--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы со СБИС-онлайн 09.01.19

Электронная отчётность
2136
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Libra*
09.01.2019
Коллеги, а у Вас работает сегодня Сбис-онлайн? Отчеты не загружаются и не отправляются, всё виснет(
Natanik
09.01.2019
Да, виснет, не отправляется и не формируется.
Звонила в тех.поддержку, сказали должны устранить все в ближайшее время
Libra*
09.01.2019
ОК, спасибо, буду ждать.
lar-KA
09.01.2019
Такая же печалька.
DARA
09.01.2019
Ой он сегодня чудил и до сих пор чудит, прям на моих глазах меняется интерфейс т вместо моих орг-ций появляются чужие.
Mercurius
10.01.2019
У меня СБиС вроде нормально работает. Но опять почему-то не приходят протоколы от ПФР за СЗВ-М.
Так сегодня всё работает, а вчера висло. Протоколы ПФР по Нижнему все пришли.
Mercurius
14.01.2019
От ПФР пришли протоколы, так от налоговой не приходят теперь, уж 3-й рабочий день.(((
ulla
14.01.2019
Я в ифнс еще 4 января отправила, так уведомления о доставке к ним так и нет. все ждите говорят
Mercurius
14.01.2019
Спасибо! Хоть не один я. Ну они и работают после праздников...
ulla
14.01.2019
Оператор сбис сказал, что обновляют какие-то криптоключи, что если в ИФНС не доставлены ваши отчеты, значит еще и через центральный сервер они не прпошли, но главное СБИС видит, что мы отправили!
Mercurius
15.01.2019
Мне сегодня отказ пришел по одной организации по Расчету по страховым взносам, в протоколе ерунда какая-то, что показания якобы не сходятся с предыдущими отчетами. Там все точно сходится и проверяется программой проверки до отправки. Похоже у них там навернулась база.
мне через контур отказ по рсв приходил. написали, что обновления у фнс, просьба отослать повторно не ранее , чем через 3 дня первичный
ulla
15.01.2019
у меня положит протокол пришел (от советской фнс)
У меня сегодня та же история.

видимо конкуренты досят или как там правильно это называется.
DARA
14.01.2019
Вообще не работает, даже загрузить отчеты не могу.
+
уже начинает нервировать.

в техподдержке я 8 на очереди, значит у многих не работает.
DARA
14.01.2019
В выхи нормально все работало, сейчас караул кричу, подгружает с 50 раза и висит все. СЗВМ даже не могу отправить
вроде все снова работает.
DARA
14.01.2019
ни фига, моя позиция 17 в очереди
я просто к ним ближе сижу, вот мне пососедски и очередь покороче :)
так у вас не работает ?
у меня с 12.57 все работает, вот и сейчас потихонечку отчеты отправляю
DARA
14.01.2019
Оно с переменным успехом, зато меня назвали они сегодня умной, я сама все исправила ))) пока они думали
везет
у меня наоборот, в одном из отчетом не мог заполнить налогооблагаемую базу. Думал что нужно какую то настройку включить.
А оказывается там нет поля для вводы данных :) экран отсвечивает, я и не заметил разницы с другими строками :)
ulla
14.01.2019
СЗВМ, СТАЖ, 4ФСС я сдала без проблем, а вот отчеты в ИФНС пока висят
DARA
15.01.2019
ИФНС расчет страховых взносов приняли, все остальное висит, даже уточненик с конца прошлого года висят (написано превышен срок ожидания)
Mercurius
15.01.2019
Тоже с прошлого года уточненки висят.
ulla
15.01.2019
Вчера РСВ отправила, принято!
milocka
16.01.2019
Добрый день всем. Тоже что-то долго протоколы из ИФНС не приходят, разные районы. Отправляла ещё в каникулы и тишина.
А ПФ сегодня странный отказ прислал по СЗВ-стаж. Якобы я уже однажды форму с типом "исходная" за этот период подала, поэтому повторной быть не может и отказ. А я только один раз её подавала. Вот теперь что делать? Заново подавать, а тип формы опять исходный?
позвонить пф. спросить-что делать.
FancyM
16.01.2019
В Контуре сообщение повесили: "В связи с профилактическими работами в ИФНС 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 и 60 регионов ответные документы начнут поступать после 22.01.2019. " Вчера обещали "с 17.01.2019".

Как-то выборочно на некоторые отчеты пришел ответ о принятии, на некоторые отказ по причине технических работ, некоторые зависли с разными статусами. Бардак!
Lissonka
16.01.2019
Мне нравится :) Сами нахуевертили (прошу прощения за мой французский) в законодательстве и в порядке предоставления отчетности, а теперь свое программное обеспечение даже не могут подогнать под свои фантазии :)))
Спрашивается, нахуа насочиняли-то то, что не способны осилить ? ;)
Mercurius
16.01.2019
Супер! У меня по некоторым организациям доверенности закончатся и я не узнаю приняли отчет или нет со старой доверенностью. И с новой не смогу отослать.
Mercurius
17.01.2019
Ну точно, по одной организации отправил декларацию 11.01.2019, старая доверенность действовала до 15.01.2019, сегодня пришел отказ. Т.е. они дождались пока срок доверенности закончится и отказали. Круто.
FancyM
21.01.2019
Вообще весело. Мне вот интересно, почему, если мы просрочим даже на чуть-чуть - штраф. А что бы и в обратную сторону им не заплатить штраф за просрочку ответа. Фиолетово ведь профилактические работы или что..
Ага, а они еще и сами штраф вышлют за не вовремя сданную декларацию)) У меня так с НДС было (когда у всех проблемы были). Приняли поздно, через месяц штраф за не вовремя сданную отчетность. Я аж офигела. Штраф сняли, но ведь пришлось время тратить, письмо писать, распечатывать протоколы, поездка в налоговую... Сейчас уже неделю висит и транспорт и имущество, и НДС, ладно хоть сегодня среднесписочную приняли (через 2 недели после отправки)
Libra*
21.01.2019
У меня напротив среднесписочной появилась пометка "превышено время ожидания", просьба позвонить в ИФНС по телефону, который либо занят, либо не отвечает))
Ох долго висела у меня эта среднесписочная, потом еще рассылка пришла от статистики, как издевка, что среднесписочную нужно сдать до 20 января, а то штраф от 20 тыс. до 70 тыс. и без среднесписочной не включат статрегистрор Росстата. И при этом ИФНС отчет не принимает....
milocka
16.01.2019
Здорово, конечно! Только есть отчеты по которым срок предоставления до 20 числа. Принялись, не принялись, не понять.... Расслабиться они не дадут, вечно в тонусе!
Libra*
17.01.2019
А у нас клиенты есть ещё такие своеобразные, они с нами договор не продлевают, пока мы им среднесписочную с протоколом не предоставим. Уже две поставки сорвались в их адрес. Отправила отчет ещё 09.01.
В Контуре сообщение:" На документы, отправленные с 20 декабря, не поступает ответ из ФНС. Документы остаются в статусе <<Доставлен>> и <<Получен ответ>>. Ответы начнут поступать ориентировочно с 22 января."
FancyM
21.01.2019
Да, теперь сообщение такое. Числа с 16. До этого было то, что я написала.
Заявление о снятии с учета организации в качестве налогоплательщика ЕНВД 15.01.2019 отсылала. напротив заявления отметка -ответ придет до 17.01.19.
FancyM
21.01.2019
Сейчас зашла, проверить, может какие ответы пришли... "Порадовали" - продлили срок "Ответы начнут поступать ориентировочно с 31 января." Просто слов нет.
если по-честному, фнс могла бы и сдвинуть сроки сдачи отчетности, раз уж никак обновиться не может
Mercurius
21.01.2019
Абсолютно согласен!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость