--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обогреватели керамические инфракрасные.

Основная тематика
1052
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ИЖевод
17.12.2017
Энергосберегающие обогреватели экономящие ваши деньги.
Нашими товарами с удовольствием пользуются:

владельцы загородных домов,
хозяева коттеджей и дач,
школы, детские сады, вузы,
медицинские учреждения,
владельцы производственных помещений,
сотрудники офисов и торговых площадей,
семьи в детских комнатах,
как дополнительный обогрев в ванных.
Абсолютно безопасны, простой монтаж. Гарантия начинается от 5 лет. Легкие, можно крепить на деревянные поверхности, вагонку.
Исполнение различное, от потолочных "армрстронг" и подвесных, до настенных и плинтусных. Также есть греющие "коврики" мощностью 100 и 200 ватт.
ИЖевод писал(а)
Также есть греющие "коврики" мощностью 100 и 200 ватт.

как выглядят коврики? Почем?
А , если на половичок воды налить? Не эпанёт? :-) :-) :-)
Степень защиты IP66
значит, эпанёт...
Значит нет.
djabel
25.12.2017
А вот вы фотографии прислали с дачи или типа того где кровать и велосипед детский. Нельзя ли прислать сколько они за электричество заплатили в январе феврале с таким обогревателем на стене? Ужасно любопытно посмотреть. Никак понять не могу за счёт чего на комнату 10 квадратов не киловатт надо (как по законам физики), а всего 500 ватт.

И ещё не понятно: на сайте указано, что всего 45 минут обогреватель теплый, после отключения электричества, а на другой странице написано, чтобы прогреть дом надо 6-8 часов. Как-то не сходится!
На 1 кв.м по законам физики требуется затратить от 30 до 80 Ватт (в зависимости от теплопотерь). Для обогрева жилого помещения требуется всего 6-8 часов работы обогревателя в сутки с использованием терморегулятора. А после того как обогреватель отключится, то он будет остывать и отдавать тепло ещё в течении 40-60 минут, т.к. это керамика "эффект русской печи".
Ир
25.12.2017
А где можно посмотреть? Мне за город надо.
Сормовское шоссе 1б к2, офис 11. На сайте www.teplovdome-nn.ru/
Ир
26.12.2017
Спасибки. А что лучше просто инфракрасные или керамические?
Одно другому не мешает. Наши обогреватели керамические инфракрасно-конвекционные. Керамика это материал из которого изготовлен обогреватель, инфракрасное излучение это тепловые волны которые прогревают предметы в помещении. Плюс ко всему инфракрасное излучение полезно для человека.
Будьте бдительны, там могут быть также неучтенные теплые полы и потолОК и не менее ,, теплый менеджер,,
Это всенепременно)))
djabel
25.12.2017
Ну то есть автоматика сначала разогревает, потом он остывает час, потом снова разогревает, потом снова остывает час. Если я правильно понял. НО все равно 9 часов не получается - 12 часов, тогда не сходится по электропотреблению. Но один себе прикуплю пожалуй на пробу. Одну штуку продадите или у вас партия есть минимальная?
Приезжайте, продадим конечно.
djabel писал(а)
Никак понять не могу за счёт чего на комнату 10 квадратов не киловатт надо (как по законам физики), а всего 500 ватт.

а что за законы физики, что-то я не догоняю, зачем киловатт на 10 квадратов? )
djabel
27.12.2017
Ну меня так учили - комната 10 квадратов? Значит котел киловатник
а про КПД не учили? )
djabel
27.12.2017
У меня не теплотехническое образование. К сожалению.
это загадочное словосочетание КПД из кура физики общеобразовательной школы ))
djabel
27.12.2017
Перефразирую сказанное выше мной. Я не знаю что надо умножить (или разделить) на КПД (слово известное мне), чтобы получилось число, меньшее 1 киловатта на 10 метров.
КПД (коэффициент полезного действия) наших обогревателей 90%. И как я уже писал на обогрев помещения с обогревателями NIKATEN требуется от 30 до 80 Ватт на 1 кв.м площади. Добавлю что важный фактор здесь, это материал постройки, теплоизоляция и теплопотери.
djabel
28.12.2017
Из чего интересно должен быть дом, чтобы вышло 300 ватт на 10 метров.
и куда оставшиеся 10% деваете, Ироды? неужели эта вундервафля кроме тепла ещё что-то делает?
Она генерирует НЧ и ВЧ и медленно убивает владельцев.

При продаже нагревателя покупатель вместе с документами подписывает дарственную на квартиру...

