--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разработка сайта

Основная тематика
617
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liruola
03.03.2018
Здравствуйте. Предоставляю качественные услуги по следующим направлениям:
- Дизайн;
- Верстка;
- Разработка сайтов (визитки, landing page, промо-сайты, корпоративные сайты, интернет-магазины);
- Адаптивная верстка под все разрешения экранов (мобильные устройства);
- Продвижение сайтов;
- Техническая поддержка сайтов 24/7;
- Доработка и редизайн существующих сайтов.

Стоимость и сроки каждого проекта рассчитываются индивидуально, цены приемлемые.

Почта: tatyanadevelop@gmail.com
Vk: vk.com/en_igma
Telegram: +79515695654
WhatsApp: +79515695654
Чем Вы отличаетесь от сотни других?
NordOst
03.03.2018
А что, в мире этим сотня человек занимается? Я думаю, что гораздо больше.
Тссс.. не мешайте )) Я подсказываю ,чем можно выделиться.

(- Техническая поддержка сайтов 24/7) Они даже на клиентов не реагируют, не то что на проблемы сайта :))
Liruola
04.03.2018
Вы когда в магазин заходите, тоже спрашиваете "чем ваш магазин отличается от сотни других"? Я оказываю услугу, кому надо - тот обратится.
Конечно. А вот такие "кому надо - тот обратится" закрываются через 2-3 месяца.

Пока - не вижу, какой смысл к Вам обращаться.
Делать ничего не умеете, только спам от Вас.
Сайта нет, рекомендаций нет, почта - и та на бесплатном сайте ... денег нет на домен?
Liruola
04.03.2018
Я вас поняла.
One of us
03.03.2018
Есть мнение, что те кто качественные услуги предоставляет по форумам не ищут клиентов. А загружены по самое не балуйся и переходят из рук в руки
Liruola
04.03.2018
По вашей логике менеджеры и продажники компаниям совсем не нужны, а клиенты сами к ним бегут толпами как за новый айфоном.
One of us
04.03.2018
Я исключительно про хороших фрилансеров веб разработчиков. А не про бизнес в целом.



Если вы делали предыдущие проекты хорошо, то они развиваясь уже загрузили бы вас доработками и развитием выше крыши. Но видимо предыдушие клиенты остались вами недовольны...

Другой вариант - у вас пока не было предыдущих клиентов. Тогда не надо писать что качественно делаете
Liruola
04.03.2018
Раскрою вам тайну, раз другие варианты вам в голову не приходят.
Я не фрилансер. Я работала в компаниях и студиях обычным штатным разработчиком, никак не контактируя с клиентами лично, соответственно, их контактов у меня нет и быть не может. Связываются с клиентами только менеджеры проектов, передавая необходимые данные дизайнерам и разработчикам. А разработчиком я работаю с 2013 года, так что с опытом и качеством у меня все в порядке.
alexeyweb
11.03.2018
Не всегда так, как правило клиент обращает внимание только на те конторы, у которых высокие рейтинги и куча положительных отзывов. В результате основной поток клиентов стремится туда.. Нередко у таких контор бывает перегруз с клиентами, поэтому эти конторы нанимают сторонних фрилансеров-новичков за копейки, которые вообще к ним отношения не имеют. В итоге клиент частенько получает сайт как минимум через одного посредника.
Тексты для сайтов сами пишите? Движки самописцы или работаете с разными, примеры работ приведите, что бы хоть со стороны посмотреть.Интересны интернет- магазины.
Liruola
05.03.2018
Up
чиркнул в приват )
Liruola
08.03.2018
Up
Liruola
14.03.2018
Up
Tack
15.03.2018
В личке запрос
Liruola
26.03.2018
up
Liruola
16.04.2018
В данный момент свободна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость