--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

% по депозиту в декларации по НДС

415
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Veronika0202
27.07.2017
Добрый день,подскажите пжл, нужно ли отражать полученные % по депозитам в р.7 декларации по НДС?
LuCini4ka
27.07.2017
Я не отражаю. Приходят запросы, почему выручка в декларациях разная и просят расшифровку внереализационных доходов. Пишу письмо с расшифровкой, больше пока никаких вопросов не было.
каждый раз писать?...думаю может проще отразить...вот только не знаю как? код выбраю 1010292,а дальше в гр.2 сумму %,а в гр.3 и 4 прочерки? как вы думаете..?
Lissonka
28.07.2017
Сделайте в Налогоплательщике-ЮЛ, нажмете расчет и контроль - и программа сама поставит куда надо прочерки, а куда надо нули.
N@tka1
28.07.2017
Если отразите в 7 разделе, понесете все подтверждающие док-ты камеральщикам каждый квартал. Лучше уж пояснения писать.
у меня кроме договора на размещение ден.средств ничего нет...
И я также. В декларации по НДС нигде не отражаю. Который год уже пояснения пишу из-за разницы по декларациям, которая м.б. не только из-за депозита. Хотя вот сейчас входящие от фнс проглядела - за 1-ый квартал что-то не запрашивали, удивительно )
Lissonka
28.07.2017
Можно писать, можно не писать, все равно запрос пришлют, у них сейчас форма работы такая. Жалко вам что-ли, отразите.
N@tka1
28.07.2017
Не отражаются проценты по депозитам в 7 разделе.
К сообщению прикреплен файл:
180832970-dokument_predostavlen_konsul-tantus.docx   (14 Kb)   Скачать файл
С кем я только не советовалась...У предыдущего бухгалтера была ситуация по векселям... заставили сдать корректировки и включить в 7р-л...чтобы сходилась выручка...но никаких документов не затребовали...
LuCini4ka
28.07.2017
Векселя - это совсем другое, это реализация ценных бумаг.
чем дальше в лес,тем больше...
В кодексе консультант говорит,что эти % надо отразить в 7р-ле под кодом займов...Теперь и не знаю как правильно...
Но все равно всем спасибо за помощь...
N@tka1
28.07.2017
Проценты, полученные по договорам займа я отражаю в 7 разделе, проценты по депозитам нет. Регулярно пишу пояснения в налоговую по расхождениям выручки. Со стороны налоговой требования о включении в 7 раздел процентов по депозитам не поступало.
Спасибо,я сначала сделала правильно.. Потом подала корректировку с 7р-лом...В понедельник исправлю,отправлю без 7р-ла..А поясняете вы как? после того как придет требование о пояснениях? Или сразу им что нибудь насочинять... Не люблю я писать эти письма!!!
LuCini4ka
28.07.2017
Все ответы только на запрос. В налоговую информации предоставляйте минимум, только то, что требуют, иначе они еще к чему-нибудь могут прицепиться
N@tka1
31.07.2017
Вам уже ответили)
Ответы только на запрос + минимум инф-ии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость