--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто где себе сайты заказывал?

Основная тематика
471
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Johni_D
17.01.2018
Нужен рассказ о положительном опыте и телефоны хороших исполнителей. Стал обзванивать по рекламе цены очень сильно разняться, хочется понимания.
yalochk@
17.01.2018
Как правило, отрицательный опыт в создании сайтов складывается из-за неправильного тз...
Тут все объяснят и покажут, что называется, на пальцах. Качественно и быстро (если сейчас нет загрузки) 3snn.ru/
Если сайт чуть сложнее чем то что можно натянуть на стандартный шаблон. То нет их! Приготовьтесь к страшным мучениям. Меня уже 4й исполнитель подводит. Работал и с большими конторами и с фрилансерами. Полтора года не могу сделать сайт
yalochk@
17.01.2018
Интересно, что у вас там такого нестандартного, что никто не может реализовать?
Мне чисто с профессиональной точки зрения интересно. Работаю интернет-маркетологом.
Ничего сверхестественного. Сайт франчайзинговой сети делаю. Свой дизайн, геолокация, личные кабинеты, интеграция с 1с.
DVDima
17.01.2018
Для 95% компаний, делающих сайты, ваша задача сверхъестественная. Так как выходит за рамки готовых движков. Мы делали себе все сайты сами, все с нуля, без движков, фреймворков и т.п. Можно наверное обсудить. Напишите в ЛС если актуально.
Не хорошо конкурентов об..ть, хотя я наверное соглашусь с вами о том, что школоты много на рынке. Сам пишу сайты на самописном фрэймворке, и терпеть не могу горе разработчиков, которые на джумле сайты как конструктор собирают за 5 т.р.))
DVDima
20.01.2018
Ну не могу я про них хорошо говорить. Написать программу и установить программу это не сопоставимые вещи.
С этим не поспоришь. Проблема как раз в том, что многие веб разработчики просто берут какой-нибудь битрикс-шмитрикс, или того хуже - какой-нибудь бесплатный движок и собирают сайт как конструктор, пользуясь уже всем тем, что за них написано.
Ни к тем обращались)) Возможно вы просто хотели сэкономить, на а на деле как в поговорке: ?скупой платит...? Ну и я бы не стал про всех разработчиках так отзываться. Обращайтесь в личку. К слову, я вообще не признаю шаблоны. Работаю на фрэймворке и все сааты индиаидуально под заказчика делаю, с программированием всех необходимых модулей.
Несколько разных контор, в том числе самые крупные в НН и все не те? Ну не знаю где тогда тех искать... Пальцы гнут все, а реально чтобы хороший проект сделали это везение. Или бюджет не в сотнях тысяч, а в миллионах
Хороший сайт стоит дорого. А если хочется дешевле, то к фрилансерам обращайтесь. Ну и конечно лучшие исполнители - которые по рекомендациям. Именно по-этому 99% моих клиентов обращаются ко мне по рекомендациям, т.е. по сарафанному радио обо мне узнают. С форума редко кто заказывают сайты, потому как всем хочется подешевше, ищут ?школьника?, который за 5 рублеа сайт по-быстренькому свояет, а потом вот такие заказчики и пишут тут, что в НН хороших и адекватных разработчиков нет.
Ну вы же и не сможете сделать дорогой проект. Там нужно несколько человек с разными знаниями
Ну вообще нужен только толковые дизайнер и разработчик (верстка + программрование), ну и для некоторый проектов приходится привлекать 1С-программиста. И дизайнер и 1С-ник у меня имеются, с которыми давно работаем.
Ох сколько я таких "мы все можем" наслушался...
Я не говорю, что все смогу. На любого стльного программиста всегда найдется проект, который он не осилит. К примеру, мне москвичи предложили взяться за разработку фриланс биржи. И при этом сроки 2 - 3 месяца. Я прекрассно понимаю, что один я не остлю подобный проект, ну или буду делать его полгода. В итоге отказался. Я считаю, что разработчик должен быть в первую порядочным и адекватно оценивать свои силы. Т.е. нужно придерживаться позиции: не уверен - не берись! Ну и потом я не уговариваю вас обратиться ко мне. Я уже писал, что на НН.РУ реально мало заказов получают достойные программисты, в основном школота за 5 - 10 т.р.
DVDima
21.01.2018
Говори что все можешь. Потом мне звони.
По сложности. Срок для такой биржи реальный только если опять же использовать какойто движок за основу, чтобы не заморачиваться регистрациями, пм и т.п.
Но опятьже тяп-ляп будет, так как бегом бегом все.
Вот наш проект www.onix-trade.net/ многосерверная конструкция, куча математики, кэширование, генетические алгоритмы, Биг мать ее дата. База под сотню гигабайт. После такого меня ничего не пугает, смело обращайся.
Подождите я фриланс бота для телеграма сделаю. У меня кажется есть идея, как качество фриланса увеличить.
Johni_D
17.01.2018
не понял ничего )
Вам нужен сайт.
А я делаю фриланс-бота. Где закачик сможет выставлять задание, а исполнитель выполнить его.
У меня есть идея как следить за качеством.
когда ждать ?
мужики, сегодня сяду.. если заставлю себя..
alexeyweb
25.01.2018
сам себе делаю ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.