--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бросаете курить? Купите электронную сигарету! - обсуждение пресс-релиза

Пресс-релизы
16
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dok-99
10.02.2012
Электронная сигарета – это новейшее изобретение, которое поможет курильщикам справиться с пагубной привычкой с максимальным психологическим и физиологическим комфортом.

Полный текст www.nn.ru/info/press/?news=12094326

Перестаньте впаривать неработающую методу.
я в октябре заболел воспалением легких, теперь почти 5 мес не курю и даже уже не понимаю - зачем люди курят.
Dok-99
10.02.2012
Отлично. Правда рад за вас. Один вопрос: то, что вы бросили курить, связано с электронной сигаретой?
нет конечно ).
Захочешь некурить - не будешь курить.
А не захочешь - никакие электронные игареты не помогут.
Я весной покупал чтобы курить в машине - беспонтовщина
Dok-99
10.02.2012
Верно сказал.
rus052
11.02.2012
Я курил 35 лет, ни на один день не бросал эту вредную привычку. Вы не правы,что е-сиги не помогают бросить курить. Мне это помогло - уже больше года не курю аналоговые сигареты, которые в лучшем случае сделаны из водорослей собранных в прибрежных зонах, а так бумага пропитанная ароматизаторами.
mavric123
11.02.2012
неправда, сам обжогся вначале купив сигарету в переходе за 300 рублей, потом стал разбиратся и сейчас уже больше 2 месяцев как не курю, полностью перешёл на электронные, по здоровью стало проще на 5 этаж бегом взлетать, зато запаха неприятного ноль, сигарета из привычки превратилась в удовольствие.
я вообще ничего не курю. А по тексту видно, что вы - продавец электронных сигарет
Электронная сигарета – это новейшее изобретение

пизнец, дальше ниасилил
R-D
11.02.2012
а какого хера мебель алькова связана с сигарерами? все =горит бля? ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ СПАМЕРЫ
kanav521
11.02.2012
Я курил 19 лет. 2 года назад попробовал е-сигу. Нет. Не понравилась. Сейчас, вновь попробовав е-сегарету, жене говорю: "Бросай курить! СПАТЬ невозможно!"
2-3 дня и у макарон, появляется вкус! Поверьте, это не реклама. kanav52@yandex.ru
Gunya
11.02.2012
Курил 20 лет, не курю 4 месяца. Если бы не э-сиги так и дохал бы до сих пор.
Такой способ бросить курить нужно освещать в любом виде, будь то мебель или или продажа обуви. Просто мало кто про такой способ знает, а некоторые по неопытности получаю отрицательный урок. Кстати табачные компании применяют более подлые методы.
R-D
11.02.2012
безопасность э сигарет еще не доказана!
вредность сотового доказана.вы его выкинули?так не надо орать о том о чем не знаете.курю больше пол года.эл сигарета мне реально помогла бросить курить.
R-D
12.02.2012
так ты же все равно куришь?
и в эл. сигарате тот же никотин,
в чем разгница?
rus052
11.02.2012
Растительный никотин который мы потребляли куря табачные сигареты – это смесь 150 разных алкалоидов табака, обладающих общим действием. Собственно L-никотина там процентов 50, остальное это D-никотин, афобазин и другие алкалоиды с совсем уж труднопроизносимыми названиями. В растительном никотине, содержание самого L никотина около 75% , а 25% это другие алкалоиды. Например: в обычной сигарете содержится 0.6 мг никотина, где чистого никотина 0.4 мг и 0.2 мг афобазина. Оба алкалоида «накуривают» примерно одинаково. Но у афобазина ниже биодоступность, из за чего его действие наступает медленнее, и ниже скорость выведения, из за чего его действие длится дольше, т.е. после первой выкуренной сигареты утром, после пробуждения никотин подействует на организм через 5 минут, а афобазин через 30, и с каждой выкуренной сигаретой афобазин будет накапливаться, и каждая последующая сигарета накуривает сильнее предыдущих,в отличие от синтетики, где все перекуры одинаковы, нет эффекта накопления.
Синтетика – это в идеале чистый L-никотин, химическое производство довольно стабильно, и качество разных партий будет практически одинаковым. Поэтому зависимость от табака на порядок выше, чем от э.сигарет, потому, что в организме при потреблении растительного никотина, накапливается большое кол-во разных алкалоидов, которые выходят из организма намного медленнее чем чистый никотин, соответственно при отказе от курения табака, зависимость уйдет например через 2 недели, а у электронного курильщика через 2 дня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.