--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно ли ИП проходить спецоценку условий труда

Спрашиваю
300
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
terri20099
12.10.2018
Друзья, подскажите пожалуйста. Оказывается до 31.12.2018 всем у кого есть наемные работники нужно пройти эту спецоценку и сдать декларацию, иначе будут нереальные штрафы. Так ли это? Статья на тему journal.tinkoff.ru/sout/
Кто-нибудь проводил спецоценку и все-таки нужна она или нет?
Спецоценка нужна, но проходить её не торопятся. Если у Вас нет наёмных работников, то и проводить её не имеет смысла. А штрафами и правда грозят)
Если хотите подстраховаться, то проведите её. Фирм полно, которые предлагают свои услуги по проведению спецоценки. И цены на проведене разные. Прям, как на рынке, можно поторговаться)))
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость