--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как реально заработать, не выходя из дома.

Основная тематика
892
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksandra77
13.05.2018
Реально ли заработать, не выходя из дома в мировой сети? Уволившись с последнего места работы, занялась поиском новой. Нарушила при этом главное правило работника-не увольняться до тех пор, пока не нашла себе новое место. И во время устроенного себе самой праздного времяпрепровождения решила попробовать заработать в интернете.
И Вы знаете?-оказывается это можно делать и довольно успешно!
Один из ресурсов для зароботка - это QComment. На ресурсе заказчики предлагают поставить лайк, оставить комментарий об услуге, написать положительный отзыв. Автору, чтобы заработать, необходимо зарегистрироваться, а чтобы выводить средства нужно иметь WMR,WMZ кошелек или ЯндексДеньги.
Вначале, авторам первого уровня доступны проекты с невысокой стоимостью. После получения 50 баллов автору присваивается 2 ранг и становятся доступны проекты с расценкой по 30-40 рублей, с 3 рангом уже доступны проекты и свыше 100 рублей. До четвертого я еще не дошла. Делая в день 10-12 проектов, и затрачивая на это 2-3 часа в день можно зарабатывать на этом ресурсе при должной сноровке и определенной наработке на других ресурсах по 500-700 рублей в день, занимаясь и в выходные, можно в месяц зарабатывать до 20 тыс. Ну а если есть время, то подработка в интернете может стать и основной работой. А у Вас какое отношение к заработку и подработке в интернете?
DimN
13.05.2018
Наше отношение к подобного рода заработку сформулировано очень давно: спамер хуже пи<beep>са. Причем если последних зачастую оправдывают разного рода отклонения, то за 30-40 рублей...
Почему же спамер? Это не спам.
Например, надо написать отзыв на популярном ресурсе о том или ином продукте, который сам берешь-что здесь плохого?
alxumuk2
13.05.2018
спам это аггрессивная массовая реклама. т.е. вы занимаетесь спамом.
примите это.
в вашем случае еще и лохотрон, скорее всего.
DimN
13.05.2018
Если отзыв о продукте, который сам берешь, то ничего плохого. Но Вы предлагаете писать отзывы не о том, чем пользуешься, а о том, за что платит некий сервис. И делать это несколько часов в день, то есть писать намного больше отзывов, чем даже теоретически в состоянии пользоваться. То есть врать сиречь спамить.
Можно зарабатывать и на популярных отзовиках. Отзовик и Айрекоменд. Это точно не спам! За хороший отзыв в 5000 символов с 12-15 фото можно получить 14-16 рублей + просмотры.
Причем-это может быть единственный реальный источник подработки для мам в декрете. А Вы сразу про ориентацию...(
alxumuk2
13.05.2018
стереотипичная "мамочка в декрете", это прямо индикатор для лохотрона.
Почему-то все мне знакомые женщины, ушедшие в декрет/отпуск за уходом как-то обходятся без участия в подобной фигне.
djabel
13.05.2018
И сколько вы вывели уже? Пришлите скрин, замажьте перс.данные.
Вот)
djabel
13.05.2018
Мелочь а приятно!
Не знаю...для кого как!
Я в отзовике общаюсь-он больше похож на соцсеть-там многие пенсионеры сидят. Любую мелочь покупают и описывают не свойства и характеристики. Добавляют друг друга в читаемые и просматривают, ставя лайки, зарабатывая себе в дополнение к пенсии в 9тыс.-2-3тыс.в месяц. Для пенсионеров это деньги!
djabel
13.05.2018
Зарегистрироваться надо пожалуй. Мне 2-3 тысячи на ЛитРесе на книги хватит. Не могу без чтения, подсел капитально на С.Кинга.
Хм, 3000 рублей - это уже капитал.
Я с 1500 рублей раскручивался до 300 тыс рублей.
Это вряд ли!!! Можно все потерять!
А здесь за реальный домашний труд-реальный доход!)
Ваше личное дело. :))
А в чем фишкк-то? Торговля с плечом?
А в чем фишкк-то? Торговля с плечом?
Ого из декретницы стразу в трейдеры)))Сильно)
А какие проблемы? Я на фондовом рынке с 2014 года!))) При этом не чураюсь подработки в интернете.)
Фишка в мастерстве)
Да.... Забавно... Написание липовых отзывов и распространение спама среди своих знакомых - это теперь называется заработком???
Почему липовых? В Отзовике и Айрекоменд реальные отзывы!
Так Вы несколько другой ресурс рекламируете:-) Где за липовый отзыв платят 10 рублей:-) А потом Вы же сами, прочитав подобный отзыв - будете покупать всякое г... :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость