--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложение для рыболовных магазинов

Основная тематика
498
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
14.03.2018
Здравствуйте.
Есть сайт на рыболовную тему с посещаемостью 200 - 300 чел в сутки. С апреля месяца буду готов сдавать банероместа. С ценой пока не определился, кто больше предложит, тому и сдам. Обращайтесь в личку.
Интересует сотрудничество только с рыболовными магазинами! Сайт по России. Ссылку на сайт не даю всем подряд, решается после общения с Вами, будьте к этому готовы.
VaDiiM
15.03.2018
alexeyweb писал(а)
Здравствуйте. <br> Есть сайт на рыболовную тему

alexeyweb писал(а)
Ссылку на сайт не даю


*good*
alexeyweb
15.03.2018
Для чего вырвали куски слов, непонятно, наверное, заняться, нефиг.
Что сделать, чтобы была возможность получить ссылку на сайт, в тексте русским языком написано!
Кому попало ссылку на сайт не предоставляю, на это есть масса причин, одна из них - страховка от воров.
buls
15.03.2018
куда послать анкету и характеристики с места работы на получение ссылки ? ))
dimagor
15.03.2018
Вот я тоже офигел от такого подхода к бизнесу, выложил бы ссылку, может посещаемость повысилась:)
alexeyweb
16.03.2018
Любопытному на днях, прищемили нос в дверях (с)!
dimagor
15.03.2018
А билет рыболова у Вас есть:)
VaDiiM
15.03.2018
alexeyweb писал(а)
Кому попало ссылку на сайт не предоставляю, на это есть масса причин, ...

чо за бред?
alexeyweb
16.03.2018
вам чего нужно?
кого мое предложение и подход к делу не устраивает, проходите мимо молча, какие проблемы?
VaDiiM
16.03.2018
да я как бы не со зла..просто пытаюсь понять что за паранойя))
OldRacer2
16.03.2018
Правильно человек не дает ссылку. У многих менталитет - нагадить тому, у кого что-то получилось вместо того, чтобы сделать так же или лучше, а сделать также - ломануть сайт, запилить дорвей и т. д. Вот только смысла скрывать особого нет, кто-нибудь напишет под видом серьезного покупателя, а потом нафлудит на форуме - смотрите - он купился и дал мне ссылку на свой ГС.
alexeyweb
16.03.2018
OldRacer2 писал(а)
Вот только смысла скрывать особого нет, кто-нибудь напишет под видом серьезного покупателя, а потом нафлудит на форуме - смотрите - он купился и дал мне ссылку на свой ГС.

Так я сперва спрошу ссылку на сайт клиента, посмотрю, что у него за магазин, чем торгует, подходит ли он мне, после этого скину ссылку на свой сайт на почту, которая указана в контактах того магазина.
Вообще у меня есть идея найти все интернет-магазины по моей тематике и написать им, наверное, так и сделаю.
mr.kraken
16.03.2018
alexeyweb писал(а)
Есть сайт на рыболовную тему с посещаемостью 200 - 300 чел в сутки.

Сейчас уже рыбаков столько не осталось по всей области. Магазины закрываются из-за нерентабельности. Так что ваш сайт на х** не нужен никому. Оставьте себе, на память. Мне ссылку не нужно, смотреть не буду.
alexeyweb
16.03.2018
что за агрессия? вы больной что ле )))
ssfas
17.03.2018
Как? Что уже китайскую дестикопеечную блесну по пятьсот рублей не покупают? Может надо тогда организовать сбор средств на спасение местной рыбы, ну зеленые и все дела?
alexeyweb
16.03.2018
Модераторы, прошу закрыть тему.
ssfas
17.03.2018
Что-то последнее время все какой-то манией величия страдают. На кого рассчитывают? "Кто больше предложит, тому и сдам, только с рыболовными магазинами, решается после общения с Вами..."
Инстаграмщица
17.03.2018
весна, знаете ли... обострение у "наполеонов"...
vag1970
18.03.2018
предложу дистилят в рыбные магазины))
VaDiiM
23.03.2018
:-D
vag1970
23.03.2018
Все виды настоек) от хреновухи до уроповки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом