этом банке?
Просто условия вроде хорошие...
пробуйте...
Selenora
21.04.2016
Основной ОКВЭД какой? Негативная информация какая есть на вас?
FaktorNN
21.04.2016
Оквэд - 60.24
НИКАКОЙ негативной инфы на меня нет и никогда не было.
ИП открываю впервые, кредитная история в лице физика хорошая.
Приводов в полицию нет ))
зы. сегодня ходил в это отделение банка, желал повторить процедуру открытия (уже с печатью), но меня заверили, что счет мне не откроют.... обидно как то...
Selenora
22.04.2016
киньте в личку наименование ИП - я гляну
FaktorNN
26.04.2016
Вообщем открыть расчетный счёт только что открывшему ИП оказалось очень сложно.
Промсвязьбанк - отказ без объяснения причин.
НБД - открывают только зарегистрировавшимся более полу года.
МДМ - надо купить страховку (1900 самая дешёвая, или любой другой продукт.
Совкомбанк - надо взять кредит )))
ВТБ24 - очередь до конца майских праздников, бешеные тарифы + купить страховку (5000р).
Московский индустриальный банк - нужны договора (в принципе не сложно сделать, но смысла не вижу)
Короче поехал я ещё банки посмотрю ))
Авангард
Альфабанк

90% знакомых открывали там
Zel52
27.04.2016
Ждем продолжения...
Знакомого тоже завернули из сбера и втб, правда он инвалид, но не умственный же.. В сбере сняли копии ИНН, через пару дней отказали, кредитов нет... Скоро сезон с/х по его профилю, уже думает за откат по страховкам и т.д. открывать.
FaktorNN
27.04.2016
Я пошел в банк "химик". Он как раз в Дзержинске. Условия не вот фонтан прям, но и банк в большей степени для работы с юриками.
Попробую там. При встрече им все понравилось, сказали откроют без проблем.
FaktorNN писал(а)
Я пошел в банк "химик". Он как раз в Дзержинске. Условия не вот фонтан прям, но и банк в большей степени для работы с юриками.
Попробую там. При встрече им все понравилось, сказали откроют без проблем.



Глянь кстати Тинкофф банк... Условия там шикарные. + % на остаток начисляют...

Сам хочу переводить в него Р/С. У меня Сбер, Уралсиб и промсвязьбанк. Везде доят как корову...
Как у Вас разрешилась ситуация с открытием р/с?
FaktorNN
29.05.2016
Открыл без проблем в банке "Химик"
Отлично! Кроме Банка "Химик" ещё какие-то банки посетили (кроме тех, о которых говорилось выше)? Это для понимания, куда не ходить.
FaktorNN
31.05.2016
нет, больше не стал тратить время.
За то после открытия там счета, мне позвонили из "Тинькофф-банк" и предложили встречу и их представителем в любое удобное для меня время
Ок, спасибо!
Selenora
27.04.2016
Рассмотрите Торговый Городской Банк...У них акция 6 мес. бесплатного обслуживания
Открыли р/счет? Банки такой ОКВЭД не любят, так как подобные виды деятельности используют прачечные. Еще могут потребовать договор аренды авто или наличия его в собственности.
1007@
01.06.2016
Привет!
Попробуй в Глобэксбанке. Мне не отказали :))) Я наверное хорошая :))))) LOL!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость