--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришел отрицательный протокол по СЗМ-М. А имеют ли право отказать по этой причите?)

Спрашиваю
468
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin13
10.10.2017
Оплатите пожалуйста штраф в размере 3000 т.р. за несвоевременность СЗВ М Февраль 2017г
439-81-22 С****ва Ю.М.
horntail
10.10.2017
Что, штраф в 3 миллиона выставляют?
katrin13
10.10.2017
Нееееееееет - просто 3000 руб - инспектор облажалась)
iZverG
10.10.2017
Нет, конечно. Как может быть связана оплата задолженности с неприняем текущей отчетности. В суд подайте, заодно и тот штраф может аннулируют или компенсируют ))
katrin13
10.10.2017
Просто последнее время припухаю от беспредела ИФНС, теперь еще и ПЕНсюки туда же
Shushenka
10.10.2017
Ох, не то слово припухаю.... Мне тут давеча стройку заморозили, ограничив счет за несданную отчетность. Нулевую 6НДФЛ. Я прям оторопела. Главное из расчетов по страховым то видно что сотрудников нет! И ни бумажки извещательной, ничего. На тебе подарочек!
katrin13
10.10.2017
Я это уже проходила еще весной, с пеной у рта доказывала, что нет зарплаты - нет и обязанностей налогового агента. Плюнула - посылаю нулевую)))
Shushenka
11.10.2017
Попробую в этом квартале тоже, если СБИС пропустит. Нидайбох еще раз, у меня директор чуть не поседел и рвался морды бить всем.... Каждый день простоя в копеечку влетает..
Тоже по одной фирме приостановили операции по счету за то, что один из поставщиков не сдал НДС. И тишина, никаких бумажек - ни в СБИС, ни на адрес, ни в банк. В устной форме сказали, чтобы убирали документы из книги продаж)
Shushenka
11.10.2017
Все чудесатее и чудесатее... Где их там набрали таких умных!
ДД! Подскажите, какая налоговая так беспредельничает? или сейчас это повсеместно....
Lenusik78
12.10.2017
повсеместно!
katrin13
11.10.2017
А вообще у меня уже 20 лет бухгалтерского стажа, и я все чаще просыпаюсь с мыслью ПОРА-ПОРА менять профессию. Профессия опущена и стала жутко неблагодарной и малооплачиваемой((((
katrin13 писал(а)
А вообще у меня уже 20 лет бухгалтерского стажа, и я все чаще просыпаюсь с мыслью ПОРА-ПОРА менять профессию. Профессия опущена и стала жутко неблагодарной и малооплачиваемой((((


Я с этой мыслью живу уже несколько лет, сейчас предпринимаю практические шаги по смену виду деятельности- переучиваюсь.
buxluka
12.10.2017
Полностью согласна!!!
ulla
17.10.2017
на кого переучиваетесь, если не секрет? можете в приват)
педагог дополнительного образования. Все детство мечтала быть учителем. Сейчас пытаюсь второй раз :)
ulla
17.10.2017
Удачи Вам!!
Libra*
17.10.2017
Меня уже даже не просто посещает, а капитально так поселилась. Только я бесполезное существо), ничего не умею. А работать с людьми ТОЧНО не смогу.
Elen367
13.10.2017
не вас одну эта мысль посещает. я еще человек 10 наберу
Shushenka
13.10.2017
И меня запишите в желающие. Всерьез собираюсь учиться шить проффесионально....
Elen367
13.10.2017
Я собираюсь набраться наглости и уйти в продажи.
Нервотрепка та же, ответственности почти никакой.
ЗП больше
Shushenka
13.10.2017
Да, можно и так ))) Но тут очень важен продукт... И еще я слишком не люблю людей, чтобы с ними общаться ))) я точно не коммерсант ))
Shushenka писал(а)
проффесионально

:)))
лучше так- профессионально :)
учились где-то или только собираетесь?
я тоже шью, правда образования нет в этой сфере, только 2-х годичные курсы когда-то в молодости.
Shushenka
17.10.2017
Тьфу, какая глупая ошибка! )))) Нет, не училась, перенимала опыт - прабабушка шила все, от бюстгальтеров до пальто. А так сначала поучиться где то надо.. Вы не в курсе, где в Нижнем можно это сделать? Вечерами или в выходные?
тоже искала такую информацию, есть только кратковременные курсы (3-4 мес) либо профессиональное образование в колледже . Курсы обычно по выходным по несколько часов. Есть на Мещере студия Maris, есть еще курсы Галии Злачевской. Позвоните, узнайте, подойдет ли вам. Удачи!
Shushenka
17.10.2017
Спасибо за наводку!
lisalgan
17.10.2017
ПОРА-ПОРА менять профессию

Чёт вспомнилось:
Столовая при аэропорту. Обеденный перерыв, куча народу... Открывается дверь, входит мужик в телогрейке, от которого за версту разит фекалиями. Молодой пилот интересуется: "А кем вы работаете?"
- Я - самолетный ассенизатор. Как только самолет приземляется, я подгоняю машину, вставляю шланги и откачиваю содержимое туалетов. Ну а шланги старые, дырявые, на летном поле всегда ветер, вот брызги на меня и летят...
- А вы не думали специальность поменять?
- Да вы что?! Как я могу предать небо, бросить авиацию?!
katrin13
17.10.2017
Бугагаааага)))))))
ulla
17.10.2017
Да, вот и я об этом думаю уже который год, хотя стаж поменьше)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость