--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что? Будем бизнес делать?

Инвестиции, куда вложить
264
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пора бы как то оживить форум. В режиме реального времени: начать зарабывать деньги.
Давайте попробуем замутить групповой бизнес? Какие есть идеи? :))
Ок. Могу отснять видео под блог. Бизнес начинается с рекламы
Принято. :) Уже неплохо.
Я умею предсказывать будущее цен. Если делаем закупку в Евро/Долларах, я мог бы подобрать выгодный нам момет. Например. :))
Ты бабу для начала себе найди, задрот низкорослик.
То..что ты незнакомых людей, просто так хамишь: пытаешься утвердиться за чужой счет - за это тебя точно надо банить.
О какой бабе можно говорить когда нет средств? Пусть вначале поднимится- баба сама найдется
Трафик писал(а)
О какой бабе можно говорить когда нет средств?

О скромной и непритязательной? ))))
Чем-то придется платить всеравно- своим личным временем. Не до бизнеса будет. ПУсть сублимирует в бизнес- прет мужика
NordOst
19.05.2018
Зачем делать закупку?
Ну например, мы будем покупать оборудование в евро. Если тупо купить, то потеряется 1-3%(а сейчас из за ряда мер против обвала рубля намного больше). Если подобрать определенный день, когда образуется небольшая ямка - то можно немного денег с экономить. Любая конвертация из одной валюты в другую, очень дорогостоящая операция.
NordOst
19.05.2018
Зачем покупать оборудование в евро?
Идея бизнеса какая?
Я привел конкретный пример, моего применения. Если вдруг возникнит необходимость. :))
PS Я не говорю, что надо так делать. Пока мы просто обсуждем, кто что умеет. Чтобы потом это всё скомпилировать - сделать вывод, чем заниматься. Собрать команду и попробовать что-то сделать.
NordOst
19.05.2018
Идея не ясна. А идея - это главное в бизнесе. Оборудование - это вторично.
Идея появится, потом.. Когда соберется банда)) Наверное))
buls
19.05.2018
с таким "даром предсказателя" не страшно и в спортлото играть... ))
не пробовал ?
этот дурачок даже не понимает, что экономя на курсе 1-3%, можно потерять гораздо больше за счет переноса сроков
секрет бизнеса писал(а)
Я умею предсказывать будущее цен.

ну, давай, спрогнозируй цену по паре USDRUB
Да пошёл ты)
Ну вот и цена твоих "предсказаний"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.