Остается немного подождать ;-)))))
Теме АП
А что у них с пожаробезопасностью? Если включен постоянно?
Всё просто замечательно! Обогреватели абсолютно пожаробезопасны.При желании можно вообще не выключать и вешать можно на деревянную стену и даже на ковер. В конструкцию вмонтирован защитный экран и вдоль задней стенки есть естественная конвекция.
Вот мне такой и нужен, в апидомик. Только место на стене ограничено, 40 на 50 см. Бывают ли такие маленькие и если да, то сколько потребляет энергии. Помещение 2,40 на 1,70 и 2м высота.
Самый маленький и подходящий под Вашу площадь 4кв.м
Размер: 60х30х4 см;
Площадь помещения: 4 кв.м.;
Максимальный расход в час: 0,2 кВт;
Вес: 7 кг.
К сожалению меньше размера просто не существует.
Спасибо. Заскочу поглядеть
Пожалуйста.
Вчера по НТВ в "Чудо техники" был сюжет про подобные нагреватели. Мне эта программа нравится, к мнениям и оценкам в ней прислушиваюсь. Сказали, что "чудо".
djabel
15.01.2018
Чудо техники
На Ютубе пока не нашел. Если у вас ссылка появится - киньте в приват пожалуйста.
Да,чай поди,на сайте НТВ или ,может, у "Чуда техники" свой сайт есть,со всеми выпусками. В любом случае, я лично,благодаря этой теме "созрел" до приобретения. Сперва домик по строю,потом подберу,может,цены упадут к тому времени. Пока при отсутствии конкуренции скажем так недЁшевые нагреватели.
djabel
15.01.2018
Потом вырастет цена на электричество. Хотя понятно, что в частном секторе 60% электроэнергии воруется, но все-таки дороговато. Но я в гаражик одну прикуплю, после его утепления конечно.
Недешево, да, согласен. Но тут уж ничего не поделать, лампочки энергосберегающие тоже не дешево стоят. Но они того стоят. Так и здесь, качество и надежность плюс долговечность: гарантия от 5 лет и срок службы 25.
Лампочки светоидиодные 11вт в Толедо по 50 руб беру, ASD. Там на тыщу надо товара взять, а мне постоянно то кабель нужен, то патроны или какая то ещё электрическая хрень на стройку, которая постоянно идЁт... лампочками просто до тысячи , бывает, добиваю.
Ну так а простая лампочка накаливания 15 рублей стоит.
Ну... а непростая 50 руб, так она сколько экономит и сколько служит.
Так о чем и речь. Что всё что со словом энергосберегающее, стоит дороже.
Не вижу противоречий. Просто я помню, когда в розницу светодиодные лампочки не меньше 200р стоили, сейчас же до 100. Так же с любым новым техническим продуктом происходит, когда появляется выбор и наполненность рынка.
djabel
19.01.2018
Тут не про цену самих панелей надо думать, а про то что газ по 280-350 тысяч проводят, а 3 панели купил за 15 000 и топишься. Ненамного дороже чем газом. Аналогия с лампочками светодиодными не совсем та.
Я буду думать про то, про что посчитаю нужным.
Если б за 280-350 :( У меня, по ходу, без малого лям надо, перекраиваю концепцию отопления на электричество - воздушный тепловой насос плюс теплый пол.
djabel
19.01.2018
Если не секрет какой район города (области)? Мне просто интересно.
Высоково под Богородском :(
При покупке участка был разговор за газ от района на границе участка, затем совершенно случайно распред газа оказался в руках продавца земель. Крайний раз озвучивалось 350 за право врезки, 250-280 до границы участка, ну и потом подземка по участку, проекты, оборудование, обслуживание тоже будут стоить не 20 тысяч рублей.
djabel
19.01.2018
Все понятно. Просто давно ТАКОЙ высокой цены не слышал за подключение газа.
При таком прайсе газ - это бессмысленная вещь, один-два кондиционера на дом плюс электрокотел теплого пола на суровые минуса для подстраховки, твердотопливная печь в центре дома как резервный аварийный источник тепла.
djabel
19.01.2018
А тот кто вам продает подключение этого не понимает разве? Мне просто интересно. В его голове нет мысли, что будет ноль подключений при цене в миллион?
Желающие находятся, что самое удивительное. Люди берут кредиты и подключают. Калькулятор и мозг нынче очень дороги.
djabel
25.12.2017
Тут наверное целесообразнее задать вопрос о том, выдержит ли проводка, если 3-4 штуки брать на 3-4 комнаты, там где газа нет например.
Стандартная проводка выдерживает 32 А, это 6 обогревателей. Но как правило в доме (квартире) ставят несколько автоматов на разные комнаты например. Обычно вводной на 32 Ампера, разводка по комнатам 16 Ампер. То есть, на каждый автомат можно подключать 3 обогревателя и то останется так называемый "запас" для других бытовых приборов. К тому же мощность обогревателей такова, что они не дают большой нагрузки на сеть; 200, 300, 330, 500, 650 ватт.
32 ампера при 220 вольтах - это 7 киловатт, для квартиры это слишком много, как мне кажется.
Так я и писал что на 32, это ввод, по квартире разводка висит на 16 Амперных, т.е. при нагрузке больше 16, автомат отключается.
Я к тому, что традиционно на квартиру 3,5-5 кВт выделяется.
При нагрузке больше 16 кВт традиционный автоматический выключатель С-класса отключится ох как нескоро.
djabel
08.01.2018
Разве не 7-8? Мне казалось что именно столько.
Автозавод, 3,5 кВт, газовая плита, ГВС.
Область, новостройка, электрический бойлер, газовая плита - 5 кВт.
Собственно, это моя нижегородская и служебные квартиры соответственно.
vag1970
28.12.2017
ccылку не нашел
Какую ссылку?
vag1970
08.01.2018
ИЖевод писал(а)
Энергосберегающие обогреватели экономящие ваши деньги.</quot

на ваши обогреватели
vag1970
09.01.2018
Спс
Ух ты! Вот плинтусного типа как раз подойдут для моих целей. Они есть у вас в магазине?
Эта позиция только под заказ.
Это ничего страшного, подожду. Главное-теперь знаю, что буду брать и под это дело систему обогрева проектировать. На мой взгляд, самый оптимальный для меня вариант обогревателя.
Да пожалуйста. Сроки поставки5-7 дней.
Спасибо
Ну примерно так :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.