--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВТБ договорился о покупке Саровбизнесбанка

655
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сделку планируется закрыть до конца 2018 года.


ВТБ достиг договоренности о приобретении 81% акций нижегородского Саровбизнесбанка. Об этом сообщается в пресс-релизе ВТБ.

Сделку планируется закрыть до конца 2018 года после получения всех необходимых регуляторных согласований и корпоративных решений ВТБ. Также окончательный размер приобретаемой доли будет определен после обязательного предложения миноритарным акционерам о выкупе акций.

Интеграция банков после закрытия сделки может завершиться в 2020 году, когда Саровбизнесбанк перейдет под бренд ВТБ. Стратегия развития будет предполагать дальнейшее усиление позиций объединенного банка в Нижегородской области.

До интеграции банков ключевые продукты и сервисы Саровбизнесбанка сохранятся, кроме того его клиентам будут предложены продукты ВТБ в области страхования и пенсионного обеспечения.

Команда Саровбизнесбанка, обладающая большим опытом работы в Нижегородской области, будет сохранена.
Саровбизнесбанк — крупнейший банк Нижегородской области. Основными направлениями деятельности являются кредитование и обслуживание счетов значимых предприятий области и местного бюджета, операции на денежном и долговом рынках. Основу фондирования банка формируют преимущественно вклады населения, дополняемые средствами корпоративных клиентов и собственным капиталом.
Интересно...
Чего интересного ? Было в Нижнем три банка....останется два.
В Нижнем вроде как было больше... Радиотехбанк ? Ассоциация? НБД ? ВОК ?

Мне фиолетово... После того как МИАБ "Нижегородский кредит" сдох...
ВОК ! вспомнила бабушка, как была девушкой ! Его давно купили мацквичи.
РТБ купили татары, структуры Татнефти .
Я про формальные признаки с сайта ЦБ РФ... Я не в курсе кто конечный бенефициар НБД и прочих нижегородских структур...
а если неизвестный мне типа нижегородец (в паспорте РФ регистрация в НН) владеет банком, находящимся в Греции, н-р, то этот банк нижегородский?
Канешна же!
MiMax23
18.11.2018
Интересно от спекулянта это слышать))!
Эллипс банк.. на остальные чихать.
А чем он Вам так дорог и разве он уже давным -давно не стал частью Российского кредита?
очень веский мотив есть(был), но распространяться не стану
DimN
14.10.2018
"Российского капитала". Роскред уже сам того.
Да, Роскапа, прошу прощения
PeterPen
23.10.2018
Спекулянт писал(а)
Чего интересного ? Было в Нижнем три банка....останется два.

А зачем депрессивному колхозу больше?
У Костина А.Л. спросите, он Вам обязательно ответит! И про колхоз, и про всё остальное... :-)
Вы сами что думаете по этому поводу?
Лошадь пусть думает, у неё голова большая!
Либо чифир удался, либо Рашпиль ипполог.
У лошади голова большая, а у заслуженного юристища ссср - маленькая!
Что-то вновь беспокоит тебя? Извини, не могу ничем помочь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость