--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День бухгалтера(21 ноября 2017г.)

431
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iguminova
17.11.2017
Уважаемые коллеги! 21 ноября 2017г. - наш профессиональный праздник День бухгалтера. Приглашаю Вас его отметить все вместе, нашим профессиональным кругом, в кафе-караоке "ПЕРО" в 18-00 .Соберемся все вместе, познакомимся,повеселимся, перемоем "косточки" нашим работодателям, обсудим наши общие проблемы. А их , к сожалению, у нас немало. Ведь каждая из нас , работая совершенно на разных предприятиях, варится в одном и том же соку, если не сказать, более грубо...То есть обсудить у нас есть что.
С введением электронных каналов представления налоговой отчетности мы совершенно перестали друг с другом общаться. Раньше бывало , пока стоишь в очереди в налоговой инспекции, чтобы сдать отчет, так со всеми перезнакомишься. А сейчас мы перестали видеть друга .Так давайте снова встретимся , пообщаемся и повеселимся .Мой конт.тел.+79103928474 Елена
pover.su
17.11.2017
А я 21го пойду в суд...по делу в рассмотрении судьи Верховодова, что само по себе празник. А в совокупности с обстоятельствами и материалами дела и надеждой на оглашение резолютивной части - почти как юбилей...
:)
pover.su
22.11.2017
pover.su писал(а)
А я 21го пойду в суд...по делу в рассмотрении судьи Верховодова, что само по себе празник. А в совокупности с обстоятельствами и материалами дела и надеждой на оглашение резолютивной части - почти как юбилей... <br> :) ...

а43-2702/2017...ура!
:)
katrin13
19.11.2017
Почему-то никто не поддержал отличную идею(((
LuCini4ka
20.11.2017
Потому что в выходные бухгалтера отдыхают от компьютеров))) Тема была в пятницу вечером. Может сегодня кто и откликнется.
LuCini4ka
20.11.2017
Идея неплохая, но... Вы тоже бухгалтер? Что-то на форуме вы ничего не пишете, с другими бухгалтерами не общаетесь. Больше похоже, что вы менеджер этого кафе и решили таким образом привлечь клиентов. Не осуждаю нисколечко, но возможно большинство желающих собраться выбрали бы другое место, хотя это и географический центр города)))
pover.su
20.11.2017
LuCini4ka писал(а)
Идея неплохая, но... Вы тоже бухгалтер? Что-то на форуме вы ничего не пишете, с другими бухгалтерами не общаетесь. Больше похоже, что вы менеджер этого кафе и решили таким образом привлечь клиентов. Не осуждаю нисколечко, но возможно большинство ...

+1, тоже порокробило - поэтому так выше и ответил.
:)
//а еще не все любят караокИ и тынцЫ, и уж если развивать мысль...то например около нижегороцкой есть Рыжая Сара, не в пятн там думаю что нет караоке а по времени и месту думааю это оптимум, например на 21е собственно В ДЕНЬ (в позапрошлую пятницу там был по случаю на встречке, шумно - люди пели )
:)
из других вккусных мест, не являющихся ни моими клиентами ни как иначе связанными - рекомендую Домашнюю Италию в индиго - вкусно хотя и не магдональдс по ценам (на двоих+деть больше 2000 не удавалось выкушать, и это с вином женским не самым дешевым). не в пятницу/субботу там тоже тихо, чисто и ооочень вкусно.
DARA
20.11.2017
Я с друзьями то не совсеми успеваю посидеть, что говорить про прочие посиделки. Итак думаю у каждого.
Mercurius
20.11.2017
вот вот.
поздновато, конечно, но хочу выступить в поддержку автора темы. Она, действительно, бухгалтер, а не менеджер предложенного для встречи заведения. Идея дать объявление-моя, т.к. я-поклонница этого сайта, и верю в солидарность нижегородских бухгалтеров, но, увы..., надежды не оправдались.
К сожалению, в силу сложившихся обстоятельств я лично не могла присутствовать на данном мероприятии.
Mercurius
20.11.2017
iguminova писал(а)
Ведь каждая из нас , работая совершенно на разных предприятиях

дискриминация)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость