--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МАРКЕТОЛОГИ! Помогите пройти тест

Тренинги, обучение
167
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena Fizen
20.09.2018
Ребята, маркетинг, пиар, ситуация патовая, надо пройти тест.
19 вопросов чисто по маркетингу, я ответила правильно лишь на 15, загвоздка в том, что какие из них верные какие нет - не знаю, программа в конце не выдает. Но надо ответить верно на все.
Возможно я ещё не достигла уровня БОГ... поэтому прошу помощи.
Откликнитесь, кому интересно проверить и свой уровень знаний)))) Плиииииииззззз)))))
DimN
20.09.2018
Проходить тест можно сколько угодно раз? Если да, тогда вот Вам помощь не маркетолога, а математика:
1) Меняете ответ на первый вопрос, все остальные оставляете, как в первый раз.
1а) Если правильных ответов стало 16, значит, одна ошибка исправлена, переходим к следующему вопросу.
1б) Если правильных ответов стало 14, значит, ответ на этот вопрос был верный изначально, возвращаем первый ответ, переходим к следующему вопросу.
1в) Если правильных ответов осталось 15, значит, здесь ошибка и второй вариант тоже неправильный, пробуем третий вариант ответа на этот вопрос.
2) Повторяем шаг 1) нужное число раз.

Допустим, на каждый вопрос предлагается 5 вариантов ответа, тогда, применяя вышеописанный алгоритм, выявим все ошибки в самом худшем случае за 27 прохождений теста :о)
можно много раз проходить тест, но все попытки учитываются. это не есть хорошо. - это 1е
2-е в конце программа не выдаёт неверно отвеченные вопросы.
так что Вами предложенная стратегия не совсем подходит(((
DimN
21.09.2018
Elena Fizen писал(а)
можно много раз проходить тест, но все попытки учитываются. это не есть хорошо. - это 1е
А Вы анонимно перебором занимайтесь. Раз пишете, что коллеги тест проходили да и нам пройти предлагаете, значит, это может делать кто угодно, представьтесь Васей Пупкиным и развлекайтесь, а когда подберете, от себя уже правильный ответ забьёте :о)
Elena Fizen писал(а)
2-е в конце программа не выдаёт неверно отвеченные вопросы.
И не надо. Я же расписал алгоритм, который зависит только от количества правильных ответов. Если и это не понятно, я начинаю беспокоиться о будущем маркетологии в России :о)
нет, анонимно к сожалению тоже не получится. я просто заскриншотила вопросы с ответами на них и предлагаю ответить. потом просто анализирую схожие и не схожие.. и т.д. может быть где то я не правильно отвечаю или быть может кто то сверхъуверен в ответе на вопрос в котором я была не уверена.
DimN
21.09.2018
Ну да, скриншоты, но точно знаете, что никто больше 15 не набрал... В принципе, такое возможно посчитать при некоторых условиях, но не обладая математическим складом ума, что мы видим из непонимания моего алгоритма, маловероятно.
да у меня далеко не математический склад ума. Кстати айтишник который тоже методом вычетов подсчетов и так далее тоже не смог))))
ssfas
21.09.2018
Вы правда думаете, что там тест с "уникальнейшими" вопросами?))) Не усложняйте. Открыли вопрос, нашли в гугле, ответили.
Вы думали я так уже не делала???? Более того я уже трем своим коллегам предложила пройти и никто из нас больше 15 моих баллов не набрал
DimN
21.09.2018
Я вообще подозреваю, что нас пытаются на какой-то сайт загнать :о) Но раз ссылки в теме нету, может, и правда студентка какая мучается...
не будет никакого сайта. и я давно не студентка. просто реально загнали пройти проходной тест (не пойми для чего) который хрен пройдёшь. Я не гуру в маркетинге наверное..получается так.
Если Вы не хотите помочь с ответами... смысл раздувать демагогию?
DimN
21.09.2018
Я хотел помочь решить проблему, ну нет так нет...
так помогите пожалуйста?))))) пошлите в личку я Вам пришлю вопросики а Вы ответите?
Да это прикол, видимо... как ни отвечай. всё равно пей чай! :-D
прикол не прикол... а надо бы. было сначала 12 баллов, потом 15, значит где то поправочку сделала и сработало.
еще 27 попыточек и задача решена!
блин нееет. не хотелось бы так то((( хотелось бы поменьше)))) 26 хотя б))
может и в 10 уложитесь...
уже 5((( это провал. ну может хоть попробуете поотвечать а?)))) плииииииииииииииииииииииииииизззззззззз
сами, сами...
ssfas
21.09.2018
Для кого учитесь? Для себя? Не можете ответить - читайте учебники.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость