Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+26 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+26 °C
Вечер 26°C
Ночь 20°C
Завтра 24°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
70.4999
Курс USD ЦБ РФ на 5 июля
70.4999
-0.0199
Все курсы валют
79.2207
Курс EUR ЦБ РФ на 5 июля
79.2207
-0.2974
Все курсы валют
--}}

ЭКОЛОГИЯ 3 КВ. 2014

Экология
31
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zebra
18.09.2014
Городской комитет по экологии ( ул Б.Покровская 20, ком 7) начинает делать расчеты на 3 квартал 2014 г.

Расчеты делаются БЕСПЛАТНО!. Для расчета необходимо заполнить анкету и принести бумагу для принтера (несколько листов).
Режим приема клиентов с 9-30 до 12-00, ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Информация:
Обращаем ваше внимание на то что, у кого есть 5 класс отходов (вы можете это проверить заглянув в 4 раздел вашего расчета), Вы должны предоставить копию свидетельства на 5 класс отходов! .
Так же не забываем приносить, те кто сделал отчетность для малого и среднего бизнеса, для того чтобы убрать 5-крытный повышающий коэффициент.

PS вопросы задавайте в теме, чтобы и другие пользователи могли найти ответ на свой вопрос, если он уже будет озвучен. В привате я вести дискуссию не буду! ¶
К сообщению прикреплен файл:
102251689-anketa_2012.doc   (163 Kb)   Скачать файл
А можно отчет не распечатывать, а через портал или тот же СБиС отправить?

Актуально, для тех кто не умеет заполнять, но имеет квалифицированную подпись и может в электронном виде все сдать.
Этот вопрос вам лучше задать РПНу, я таких тонкостей не знаю.
Добрый день. Организация открылась в 1 квартале 2014 года, деятельность не велась, начали работать с июля 2013 г, можно у Вас делать расчет и что для этого нужно?
С июля какого года?
С этого тогда анкета из первого поста, письмо о том что организовались в 1кв. И деятельности не было. Все остальное вы берете из анкеты и первого поста вся информация там есть
ошиблась, июль 2014 года, спасибо за ответ
Добрый день. Аналогичный вопрос :) организация зарегистрирована в 1 кв. 2014, но деятельность так и не началась. Аренды нет, сотрудников нет, оборотов по счету нет. Нам надо вставать на учет и отправлять пустые отчеты? Или это надо будет сделать когда хоть какая-то деятельность начнется?
делайте сами нулевой, и отправляйте в РПН
Делать только за 3 кв. или за 1и 2 тоже надо? Можно послать почтой?
1, 2 вы уже пропустили делайте за 3.
Да можно почтой
подскажите, пожалуйста, по сравнению с 2 кварталом 2014г. коэффициенты не менялись?
нет, только наименование и коды отходов
Мусор от бытовых помещений организаций несортированный (исключая крупногабаритный) код 9120040001004 изменилось что-то?
да
не подскажите что изменилось?
Наименование и код, поищите в интернете приказ от 1 августа этого года о новом классификаторе отходов
Здравствуйте.
А какая сейчас сумма платы за 1 работника?
такая же как во втором и первом квартале
а я не знаю какая она была во втором и первом квартале. ???
181.23
спасибо
добрый день. подскажите, если у организации деятельность была, отчеты сдавались. далее деятельность приостановлена, работники (2 чел - дир и гл бух) в администр отпуске мне нужно нулевку сдавать сейчас? (я в предыд раз приходила на б.покр и указывала в анкете средн. численность работников, справку об отсутсвии деятельности, и мне выдавали отчет с суммой сбора к оплате, это не правильно?)
надо было принести выписку из налоговой что баланс нулевой если он не 0, то вам надо делать расчет.
"выписку из налоговой что баланс нулевой" - не поняла вашу фразу. деятельность не ведется, т.е. в квартале оборотов нет нигде. но раньше она велась, баланс нулевым быть не может - там висят остатки товаров например...
Движение средств из банка, если ноль значит ноль
Добрый вечер! Арендатор дал справку, в которой указал что за 3 кв образовалось мусора 0,550 м3 (компактор, плотность 0,66). Подскажите, пожалуйста, как перевести данный объем в тонны?
А что такое компактор пресс? Если есть его плотность, то кубы умножить на плотность
видимо пресс)) спасибо!
Добрый день, уже сделали платно...((( жаль. поздно увидела, а поскажите отчетность МСП до 15 января за год теперь для всех обязательна? нам в ФБУ "ЦЛАТИ по ПФО" сказали, что обязательна, мы аредуем помещение, ОКВЭД оптовая торговля, от арендодателя берем справку о количестве мусора ТБО и сдаем справки на наличие автотранспорта и количество бензина.
да для всех, мы ее только не делаем
ну я здесь темы создаю уже несколько лет, что мы делаем бесплатно
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт металлорежущих станков

Ремонтируем в свободное от основной работы металлорежущие станки в Нижнем Новгороде - фрезерные, токарные, сверловочные. Работаем...
Цена: 5 000 руб.

молот Junttan HHK-10А с гидростанцией 2004 г.в

Продается гидравлический молот Junttan HHK-10А с гидростанцией 2004 г.в. в хорошем состоянии, полностью исправен и готов к...
Цена: 15 400 000 руб.

Гидравлическая тележка

1 шт длина вил 800; 3шт длина вил 1150; грузоподъемность всех 4 шт 2т. Цена за комплект.
Цена: 4 000 руб.

Диск тормозной с поводком

Диск тормозной с поводком для волочильного стана 1250 SKET. В наличии 9 штук
Цена: 88 000 руб.

Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость

Если вы слышали Дмитрия Быкова по радио, читали его колонки, книги, статьи, приходили на лекции – вы не знаете его. Он – поэт......