--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор банка

Вопрос (где?, почем?, как?)
781
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aly255
31.07.2019
Я как начинающий предприниматель не могу определиться с выбором банка. Подскажите с каким выгоднее сотрудничать на начальном этапе?
а что с ним сотрудничать? все банки примерно одинаковые, и предложения у них тоже. Выбирайте банк по близости к дому/офису, что бы первичные вопросы решать без поездок по городу, или по банку основного контрагента, если таковой имеется, для простоты и скорости переводов. Ну и как то мало вводных про Ваш бизнес, что Вам от банка надо? Сбер вон, хотя бы снять/положить можно на любой остановке)) Поддержка вроде есть... ну и не закроется/разорится думаю))
aly255
01.08.2019
Спасибо за инфо
42
02.08.2019
Могу точку посоветовать
aly255
04.08.2019
Тоже рассматриваю этот вариант
iZverG
06.08.2019
мягко стелют, мне тут оттуда звонили, рассказывали сказки как будет выгодно. после получасового разговора и сравнения условий менеджер поняла, что ничего выгодного в ее предложении нет. у меня модуль.
у них у всех стратегия "вы ничего не будете платить"... ага, если ничего не будете делать. снятие нала - комиссия, платежки - комиссия, а не хотите этих комиссий - сменим тариф на чуть более дорогой, ну тысячи 2,5-3 в месяц. ну просто халява )))
iZverG
03.08.2019
модульбанк. 3 года работаю, претензий особых нет.
aly255
04.08.2019
Про этот банк еще не слышала. Надо посмотреть , что они предлагают
Petronyi
08.08.2019
Есть еще интересный банк здесь была реклама. Мы брали там потребительский кредит прямо на площадке  здесь была реклама. Можно взять до 4 млн.руб. на срок до 10 лет. от 10.5 %. Сейчас у банка около 4 млн. клиентов. И что важно, они предлагают кредитование малого бизнеса на короткие сроки и без залога. Для нашей фирмы это то, что надо. Мы сделали заявку на кредит онлайн и вопрос  был решен очень быстро.
ооо мягко стелят.. ели закрыл у них потребкредит... сами меняют условия и %
DimN
12.08.2019
Как сами меняют процент, на каком основании? Или там в договоре предусмотрена плавающая ставка?
прикинь имею... ссылаясь на изменения на сайте а не лично к тебе... так я нечаянно улетел с 19 до 55%...
а потом начинается... у нас подключение было с Москвы,Нижегородский офис не причем а те мол у нас прошла информация с Нижегородского офиса..
и то что я платил и должен был закрыть кредит в такое то время.. увы я только как оказалось оплачивал проценты а тело " кредита" НЕ УМЕНЬШАЛОСЬ.. ИТОГ ПЕРЕПЛАТА БАНКУ ПОЧТИ 85000 руб.
Я считаю это аферы и банки этим пользуются...
DimN
12.08.2019
У Вас был на руках договор с прописанной ставкой? График платежей? Мало ли, что они там у себя на сайте понапишут...
договор был... только в договоре оговорен один пункт что они могут изменить ставку в одностороннем порядке... вот и изменили.. так они и пишут что все изменения происходят на основном сайте... так что этот банк я обхожу стороной.. и другим не советую..
DimN
13.08.2019
Да уж, изменить в одностороннем порядке с 19 до 55 -- это сильно. Не, таких договоров лучше не подписывать.
большинство банков за собой это право и оставляют обосновывая ключевую ставку ЦБ... мол может она станет более выгодной и вы попадете под уменьшение... но в большинстве своем это полная лажа..
DimN
13.08.2019
Ну так и прописывали бы что-то типа "ключевая ставка + ХХ процентных пункта", нормальная плавающая ставка, а не право произвольного изменения. С 19 до 55 явный беспредел, подозреваю, что за такое вполне можно и посудиться с нормальными перспективами, геморройно только... Это когда было, не в конце 2014?
да конец 14 года... разбирался почти полгода и к чертям закрыл..
Думаю, что с СДМ банком. Мне специалисты во многом помогали и объясняли. Когда были какие-то проблемы с переводом платежей
OldRacer2
21.08.2019
Точка или тинькоф
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.