--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Партнерство для выхода в другой город

Партнерство по бизнесу
806
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jack Daniels
09.04.2018
Может был у кого опыт. Есть желание открыться в другом городе. Конкретно - в столице. Но самостоятельно это делать не хочется, хотя ресурсы позволяют. Просто это придется жить на два города.
Имеется желающий в Москве открыться на условиях инвестиций 50/50 и он сам будет директором. С меня технологии (учетная система будет моей) и опыт, с него оперативное управление и раскрутка на московском рынке.
Внимание вопрос. Стоит ли связываться. Кто-нибудь наступал на такие грабли? Чую что что то не то, но никак не придумаю лучшего варианта.
Refery
09.04.2018
Чем вы занимаетесь и какой объем инвестиций? Как раз ищу новые направления.
vag1970
16.04.2018
постою послушаю
LR_NNOV
28.04.2018
предложу свободную нишу в Нижнем, без рисков, вложения минимальны
Refery
28.04.2018
пишите в личку
можно в личку?
spyco
16.04.2018
Если там, куда вы копаете, есть серьёзные деньги, москвичи бизнес отожмут 100%.


Если там в итоге три копейки, и потерять вложения не жалко, то поиграйесь. Все системы учета и контроля в вашем случае - это детский сад.
DVDima
16.04.2018
вариант пожить на два города , все организовать, а потом поставить директором какого нибудь приехавшего нижегородца. ну и менять директоров в случае чего.
Это пару лет жизни займет. Да и есть у меня более стратегические задачи чем оперативное руководство. Я в нн то мечтаю управляющего иметь, а не самому заниматься директорской рутиной.
Jack Daniels писал(а)
Это пару лет жизни займет. Да и есть у меня более стратегические задачи чем оперативное руководство. Я в нн то мечтаю управляющего иметь, а не самому заниматься директорской рутиной. ...

... Вот давно про это говорю, что нужен клуб руководителей и управляющих... Клуб - это уже имиджевое окружение... В москве такие клубы есть. они не офишируются... Там же есть супер топы. которые натаскивают топов... многие друг друга знают и поэтому нет обмана и кидалова... У меня есть контакт и там и в питере, но из того, что я знаю от тамошних инвесторов, то там свободные инвестиции направлены на поиск мошенников и кидальщиков... То есть занимаясь самостоятельно инвестициями, Вы точно влетите... Лучше, если создать сначала здесь, такой клуб, чтобы владельцы получили возможность передать управление бизнесом и заниматься развитием и расширением... Мало того, например за границей, такие клубы давно есть... К примеру, там они контролируют конкуренцию... Там нельзя открыть рядом два одинаковых магазина. потому что у одного, в этом случае бизнес загнётся...
Notia
17.04.2018
откройтесь поближе, в Чебоксарах где-нибудь. а лучше - в Выксе. опыт получите.
опыт удаленной розницы имею. не в Москве, правда.
Сами открывались или в партнерстве с местными? У меня в Дзержинске уже есть, но дальше я сам развиваться не хочу.
Notia
19.04.2018
сами конечно. в жопу партнерство с незнакомыми людьми, я наелся. и со знакомыми тоже :)))
spanin
21.04.2018
москвич то опытный в вашем деле ?
Нет, просто заинтересованный
Johni_D
23.04.2018
Считаю ТС прав и открываться надо в Москве, там и деньги и потенциальные клиенты, зачем идти в глубинку и ждать прогресса, есть риск не дождаться.
Notia
23.04.2018
"идти в глубинку" - отладить процессы, понять потенциальные попадосы на мЕньших объемах. как-то так.
Как я понял по сути нужно продать франшизу?
Нет, этот человек хочет именно партнерство. Своих деньжат у него маловато. Были бы готовые на условиях франчайзинга - вопросов бы не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость