--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам бизнес в хорошие руки

Инвестиции, куда вложить
6
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продается действующий нижегородский бизнес в сфере аттракционов для обслуживания корп. мероприятий и работы в торговых центрах.

Почему продаю? Плановый выход из инвестиции с фиксацией прибыли.

ВАМ: Оборудование, мебель, оргтехника, бизнес процессы, команда - 2 чел, база данных клиентов, продающий сайт с хор выдачей, тактика работы и стратегия развития, офис в аренду в центре.

От ВАС: частичная занятость, организация работы+ключевые продажи.

Заинтересованным в покупке бизнеса вышлю описание по эл почте - запросы через приват. Здесь не хотелось бы распространяться.

Да, цена 2 млн. руб. Возврат инвестиций от 6-ти месяцев. Пик сезона - новый год. Отвечу в приват
Caspersky
10.10.2011
дэнс хэдс чтоль?
В точку! Оно самое
Я оху...ваю, дорогая редакция, хоть и пишу.... и т.д.
2 ляма? За оргтехнику и команду из 2 (ДВУХ, просто охерел когда это прочитал - команда из ЦЕЛЫХ ДВУХ) человек!
Да, мля. Это точно выход из инвестиций с фиксацией охеренной прибыли - продать за два ляма то, что стоит 50 рублей. ))) Но лоха вы будете искать дооооолго. )))
MaRinaN
10.10.2011
я периодически попадаю на негативные и бездумные комменты, открываю портрет комментатора-это вы) это ли не чудо?(с)
ответьте на один единственный (в рамках данной темы) вопрос.
Вы сами когда-нибудь бизнес организовывали?
Благодарю Вас за комментарий комментария. Отправил на почту почти всем, кто откликнулся.
Отвечу на Ваш вопрос - организовывал, и управлял, и управляю, и с покупкой/продажей тоже сталкивался.
А ответьте Вы на мой вопрос - в чем заключается бездумность моих комментов? Только с конкретикой, а не общими фразами?
MaRinaN
10.10.2011
бездумность заключается в Вашей оценке этого бизнеса. Вы, однозначно, не эксперт в этой области, потому как настоящий специалист не станет комментировать и тем более делать оценку, не видя бухгалтерского баланса. Всем известны направления бизнеса, где клиентская база стоит кратно дороже основных средств.
Treglor
10.10.2011
Например какие направления и что продали из них? То есть реальным владельцем такого бизнеса является приходящий сисадмин,имеющий доступ к базе?:)
MaRinaN
11.10.2011
не утрируйте:)
Вам нужны идеи?
Treglor
11.10.2011
Не до идей..мне свой взгляд на мироустройство вернуть бы обратно,а то вы его пошатнули:)
MaRinaN
11.10.2011
Treglor писал(а)
мне свой взгляд на мироустройство вернуть бы обратно,а то вы его пошатнули:)

каким образом? я сказала что-то новое, с чем вы были не знакомы?
Treglor
11.10.2011
Да.Скажите плиз,обявление требуется менагер со своей клиентской базой,это оно и есть ..бизнес с ногами?:)
MaRinaN
11.10.2011
нет) сами понимаете, что такой мененгер никому не надоть. Только идиот так может подставиться перед потенциальным работодателем)
Интересно пользовалась бы спросом услуга "стырю базу клиентов у вашего конкурента" ? так... просто интересуюсь... ;)
MaRinaN
15.12.2011
понятия не имею)
BiZon-NN
22.12.2011
Пару лет назад в нашей отрасли за такую базу отвалили бы реальные деньги. А если ещё и с объёмами по каждому клиенту. Мечта.

Но в настоящий моменты рынок выхожен ногами, поделен, каждый клиент облизан. Битва за клиента привела к отсутствию конкуренции. Т.е. если ты отобьёшь клиента у кого-нибудь, будь уверен у тебя отобьют такого же.
DimN
11.10.2011
MaRinaN писал(а)
Всем известны направления бизнеса, где клиентская база стоит кратно дороже основных средств.

Допустим, но покупатель такого бизнеса очень сильно рискует купить воздух, ибо ничто не мешает продавцу открыть еще одну контору с тем же направлением, ведь клиентская-то база у него тоже остается, плюс личные связи с потребителями.

Но вон ТС пишет, что там основных средств 80% от цены, а это уже другое дело...
MaRinaN
11.10.2011
DimN писал(а)

ничто не мешает продавцу открыть еще одну контору с тем же направлением, ведь клиентская-то база у него тоже остается, плюс личные связи с потребителями.



