--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать, у кого приобретать 1С

282
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belkann2010
17.10.2017
Коллеги, помогите пожалуйста. Срочно хотим приобрести 1С.8, возможно с СРМ. Сейчас работаем на 1С.7.
Компания занимается оптом и розницей- груз.автозапчасти, несколько компаний (ЕНВД,патент, ООО).
Нынешний 1С-ник дописывал много функционала, в основном для управленки.
Общались с Ладом, Рарусом, Первым Битом. Все непунктуальны, тянут резину, не приходят на встречи и т.д.
Ценник на 1С у всех одинаков. Интересует, какая компания отлично обслуживает, имеет грамотных специалистов по дописыванию необходимых форм, корректно перенесет остатки, и т.д.
Интересуют не обязательно те, кого я перечислила. Главное чтобы работали четко, делали быстро и правильно, отлично владели тем, чем занимаются.
И еще вопрос, кто переходил-сколько времени это занимает в среднем?
Спасибо большое!
DARA
17.10.2017
работю с софтброкер(не знаю правильно или нет). Мне все делают, но гарантировать что-либо не могу. Есть еще 1 внештатный, но он все время загружен стал. По дописке я вообще сторонник, что делать должен программист, а не компания. Но вот тут столкнулась, что программист много лет обслуживающий и дописавший 1с, ушел в запой и пока не вернулся. Пришлось в фирму обращаться.
Спасибо, посмотрю.
iZverG
18.10.2017
Софтброкер-нн. Подозреваю, что штатных именно программистов у них либо очень мало, либо нет. По поддержке точно есть.
DARA
18.10.2017
не готова сказать, мои задачи они решают, но задачи у всех разные. Я раньше все больше с фриленсерами работала, но у них такая загруженность и память плохая. Пришлось от одного совсем отказаться, с другим постольку поскольку.
iZverG
19.10.2017
Задачи по типовому функционалу или программирование?
DARA
19.10.2017
И по типовому(с алкоголем связанное например), и дописанное чужими программистами упорядочили и привели в соотвествие с тем, чтобы все работало(торговля и бухгалтерия). Мне кажется вообще сложнее за кем то что-то исправлять. Фрилансер посмотрев базу вообще отказал нам
GPL
17.10.2017
если у вас много дописано - это достаточно жестоко
лучше всего, чтобы текущий спец всё и перенёс.
в таком случае можно просто купить продукт, неважно у кого и спокойно всё перенести. хотя поезд уже уходит - такие вещи удобно делать на смене года, чтобы в декабре все уже умели работать в новой программе. для этого шевелиться надо было весной, имхо.
вообще можно обратиться еще в Апрель, Активные Технологии. это конторы, которые существуют давно.
но ваши требования несколько туманны.
отличное обслуживание - это наличие хорошей линии консультаций, так как иначе вас обслуживать не получится, если ваши конфигурации будут дописываться
наличие грамотных специалистов по дописыванию необходимых форм мне вообще непонятно. стандартные формы (документов и отчетности) в штатных конфигурациях есть. что-то нестандартное требует обследования и технического задания, на что требуется времени больше,чем на собственно разработку.
корректный перенос остатков для штатных конфигураций есть в штатных же средствах, а вот для чего-то нестандартного требуются нестандартные решения.
четкость, быстрота и правильность работы зависит как от исполнителя, так и от заказчика, поэтому чтобы требовать этого от франча - нужно обеспечить все условия.
вопрос по времени перехода вообще некорректен. кого-то я переводил за сутки штатным механизмом. самое трудное - когда перетаскивал с хорошо модифицированного производства на комплексную. подготовка полгода, сам перевод - за новогодние праздники. неизвестно, что там у вас за зоопарк, поэтому никто не скажет сколько времени потребуется
с Первым Битом пересекался по проблемам, хорошего не скажу, точнее, хорошо они продают. у Раруса и Лада должны быть нормальные разработчики.
Спасибо большое за развернутый ответ. Обязательно воспользуемся.
Рарус вообще ни о чем, ушли от них.
1С без дописывания, и то очень долго решают проблемы.
iZverG
18.10.2017
В апреле даже достаточно простые вопросы в рамках ИТС обрабатываются очень долго.
С Рарусом каши не сварили(((( Вчера встречались с Апрелем, пока ждем комм.предложения от них.
iZverG
19.10.2017
подозреваю, что и с ними каша не очень получится.
вообще вам нужен типовой функционал и грамотное внедрение. а для этого надо человека искать, а не фирму.
а программу вообще купить где дешевле.
Lissonka
18.10.2017
Да они только продавать могут, а сами они в ней не шарят, только обновляют. Только имейте в виду, что сейчас обновление занимает ооооооочень много времени, не меньше часа, они там такую офигенную защиту забабахали, что быстрое обновление невозможно по определению.
А трахаться с ней сами будете, никто учить вас не будет, в фирмах этих все проходят на курсах сквозную задачу, ни шагу ни влево, ни вправо. Дальнейшие траблы - исключительно ваша головная боль. Да, сдавать отчетность раньше срока тоже не мечтайте, обновления они рожают накануне крайнего срока сдачи отчетов, это у 1С фишка на все времена ;)
iZverG
18.10.2017
Про офигенную защиту и про обновления в последний день просто прогон. Обновляется все за минуты на мозгом железе и быстром интернете, процесс не изменился за последние 2-3 года почти никак, а через конфигурационных и за 10 лет никак не изменился.
Про отчётность... Давно уже за полмесяца-месяц все готово.
AlexeySever
23.10.2017
Здравствуйте, belkann2010! Работаю в ЛАДе, в отделе занимающимся внедрением программ 1С. Задача на форуме сформулирована довольно неконкретно. Просьба позвонить мне 2333-666 + 4031 с 10:30 до 19ч.
С уважением, Алексей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость