--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чтоб стать богатым надо ли себя заставлять?

Вопрос (где?, почем?, как?)
667
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
15.05.2018
Заставлять себя делать то что не хочется? (зубрить, идти на встречи, делать холодные звонки где тебя посылают открытым текстом к примеру)
Однозначно нет! Дело должно идти очень легко, почти играючи. Если идет очень плохо и тяжело - это точно не ваше. Расскажу историю о себе: я трейдер и талант в этом. Как только я удаляюсь от трейдинга(делаю другие проекты бизнесы) у меня сразу становится мало денег и только когда возвращаюсь к трейдингу деньги откуда не возьми появляются. Сама жизнь мне намекает, что Вань - это твоя судьба, и как бы она иногда скучной не была от нее не уйдешь. И у вас должно быть подобное дело, в котором вы с закрытыми глазами можете сказать что к чему.
alvako
19.05.2018
Я думаю, что у всех по-разному.
NNLive
16.05.2018
Если не уверен, что делаешь полезное, лучше не делать, или разобраться, почему ты считаешь, что твоё дело не приносит пользу, может как раз наоборот, если посмотреть под другим углом. Когда посылают, это не так уж и плохо - человек видимо приглашает туда, где он сам бывает периодически, или всё время. Ему там так понравилось, что он теперь всех туда зовёт. Решать то всё равно тебе, идти или не идти, куда послали, есть выбор. А у того товарища нет.
alxumuk2
17.05.2018
Я правильно понял, что если вас послали, то значит те, кто вас послал "не разобрались"? :)
NNLive
17.05.2018
Если вас послали, значит вы не поняли друг друга.
alxumuk2
18.05.2018
Представляю сцену - подходит к вам на улице пьяная бомжиха и говорит "миилооок, дай сто рублей - п**ду покажу", а вы в ответ "давайте убедимся, что мы поняли друг друга" :)
LR_NNOV
16.05.2018
заставлять себя - однозначно нет. нужно "гореть" своим делом, осознавать высокие цели и пользу, которую ты приносишь людям, мотивировать себя на действия.
NNLive
16.05.2018
Мотивировать себя - это как раз и есть заставлять, между прочим. Противоречие.
LR_NNOV
16.05.2018
не соглашусь. для меня мотивация = вдохновение, непреодолимое желание изменений, благодаря которому ты действуешь.
NordOst
16.05.2018
Если идея стать богатым тебя не мотивирует, то тебе просто не нужно богатство, скорей всего. К чему дополнительная мотивация, если основная идея тебя не вдохновляет? Все эти дополнительные "мотивашки" - это попытки заставить себя действовать.
LR_NNOV
17.05.2018
а где я писала, что идея не мотивирует? большинство хотят стать богатыми, но ничего не делают для этого или не знают, что делать - просто мечтают.
Да просто варятся не в том рассоле. Надо встречаться группу единомышленников создавать там и мотивация попрет дуром из всех щелей. Вайбера в личку сходяк скоро
alxumuk2
17.05.2018
Все так.
Но есть ньюанс... мотивация и доход не всегда коррелируют (не говоря уж о причинно-следственных связях)
Мотивация Свидетелей Иеговы очевидна (и группы есть, и движуха). Но денег как-то у этих ребят не наблюдается.
alxumuk2
17.05.2018
Как всегда, вопрос в терминах. Что считать "богатством".
Кто-то считает, что Мерс, костюм, часы и путешествия заграницу это "богатство".
Кто-то надевает водолазку и джинсы, и идет презентовать новый айфон.
dobro-50
18.05.2018
Трафик писал(а)
Заставлять себя делать то что не хочется? (зубрить, идти на

Думаю, делать надо то, что считаешь нужным, не откладывая на потом. При этом в любом неприятном деле постараться найти интерес, например: тренировка мышц, мозгов или закалить характер.
по разному.. порой легко а порой себя переступаешь
dobro-50
18.05.2018
Трафик писал(а)
Заставлять себя делать то что не хочется? (зубрить, идти на

Думаю, делать надо то, что считаешь нужным, не откладывая на потом. При этом в любом неприятном деле постараться найти интерес, например: тренировка мышц, мозгов или закалить характер.
Трафик писал(а)
Заставлять себя делать то что не хочется? (зубрить, идти на встречи, делать холодные звонки где тебя посылают открытым текстом к примеру) ...

...Быть Богатым, значит быть человеком, с Богом в душе... Здесь нет понятий, нравится или нет... Здесь либо ты с Богом, либо нет...
... Быть финансово обеспеченным, может и не нравится... Но если это не завязано с долгом, или честью...
... А вот быть состоятельным, это значит быть состоявшимся человеком...
... Если, нет в жизни любимого творческого и созидательного дела, то нет ни толку ни пользы. ни себе. ни близким, ни другим людям...
... Всё остальное, про пользу бизнеса - это такой же бред, как польза от воров, мошенников, или убийц...
... Если хочешь, то помогу определиться и разобраться в себе... Пиши в личку. бесплатно, мне это в удовольствие... Но если любишь выпить и погулять. то это не ко мне, а в психушку...
Ир
21.05.2018
Я, по роду своей профессии, повидала много фирм и общалась с их основателями, они открывались, закрывались на моих глазах, и могу сказать точно, что деньги это чистой воды энергетика, хотя звучит конечно бредово, тем более из уст человека цифр.
Богатые, те, кого любят деньги, они живут в кайф, не задумываясь ни на секунду о деньгах, тем более о том, что их нужно заработать. Деньги сами идут к ним рекой. И естественно, они никогда себя не заставляют.
Но стоит им нарушить какой то энергетический баланс, например обижать своих работников, считая их рабами, то тут же иссякает поток денег.
Ир писал(а)
Богатые, те, кого любят деньги, они живут в кайф, не задумываясь ни на секунду о деньгах,

Можем снять на эту тему репортажик. Деньги ...это показатель результата игры на табло. Начнешь акцентрироваться на табло- получишь пинальти и вылетишь к едреням.
Приходите на бизнесигру- у вас правильное мышление есть зерно разума и тянет поговарить
Ир писал(а)
что деньги это чистой воды энергетика,

... Это люди такие есть, к которым липнут деньги, и сами деньги тут не причём... Есть другие люди. разные... Есть например те, у которых от денег одни несчастья...
... Всё сложнее. намного сложнее, но однозначно связано с кармой, с жизненными уроками и с энергетикой... В профессиональной психологии есть такая фраза... Можно пахать и заработать себе на Феррари, а можно жить так. что тебе её подарят...
Карма кармой но нужно верить в себя и бороться- поменьше в карму и побольше в себя... на карму надейся но сам не плошай
Трафик писал(а)
Карма кармой но нужно верить в себя и бороться- поменьше в карму и побольше в себя... на карму надейся но сам не плошай ...

... Такое мнение из за отсутствия знаний... Карма - это не судьба... карму нужно отрабатывать, то есть менять внутреннее отношение и энергетику... А у судьбы всегда есть выбор. но от зависит от кармы... Вопрос всегда один, струсишь - или нет, Справишься - или нет... Так вот с кармой, как в боевых искусствах, отрабатываешь, пока не получится...
OldRacer2
23.05.2018
Вместо хз можно работать с теплым трафиком, для этого есть digital маркетинг.
По теме - деньги есть у тех, кто их хочет, колхоз - дело добровольное. Мне лично сложно понять тех, кто хочет их ради своих удовольствий, я сам аскет, может поэтому и не буду богатым, но я понимаю и уважаю тех, кто добивается денег ради высоких целей - помощи другим людям, мира во всем мире и т. д. Не знаю, есть ли такие сегодня, хочется верить, что есть.
OldRacer2 писал(а)
, но я понимаю и уважаю тех, кто добивается денег ради высоких целей - помощи другим людям, мира во всем мире и т. д. Не знаю, есть ли такие сегодня, хочется верить, что есть

... Есть такие. и не просто есть, а их много... И дело совсем не в деньгах, или аскетизме... Что означает понятие МИР - это всё что вокруг, природа, планета люди, космос... Всё в движении и гармонии... Так вот когда человек, в этом движении, не изгой, то он участвует в развитии, помогает другим, и так далее... Главное найти своё место и своё дело... А деньги сразу придут и их будет достаточно...
alexeyweb
26.05.2018
выбора нет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.