--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИТ директор в отель

Ищу работу / вакансии
82
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokurinan
03.12.2016
Доброго времени суток,

Ввиду подготовки к 2018 году в Нижнем Новгороде планируются к открытию отели.

Имею немалый опыт в сфере IT и в startup гостиниц.

Резюме по ссылке: www.kokurin.pro/index.php/cv

Моб. +79503576347
E-mail: aleksey@kokurin.pro
WWW: www.kokurin.pro
Andrei25
03.12.2016
да ладно смеяться!!! интересно чем это формат гостиниц отличается от любых других зданий?
kokurinan
04.12.2016
Специфичностью, в отелях свои бизнес процессы, которые необходимо автоматизировать, свои сервисы, которые необходимо предоставить как гостям, так и работникам.
Andrei25
04.12.2016
это не быть правдой.всю эту специфику сделает обычный монтажник и уж явно для этого не нужен целый директор!
Andrei25 писал(а)
сделает обычный монтажник

ага, только потом могут быть весёлые факапы с инфраструктурой, сделанной монтажником. отель будет работать по типу квеста в итоге (есть такое модное направление сейчас - квесты в реальности, вот там тоже "автоматизация" прям "огонь" :))
Andrei25
04.12.2016
не гони
аргументы кроме "не гони" есть?

если было бы всё так просто, то такой должности как IT директор (CTO) не существовало бы в принципе.

я уже насмотрелся на чудо-юдо-бизнесы, где "это дорого, мы сейчас сэкономим - наймём студентов".
приходят потом и плачут крокодиловыми слезами, потеряны клиенты, репутация...

В бизнесе НЕТ понятия "дорого/дёшево", в бизнесе есть понятие "окупаемость".
Andrei25
04.12.2016
аргументы есть так как сам делаю гостиницы время от времени вся автоматизация заканчивается на уровне принтеров и кнопок от ворот.незнаю кто там к вам плачется.так таких должностей и не существует вон ищут где подпирать стену
Andrei25 писал(а)
вся автоматизация заканчивается на уровне принтеров и кнопок от ворот

1) я не видел ни одного среднего отеля с хорошим wifi. да и в дорогих не без косяков с этим.
2) вы правда уверены, что монтажник расставит камеры видеонаблюдения как надо? правильно соблюдёт их перекрытие без мёртвых зон?
3) дизайн конференц комнат во многих отелях оставляет желать лучшего. спасибо, теперь я знаю ответ - видимо их делали "монтажники" :)))

много чего есть в автоматизации отелей. если для вас это только "кнопки от ворот и принтеры", то вы не отелями занимались, а "ночлежками". либо работали в отелях, но на уровне исполнителя, которому инфаструктура (кроме вверенного участка) неведома, потому может казаться крайне простой.

P.S. я уже молчу про такое денежное направление как софт для hospitality services и просто management в серьёзных отелях.
Andrei25
04.12.2016
говорю же не гони че ты глупости пишешь?от чего по твоему зависит wifi?кто по твоему расставляет камеры?директора?вот веришь ни одного отеля не видел с перекрытием зон это же вроде не тюрьма? по дизайну это к дизайнерам,не зли чудо изобретатель.софт это больше к сисадминству и лагает он редко.итак зачем в отель целый директор?
kokurinan
04.12.2016
Дело не в том, что софт лагает, дело в обеспечении бизнес-процессов.
Andrei25
04.12.2016
управляющий не обеспечивает?
kokurinan
04.12.2016
Причем тут управляющий, ИТ это не только саппорт, да это составляющая ИТ, но отнюдь не полная и второстепенная.
А вот использование ИТ для привлечения прибыли и сокращения затрат за счет создания инструментов носит актуальный характер.
pecha
05.12.2016
нет, не его задача, баги софта - проблемы IT отдела
kokurinan
05.12.2016
Это проблема саппорта, это лишь часть функционала ИТ отдела
pecha
05.12.2016
это проблема IT отдела, если в гостинице есть сапорт - это сетевая гостиница.
kokurinan
05.12.2016
Поверьте, я хорошо знаком и с сетевыми гостиницами и не с сетевыми.
С теми гостиницами с которыми я имел дело (порядка сотни по всей РФ) - потребность в инструментах от IT актуальна в порядке 60-70 отелей.
pecha
05.12.2016
поверьте, я не плохо знаком с IT в принципе,в чем то я с вами согласен, кроме одного - топ не ищет должность на сайтах
kokurinan
05.12.2016
Я верю, и нет сомнений у меня что Вы знакомы с IT, но сейчас создаются также группы в соц сетях для отельеров, на которых обсуждаются вопросы бизнеса и в том числе вакансий. Для примера могу привести группу Facebook "Russian Hotel Talks". Сейчас активно уже идет распространение путем соц сетей и форумов.
Если интересна причина публикации здесь - готов ответить лично.
pover.su
07.12.2016
А я ни разу не видел ит-дирехтора отеля...
:)
//хотя живу давно и много чего видел, даж парусисадминов в сетке придорожных гостиниц знавал...
kokurinan
07.12.2016
Ну вот представьте, они существуют.
Nikky
07.12.2016
An25
07.12.2016
Сейчас всё в бизнесе по типу квеста. Одним больше, одним меньше. Вот отзыв прошедшего один из квестов:
https://www.youtube.com/watch?v=7118UTAaxt4

Я сейчас зарабатываю на помощи в прохождении страждущим 2-х квестов: ЕГАИС и 54-ФЗ
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ МУЖИКА!!!!!
сам подключался к СВОЕЙ же трубе. Мне 10 метров обошлись в 400тр. Причем мне ещё повезло. Я всего 2 раза потом переделывал.
Миллер - падла!!!
kokurinan
04.12.2016
Монтажник - исполнитель по проекту, без проекта ни один монтажник не сделает, так как он не владеет пониманием инфраструктуры, как она должна быть в условиях данного бизнеса.

Помимо монтажных работ имеется ряд организационных, даже по объему организация занимает больший объем нежели монтажные.
Andrei25
04.12.2016
вам конечно виднее сколько там организовывать надо)и тем не менее после завершения работ директор на постоянное протирание кресел не нужен максимум приходящий.
ага. а после установки замков - и безопасника можно увольнять. так по вашему? :)))
Andrei25
04.12.2016
можно это все беспонтовые должности и их сейчас успешно убирают
kokurinan
04.12.2016
Мне честно говоря неизвестно откуда у Вас такие познания в гостиницах, у меня немалый опыт в том числе в международных гостиницах, и что-то планов у них нет убирать от туда ни ИТ ни СБ.
Andrei25
04.12.2016
ну вот в международных и работайте не напомните мне сколько у нас в нижнем отелей содержащих на постоянной основе директора по безопасности и директора по it?
kokurinan
04.12.2016
Андрей,
Знаком с 10 отелями, в которых такие имеются, в том числе не в сетевых.
Кстати в Нижнем тоже есть международные гостиницы.
Andrei25
04.12.2016
в процентном соотношении 10 из более чем 80 о чем то говорит? по большому счету мне без разницы если считаете что востребованы и если найдется работодатель которого это устраивает почему бы и нет
kokurinan
04.12.2016
Андрей, просто на самом деле гостиницы бывают разные. У каждый гостиницы разный номерной фонд, я не говорю о гостиницах 50 номеров и меньше (это уже по сути мини гостиница) там действительно в штатном ИТ нет необходимости и как правило и автоматизации там особо нет, так как большинство подразделений отсутствуют как класс. В мини-гостиницах, согласен, можно обойтись системным администратором приходящим.
pecha
05.12.2016
а для отелей 50 и боле номеров на ННРУ спецов не ищут. 146 %
kokurinan
05.12.2016
Целенаправленно - конечно нет)))
pecha
05.12.2016
а за размещение такого поста на таком ресурсе я бы на месте СБ вас отмел просто сразу. думать надо.
kokurinan
05.12.2016
Но Вы же не на месте СБ?:)
А на каком ресурсе СБ бы пропустило? На Ваш взгляд
pecha
05.12.2016
такой бред, что вы несете ни на каком.
kokurinan
05.12.2016
Андрей, речь о том, что СБ ну увидит мою публикацию о поиске работы, также он может увидеть мою публикацию в HeadHunter или еще где-то или же просто найти меня в интернете. На мой взгляд, по поводу СБ Вы преувеличиваете.
mr.kraken
06.12.2016
kokurinan писал(а)
ИТ директор в отель

чего только не выдумают... лишь бы не работать
" Пора тебе на лесоповал ехать. Или канал какой-нибудь строить"
geek3
08.12.2016
Я работаю монтажником и занимался в гостиницах видеонаблюдением, телефонией, wifi, сигнализацией... Готов поспорить, что быстрее вас определю где и как поставить камеры, точки wifi, и запрограммирую телефонную станцию. Думаю, что вы ищете работу, на которой такие же как я будут приходить по вашему вызову и всё делать, а вы будете делать только бумажную работу и отчитываться перед вышестоящими начальниками.
Есть ли у вас опыт работы монтажником чего-либо из слаботочных систем гостиницы?
Arogorin
04.12.2016
на такой кусок пирога рты уже есть.
papa-lisi
04.12.2016
+++
spyco
05.12.2016
если Айтишник ищет работу, значит он не на ту лошадь поставил.
kokurinan
05.12.2016
поясните пожалуйста
spyco
06.12.2016
Консерваторию, а не политех, надо было оканчивать, и лабухом в ресторане при отеле работать. Но, это как бы не вам.
vp
06.12.2016
Не обращайте внимания на форумский трёп :)
Удачи в поисках!
pover.su
07.12.2016
+100500, када решал стать айтишнегом.
:)
ssfas
09.12.2016
Какие все умные на этом форуме, прямо диву даешься...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость