--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема для общения...понимания...информации

Вопрос (где?, почем?, как?)
52
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DMKNN
22.09.2015
Всем процветать, зарабатывать и не нуждаться!
А вопрос собственно такой...Появилась у меня новая бизнес идея...хочу ее развить...в течении 3-х месяцев проводил подготовительную работу( изучение рынка, анализ конкурентов, несколько пробных сделок и т. д.) и понял, что стоит попробовать...еще в течении 2 месяцев готовил "почву" для работы...придерживаюсь правила "если хочешь, чтобы все было хорошо, сделай сам", сделал я многое, но многое и предстоит! Есть у меня готовое коммерческое предл. и база емаил адресов(отфильтрованная), нужно просто по ней разослать, но времени заниматься этим нет, и поэтому хочу привлечь сторонних людей. Отсюда "вопрос знатокам" - сколько может стоить "механическая" работа по рассылке 15000 комм.предл. в вашем понимании? Интересны все варианты!
Andrei25
22.09.2015
тыщи 3 наверно.вопрос другой будет ли это кто нибудь читать
DMKNN
22.09.2015
Andrei25 писал(а)
тыщи 3 наверно

откуда такая цифра? хотелось бы обоснование, и не только мне. Про "будут читать, не будут" это мои риски, уже второй вопрос, и для отдельной темы.
Andrei25
22.09.2015
скинь мне в личку чего хочешь и в каком формате у тебя база
всегда стоило 1 бакс за 1 кк
djabel
23.09.2015
Студент ВМК напишет Вам скрипт тыщ за пять который подгрузит базу адресов и разошлет её автоматом.
DMKNN
23.09.2015
я так понимаю это какая то программа для рассылки. а вот точно такого же нет, только с перламутровыми пуговицами/на русском языке?
это облачный сервис и он работает (см. кто в клиентах)
10000 мейлов в месяц - бесплатно
Спам - последнее дело.
DMKNN
23.09.2015
про спам согласен. но не надо путать с рекламой. одно дело когда тебе шлют каждый день крема для увеличения.... и когда тебе присылают один раз коммерческое предложение актуальное твоего бизнеса. "Реклама-двигатель торговли" (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.