--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Среднеотраслевая зарплата

Спрашиваю
483
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anna73
08.04.2019
Добрый день! Кто подскажет на какой источник ссылается налоговая при определении среднеотраслевой зарплаты? В 1С в подсказке высвечивается pb.nalog.ru Но я там что-то не нашла ничего.
Я сама у них спрашивала, мне ответа не дали. Или инспектор сама не знала или мне говорить не захотела:) Меня вообще всегда эти комиссии по зарплате веселят. На последних двух была одна и та же ситуация:
Инспектор:- "среднеотраслевая зарплата по вашему сегменту 22 тыс. рублей, а у вас 20 тыс."
Я:- " мы работает НЕПОЛНЫЙ рабочий день, то есть 4 часа вместо 8-ми"
Инспектор: - "это не имеет значение, по вашей отрасли должна быть зп не менее 22 тыс.
Я:- " у нас выше в 2 раза,, просто работы нет, перешли на НЕПОЛНЫЙ рабочий день"
Инспектор:-"Я еще раз вам говорю, это не имеет значение! Есть среднеотраслевой показатель!"
Я: "?????????"
14325
09.04.2019
Сейчас они шпыняют организации за неполный рабочий день. Это у них показатель неблагополучной и подозрительной организации (один из)
Да они всегда "шпыняют". Деньги были "шпыняли" встречками, камералками, выездными. Денег не стало "шпыняют" почему прибыли нет, пояснения, комиссии... При чем у меня фирма есть вообще нулёвка практически, так налоговую она вообще не интересует, ни разу на комиссию по той же зп не вызывали (хотя там вообще мизер) видимо для них она менее "подозрительная";)
SB73
08.04.2019
посмотрите здесь
www.26-2.ru/art/352258-srednyaya-zarplata-v-rossii
статистические данные
Lissonka
09.04.2019
А вы им письменный запрос сделайте и сдайте его через окно в налоговой. И напишите в нем, что просите дать письменный же ответ. И пусть помучаются ;)
alvako
09.04.2019
А они и напишут так же, как Кошке ответила инспектор
Lissonka
09.04.2019
По крайней мере будет письменное подтверждение тому, что они сами не знают, что хотят ;)
alvako
09.04.2019
А толку? Все равно будут требовать чтоб подняли.
Lissonka
09.04.2019
Они много что требуют, им надо налоги-то собирать, а мозги для этого иметь необязательно.
Они требуют зарплату повышать, да чтобы при этом предприятие было прибыльным, а откуда прибыль-то будет, если все уходит на зарплату и налоги с неё ?
anna73
09.04.2019
Спасибо, всем за ответы, много источников посмотрела и предложенный SB73 www.26-2.ru/art/352258-srednyaya-zarplata-v-rossii, и сайт росстата www.gks.ru перерыла весь, но ни в одном источнике не нашла ту цифру которую выдает 1С)))))
SB73
11.04.2019
anna73
11.04.2019
Видела эту статью, тут идет разговор в целом по стране, нет учета по регионам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость