--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю партнерство, вложусь в Ваш бизнес, рассмотрю идеи и предложения.

Партнерство по бизнесу
1350
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
икс7
12.06.2017
День добрый!
Если у Вас есть бизнес, который нуждается в инвестиционной или какой другой поддержке, готов рассмотреть варианты сотрудничества, также могу рассмотреть возможность покупки Вашего бизнеса или другие формы сотрудничества.
Готов рассмотреть Ваши идеи и бизнес-проекты, в случае взаимного интереса имеется возможность финансирования, юридической, бухгалтерской и организационной поддержки.
Пишите в личку, не стесняйтесь) Созвонимся, встретимся и всё обсудим) Если даже не начнём совместный проект, в любом случае контакты могут в будущем пригодиться)
Всем успехов в бизнесе и жизни!
А Вы кто?
икс7
13.06.2017
Частное лицо, но у кого интерес реальный будет, то встретимся в реале, познакомимся, я не сторонник долгих переписок в интернете.
ЧИР
13.06.2017
есть реал предложение-пишите в личку
Реально расстаться с деньгами и забыть о них ?! :-)
JumaliRay
09.02.2019
89039087888 Сфера it- технологий, есть идея, есть инвестор, нужен партнёр для организации проекта, нахожусь в Москве, готов встретиться и всё обсудить.
ale588
19.02.2019
Добрый день. Предлагаю вложить деньги от 30% ГОД.
Если интересно , пишите-звоните. 89108900937
написал в ЛС
икс7 писал(а)
или какой другой поддержке

какую поддержку (не денежную) можете предложить?
а какая сфера деятельности ?
IT, конкретно смотрю в сторону AR/VR.
интересует что-то вроде http://телепортация.онлайн/ (они в ТРЦ "Индиго") ?
я вот смотрю на автора Темы и думаю На**** ее создавать если ты даже диалог не ведешь
vokknn
13.08.2017
Здравствуйте.
В настоящее время ищу инвесторов для пополнения оборотных средств под 2% в месяц без участия инвестора в бизнесе. Вид деятельности оптовая торговля моторным топливом. На рынке 10 лет, объемы поставок увеличиваются, постоянно развиваемся. Полная бухгалтерская отчетность может быть предоставлена.
Рассмотрю ваши условия сотрудничества.
мужик автор Это фуфел ряженый зря стараешся лучше карточку в альфабанке аформи вот тебе инвистиции на 3 месяца оборотку сделаешь карточку опполнишь назад и 2процента платить ненадо
чел систематично посищает форум но ответа в личку так и недал хотя сам первым написал
Zenit
14.08.2017
РоМаН ШаТоХиН писал(а)
лучше карточку в альфабанке аформи вот тебе инвисти

зря наговариваете...человек общается... только не каждую минуту ...
Вам надо чтоб "Петрушка" писал налево направо? какой же из петрушки инвестор... тогда это будет форумчанин! ))))
я про автора сие Темы
которому вличку было отписанно ни 1 сообщение Накоторые не было получено ни 1го ответа или вам сюда скрин прикрепить там и даты сообщений есть
уже вторую неделю человек сидит на другом разделе форума и на личные письма неотвечает
vokknn а вот о нем я не говорил не слова я к нему обращался своим сообщением что зря он к автору темы стучится
при том что автор темы мне сам в личку написал первым Но ответа уже 2 недели
нет ответа так в чем я не прав ?
что он типа бизнесмен чертовски занятой и у него времени нету дать любой ответ
брехня собачья это все просто гтото языком чешет быстрее чем мозгами шевелит
Он просто пустозвон цена слову которого дырка от бублика
Marseile
18.02.2019
У меня есть предложение! Клуб по корекции фигуры. 920 068 15 02
ale588
20.02.2019
предлагаю вложить деньги под 30 %ГОД
9108900937
pecha
20.02.2019
вы разместили свой призыв вложить во многих темах - почему же вы не пишите что вложить в контору займов то. Условия, обеспечение. и тд и тп.
дык какая разница куда вкладывать. интересует обеспечение. а так бизнес идея для любителей халявы. в банке взять кредит под 20 и вложить под 30)))
djabel
21.02.2019
Микрозаймам неужели ктото возвращает деньги? Особенно онлайн займам? У них же все вилами на воде писано. С чем в суд то идти в случае цивилизованного конфликта с заемщиком? С фотографией галочки, которую он (и он ли??) поставил на сайте?
рафо
14.03.2019
есть в производстве испытанная универсальная печь для бани , отопления здания , цель увеличить продажи. эдесь редко 89053165384
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.