а вот этот вопрос уже оговаривают юристы.
Ваша ставка 50 руб. принята. Добавлю к этому оборудование - удельный вес 80% цены вопроса. Полагаю, ставок больше нет? По команде - да, понимаю, что для 2х2 "в дурака" маловато, но для этой темы в самый раз
Caspersky
11.10.2011
мне тоже в приват информацию сообщите, плиз
То есть Вы утверждаете, что стоимость оборудования составляет 80% от 2 млн. руб., что равно 1.6 млн.? Если так, то готов встретиться и обсудить прямо сегодня. Но для начала Вы мне по телефону скажите, или в приват скиньте, инфу о том, что у вас там есть на 1.6 ляма? Мой телефон у Вас в привате. Звоните, или пишите.
Le Chiffre писал(а)
Я оху...ваю, дорогая редакция, хоть и пишу.... и т.д. <br> 2 ляма? За оргтехнику и команду из 2 (ДВУХ, просто охерел когда это прочитал - команда из ЦЕЛЫХ ДВУХ) человек! <br> Да, мля. Это точно выход из инвестиций с фиксацией охеренной прибыли ...

Основу стоимости как мне кажется составляют:
- ПО
- франшиза ("Dance Heads" - это франшиза (поправьте если не так))
- клиентская база

Цена примерно в полляма за комплект (см. на сайте) - вполне адекватная.
пришлите телефончик в приват пжлст
Заец
11.10.2011
А мне не выслали почему?
BiZon-NN
14.12.2011
1. Не надо ничего в приват, прямо здесь перечислите оборудование б/у стоимостью 1.6 ляма.

2. Прямо в сезон продаёте. Что это? Забота о ближних?
1. уже дешевле www.buydanceheads.ru/kupit-dance-heads/spetspredlozhenie.html

2. да, для Вас стараемся)
Посмотрел что такое Dance Heads и удивился: технически эта система состоит из камеры+проектора(монитора)+компа+сцены(однотонное полотно + простыня того же фона)+системы освещения.
Но основная "изюминка" - это конечно же ПО, которое выделяет лица на однотонном фоне (в галерее на сайте видно как люди укутаны в простыни одного цвета с фоном) - пишется за пару-тройку месяцев. Возможно такое ПО можно нагуглить ;)
Было бы удивительно если бы был реальный face detection без необходимости заворачиваться в простыни, но увы - авторы ПО поленились. Думаю исправить это упущение.
Спасибо за идею!
Наверно многие захотят себе такое домой купить и через вебкамеру клипы записывать на праздники: ДР, НГ, и т.д. ;-)
Да и для мобильного телефона неплохо такое ПО сделать бы... ;)
В общем есть над чем поработать ;)
Да, все просто и известно. Телевизионщики про хромакей знают. Face detection скоро будет, но для определения активности участников, чтобы присуждать очки, как в караоке. Немаловажны также авторские права на клипы для коммерческой работы.
RDS
15.12.2011
Любым видеоредактором вырезать хромакей (зеленый фон) не составит никакого труда. Потом взять бошку и прилепить ее вместо бошки звезды в клипе. Думаю это делается школьником в течении 5-10 мин :)
Да, в видеоредакторе.
Но видеоредактор - это Вам не риалтайм и не автоматически.
Тут вся соль в том, что люди ничего не редактируют - всё делает ПО самостоятельно и в реальном времени.
Хотя согласен - сделать такое ПО достаточно просто.
я ничего не понял - за что платить 1600.000 ?
Ну попробуйте тогда сделать такое устройство дома и продавать за 1'600'000 раз "всё так просто" ;)
не, у меня другое:

casascalea.ru/
Класс! После выборов, наверное, заказов много). "Народ" поехал
ну позванивают.
Бабка тоже не поняла, но, в отличие от Вас, в этом не признается;)
бабка любит чай горячий
ну а внучка - хрен стоячий
Теперь продается только оборудование + дополнительно база и сайт. Мебель и оргтехнику все равно адекватно никто не оценит)
Обыкновенный контроллер киннект подцепить он вещи на порядок лучше делать будет, и на порядок дешевле
Фигурально выражаясь, Вы предлагаете котлеты, а я - Макдоналдс, чувствуете разницу?
absolyte
15.12.2011
Я бы выбрал котлеты. Во первых - натуральные продукты, во вторых - полезно. особенно если из хорошего мяса.
Любой человек сделает гамбургер лучше, чем макдональдс,
но ни один человек не сделает их столько, чтобы накормить миллионы ;)

Давно заметил в бизнесе "дефект масс": отлаженная и готовая _система_ стоит гораздо дороже, чем отдельные её компоненты.
Точно! Это же не хоум видео, а законченный развлекательный комплекс для . Фишка - процесс записи людей в студии и онлайн трансляция клипа на экране для зрителей. Это действително забавано)
Вот например: youtu.be/JS0TQZaK7Tk
у меня вкуснее не получается
точнее они совсем не такие
сорри..

а дефект - это не дефект, а добавочная стоимость - основая движущая сила предпринимательства
mr.kraken
16.12.2011
Да, нет. Макдональдс, в вашем случае, это как раз не вы...
Это точки притяжения типа МЕГИ или Фантастики.
Но вы там на куй не нужны со своей подростковой идеей за копейки. Чтобы ваша затея хотя бы окупилась, с управляющей Мегой, к примеру, вам надо состоять в родственных отношениях или в крайнем случае в половых...
Вектор движения (но не "на куй") Вами определен правильно. У торговых центров арендный бизнес, а мой - развлекательный. Есть взаимный интерес. При желании и способности с людьми можно договориться без вышеупомянутых отСношений.
mr.kraken
16.12.2011
Так договоритесь, кто ж мешает? Простой расчёт показывает , чтобы отбить хотя бы запрашиваемые вами 1.5 ляма года за три, надо собирать на этом "атракционе" по 5 тыров ежедневно... Детская утопия и ничего более.
Договоренность есть, но реализует её в дополнение к двум существующим формам работы уже последователь, чтоб не менять коней на переправе...

5 тырдень - реально. Только надо их рассматривать на одну ед. за 0,45 ляма и умножать на 3. Цифирь www.buydanceheads.ru/biznes-plany/vending-dance-heads.html
Molotok
17.12.2011
Причём оборудование устареет через год, увы технологии не стоят на месте.
Это точно! Но разработчики вроде корпят над апргрейдом возможностей и контента. Ведутся переговоры с РАО относительно клипов на основе русских песен.
Самое интересное в этом бизенесе, запись производится только на специальные диски Dance header, сколько они будут стоить в дальнейшем неизвестно
Мне кажется, самое интересное в этом бизнесе - эмоции, которые получают люди, записываясь в студии. Как это работает? youtu.be/eeFEGmE9XoU

А по поводу дисков - да, действительно, используются закодированные лицензионные диски, в цену которых входят отчисления правообладателям музыкальных композиций во избежание проблем с контролирующими авторские права организациями.

На мой взгляд логика здесь проста - больше штампуется дисков - меньше цена. А если поставщик вдруг резко повысит цены, многие из специалистов, которые выше высказывались, подскажут как перевести комп на простые диски). Но это не выгодно никому, так что баланс нарушен не будет.
Неожиданно в гости нагрянули Вести Приволжья nnovgorod.rfn.ru/rnews.html?id=77455

nnovgorod.rfn.ru/video.html?type=r&id=62219 Видео откроется не у всех. Требует нового плагина какого-то)
Marishko
29.01.2012
Интересно... Удалось Вам продать бизнес, Михаил?
Все еще продаю, пассивно правда, но интерес к оборудованию есть. Январь - не лучший месяц, сами знаете)
Marishko
05.02.2012
Ну, да, ну, да... Всему своё время.
А Вы пробовали рекламу о продаже дать в газеты - журналы?
BiZon-NN
05.02.2012
На Slando или Avito, не помню точно, эта штука уже по 250.000 идёт.
Ниже 415 не видел, но надо смотреть на состояние. По 250 руб. клип записать предлагают, это ДА!
Марина не пробовал, да и в эффективности носителя сомневаюсь. Сейчас все ставки на интернет.

Неспешно жду покупателя. Сейчас продаю студии поштучно по всей России.
АКБ33
30.01.2012
интересная вещь...
только сейчас прочел тему
если это франшиза, то чего спорить о стоимости оборудования и прочем сопровождении и обслуживание

нормальная цена, а если уж действительно за полгода можно окупить, то чего разводить здесь срач
отвечайте на вопросы по сути, да рассылайте по личкам.

у меня прагматичекий вопрос, в нижнем где есть такие студии? есть сайт?
danceheads52ru
Кто же продает бизнес с доходом 300 000р\мес?
Банально, нужен нал. Да и тема основная - другая, сейчас в нее больше упираюсь. Таки непрофильный актив)
BiZon-NN
05.02.2012
Странно, что ещё с переездом не связано...
И с переездом... в новую квартиру. Ну вот - теперь полный набор, как у всех)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость