--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бухгалтерские курсы

Спрашиваю
273
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу курсы по правлению квалификации. Или может знаете, кто частным образом поднатаскивает. Мне нужно освоить налог на прибыль и научиться читать под правильным углом оборотки, чтобы декларацию по прибыли составлять.
ответила в приват
теме ап) Еще бы калькуляции научиться
ббух
23.10.2017
Мне тоже нужна помощь опытного бухгалтера, возможно на постоянной основе. Могу сама приезжать 1-2 раза в месяц. Для проверки и консультирования. Приокски район.
Xrom4ik
23.10.2017
приват
Xrom4ik
23.10.2017
как с Вами связаться?
ббух
24.10.2017
8-9506048746 Ирина
Добрый день. Если необходимость в консультациях еще актуальна - напишите в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость