--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ситуация с вкладами в Промсвязьбанке

2716
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
solwador
15.12.2017
В связи с сложившейся ситуацией в Промсвязьбанке, нужно ли досрочно снять вклад который под процентами? Кто спец посоветуйте
Neft
15.12.2017
из ответов на стороннем банковском ресурсе

вопрос: Поясните, пожалуйста, каков вред санации для вкладчиков? Я понимаю, что урон велик для вкладчиков с суммами, превышающими 1.4 млн р. Но акции банка упали. Означает ли это, что в ближайшем будущем у банка останутся риски?

ответ: Физикам превышенцам уже ничего не грозит как и юрикам. Спишутся средства субординированных облигаций, а так же обнулятся акции. То бишь затронет лишь владельцев акций и облигаций(по варианту как с Открытием и Бином).

От себя добавлю проведение операция в интернет банке сегодня наверное нельзя будет сделать, по крайней мере не приходят смс с кодами подтверждения
Evvg
15.12.2017
Не нужно снимать, никаких поводов для беспокойства нет.
Теперь Вы вкладчик госбанка)
Neft
15.12.2017
ну да до выборов....
ха-ха... и после выборов номинально всё вернут... а вот реально что будет с рублём и т.д. - это увидим!
seryoga77
16.12.2017
...а что не так с ПСБ?, ....у меня там вклад - я его что, не получу обратно?...желательно с процентами...
DimN
16.12.2017
Ну что не так... не шмогла выжить самостоятельно, государство подмогнёт. Вклад получите, с процентами.
seryoga77
18.12.2017
это радует)
swalexey
18.12.2017
санация вообще красота для физиков. Даже напрягаться, или идти куда-то, да и нервничать, - не надо. Всё остается как есть.
solwador
15.12.2017
Проценты по вкладам не поменяются? я правильно понимаю?
Evvg
15.12.2017
Нет, не поменяются.
Mr.Dimson
15.12.2017
Согласен полностью, никаких поводов для беспокойства нет. Банк работает в обычном режиме.
не так давно был в такой же ситуации с бинбанком. в итоге вклад до сих пор там и не парюсь.
Париться не надо... наши деньги изымут чуть позже... :-)
Jen08
22.12.2017
Можно поподробнее про изьятие? девальвируют рубль?
Это общие соображения и опыт...
Jen08
22.12.2017
ну так технически то как это будет осуществлено за счет девальвации рубля?
Как бы известный вариант... 1992, 1998... сурово было... далее мягче...
Jen08
22.12.2017
я так понимаю вы все свои сбережения переводите в валюту при таком прогнозе?
я ничего не перевожу... я типа кролик перед удавом... :-)
Jen08
22.12.2017
ну если вы уверены что девальвация не избежна почему не переводите то? Вроде статьи за хранения валюты в банках пока нету у нас.
Я ни в чём не уверен... выше высказался в полушутливой форме, присущей мне по жизни...
Jen08
22.12.2017
Сорри почему то буквально прям воспринял. Ставки по вкладам нынче совсем прям не радуют. Непонятно куда податься бедному вкладчику. Остаются ПИФы и облигации...)
Играйте на бирже! Вот веселуха будет! Сегодня вот акции Системы на 20% поднимались... А Вы с плечами... за сутки бы 100% взяли и в тину! :-)
Jen08
22.12.2017
На бирже с акциям Системы надо играть только если инсайд от Сечина есть. А без оного я чет очкую)
:-D
Игорь Иванович расхохотался и прыгнул с яхты.
Забавно... типа воруют вагонами деньги, и всё нормально... :-)
ria.ru/economy/20171222/1511542603.html
barsuk
27.12.2017
беспокоиться смысла нет
обратитесь в ближайший офис, там дадут подробную инфу , список отделений тут есть promsvyaz-banki.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Консультант Cбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость