--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

достучаться до небес

0
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIARAkoshka
23.05.2012
Нижегородский районный. Байкова. Дозвонится до помощника- космос. Кто-нибудь дайте рекомендации как добиться разговора (ну конечно исключая вероятность переться к ней на Плотничный). Неужели по всякой фигне переться туда?
вау... какое романтичное название темы....))

Как-то год назад столкнулась как с проблемой дозвона, так и с самим помошником. Она пыталась быть круче председателя суда: начала ставить оценки, прошлась по- моему образованию... ну я конечно не смолчала. В ответ решила попугать, мол щас приставов позову. Но что-то не позвала)) а жаль... там есть симпатичные))
Так что с большей долей вероятности - придется ехать.
Телефон как средство общения с судом нормами процессуального закона не предусмтрен... только ст. 113 ГПК РФ... но там в иную сторону...

Исключительно для Вас сообщаю еще, что через сайт суда на имя преда, судьи, помощника - три разных обращения забацайте !НО ! Основания ??? Не усматриваю...
Дозвониться до помощника... а какими нормами права этот звонок обоснован?
Pingvin
23.05.2012
Открывая тему - ожидал увидеть пост как минимум о ВС или ВАС... Безмерно разочарован... :)
пиар ход подействовал...=))))
так с этого и надо было начинать...Вы пиарщица Байковой...
не дай бог такую звезду...
Насколько мне известно г-жа Байкова, ее помошник и секретарь находятся в отпуске до 28.05.2012 г.
XandrNN
23.05.2012
Да лан, у меня заседание у нее 25.05.12 в 8.45.

Что передать?))))) Привет от Киаракошки?


Хотя я с большой долей вероятности его прогуляю.
Pr@voed
23.05.2012
Смотрите... Зачот не поставит )
onna12
23.05.2012
передай лучше привет передасту Полякову.....он меня не рассмотрел и назначил на "через два с половиной месяца". у него 350 дел......

госсподи, дай в Нижегородский суд судей - поприличнее и не таких наглых.....
хм...а я уж обрадовалась, что хотя бы до 28 не увижу ее.
=(
XandrNN
24.05.2012
Хаха, был в суде, она действительно до 28 в отпуске. Про инфу на сайте о заседании сказали - ошибочно! Приходите в понедельник в это же время)))
Этот сайт... еще тот сайт... вы их забрасывайте жалобами... что сайт плохо работатет... пусть ответы пишут... если иного не могут... в ответах - все хорошо... или все будет хорошо... из облоастного получил что-то подобное... достаточно регулярно пишу... что плохо сайты работают...
однако в суде он вчера был...а вообще это старая русская традиция-когда завал,брать отпуск и разгребать...
поздно я твое сообщение увидела...съездила поцеловала объявление на ее двери ><
Я же Вам сразу ответил - 23.05.2012 в 17:34:59 ) "Насколько мне известно г-жа Байкова, ее помошник и секретарь находятся в отпуске до 28.05.2012 г."
Грешна. Зачем - то поверила XandrNN =)))
Ничем не помогу - у мну с нею совершенно нормально складывалось, хоть по телефону, хоть при визитах...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.