--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может встретимся?

Общение и ОФФ
33
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каркас
09.09.2015
народ, лето прошло, давно не виделись.
не пора ли поесть чего нибудь совместно?

пс тема авторская.. всякий флуд на отвлеченные темы будет пресекаться
Поддерживаю при условии лояльного отношения со стороны организаторов.
не бить обещаем при отсутствии шахмат и стихов.
________________________________________________________
флуд заканчивай
поел бы.... поддерживаю!
ham
09.09.2015
+1 ближе к концу сентября только уеду ненадолго в отпуск
к 6му октября появишься? В этот день я буду праздновать 20 лет своего первого иска.
pover.su
09.09.2015
Юристище писал(а)
к 6му октября появишься? В этот день я буду праздновать 20 лет своего первого иска. ...

а я вторую чернильную ручку - поменял недавно...но выручка у Маслова - все равно больше...надеюсь...даже в этом году!
:)
Не будем показывать пальцем. но именно на страховщиках и их косяках поднялись некоторые юристы...


Ежегодно 6 октября многие российские специалисты, работающие в сфере страхования, отмечают свой профессиональный праздник - День страховщика. 6 октября 1921 года начал свою деятельность Госстрах РСФСР. Эта дата и была принята в качестве дня основания страховой деятельности в России. 6 октября Совнаркомом РСФСР был принят декрет <<О государственном имущественном страховании>>, который положил фактическое начало дальнейшему развитию государственного имущественного страхования в России. Во всех сельских и городских местностях предусматривалась организация страхования частных хозяйств от пожаров, падежа скота, градобития посевов, а также аварий на путях водного и сухопутного транспорта. В составе Народного комиссариата финансов было организовано Главное управление государственного страхования (Госстрах), на местах были созданы городские и сельские страховые органы. В СССР объективные предпосылки к демонополизации страхового рынка возникли в связи с законом о кооперации, принятым Верховным Советом СССР 26 мая 1988 года, в котором предусматривалась возможность создания кооперативных страховых учреждений. В этот период начали создаваться первые альтернативные системе Госстраха СССР страховые организации (АСКО, <<Прогресс>>, <<Россия>> и другие). Этот процесс получил логическое продолжение в связи с утверждением Советом Министров СССР <<Положения об акционерных обществах с ограниченной ответственностью>>. Позднее, когда образование новых страховых компаний приняло массовый характер, был принят Закон РСФСР <<О страховании>> (1992). В феврале 1992 года была образована российская страховая группа <<Росгосстрах>> (Российская государственная страховая компания), являющаяся правопреемницей Госстраха РСФСР. 1 января 2010 года на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы <<Росгосстрах>> была создана единая федеральная компания ООО <<Росгосстрах>>. По оценкам специалистов, в настоящее время численность страховых агентов оценивается в 65 тысяч человек. На сегодняшний день страхование является важным сектором как мировой, так и национальной финансовой системы, а в России на данном рынке услуг работает более 400 компаний и фирм, которые имеют филиалы во многих городах страны.

Источник: www.calend.ru/holidays/0/0/84/
© Calend.ru
onna12
09.09.2015
а что, отличная идея) я за)
хоть и не пьющая)))
pover.su
09.09.2015
onna12 писал(а)
а что, отличная идея) я за) <br> хоть и не пьющая))) ...

а тебе - ещЁ можно?
//Зеленгуровой тел тебе давал, мож ещё тезку моего друга по имени Игорь - попробывать пригласить на юристов посмотреть - снизуизнутри, или ты мужчинам в этом вопросе не доверяешь?
:)
onna12
10.09.2015
pover.su писал(а)
onna12 писал(а) <br> а что, отличная идея) я за) <br> хоть и не пьющая))) ... <br>
<br> а тебе - ещЁ можно? <br> //Зеленгуровой тел тебе давал, мож ещё тезку моего друга по имени Игорь - попробывать пригласить на юристов ...

я пришла давеча к Абрамовой в Нижегородский районный - она мне говорит: - а ты чего пришла, тебе уже в родом надо! - и смеется))))
я отвечаю - уважаемый суд, вот щас отзаседаемся - и поеду!)))

таким активным как я можно все)))
все давал, я все помню, Андрей) - тем более мужчинам в вопросах ДЕЛА я доверяю больше))) на этом форуме что ни коллега-мужчина - то профессионал и друг))*не считая всяких там Добро*
pover.su
10.09.2015
onna12 писал(а)
pover.su писал(а) <br>
onna12 писал(а) <br> а что, отличная идея) я за) <br> хоть и не пьющая))) ... <br>
<br> а тебе - ещЁ можно? <br> //Зеленгуровой тел тебе давал, мож ещё тезку моего ...

ню определяйтесь с датой - и местом, в ниж.районе желательно...он тама напротив рокко живет, если чо - мож и удасться вызвонить, хотя конечно завален и загружен как и все спецы...
:)
fudgi
09.09.2015
Плюсуюсь
pover.su
09.09.2015
Каркас писал(а)
народ, лето прошло, давно не виделись.

пожалуй соглашусь.
Каркас писал(а)
пс тема авторская.. всякий флуд на отвлеченные темы будет пресекаться ...

даже несмотря на!
:)
твой приходил чел.
все сделали
pover.su
10.09.2015
неа, не все - мне не позвонили - доки не показали...будет конфликт у него с его участниками - пошлю, мин к тебе - не поймет - к Маслову, невзирая на лица - ибо без предоплаты (а лучше - хорошОй!) благие советы - обычно мимо...к сожжалению!
:)
пох...


особенно интересно посмотреть на конфликт участников в обществе с одним участником... если тока шиза

а по второму... так от него никаких требований кроме долей и названия не поступало....

так что расслабь булки
pover.su
15.09.2015
Каркас писал(а)
пох... <br> <br> <br> особенно интересно посмотреть на конфликт участников в обществе с одним участником... если тока шиза <br> <br> а по второму... так от него никаких требований кроме долей и названия не поступало.... <br> <br> так что расслабь ...

не Саш, у меня другой подход - к клиенту, и особенно к тому, с которым в одном классе учились в школе - и в 90е мнооого денех вместе заработали, ну и видели - более чем...не дай бог тебе такого, даже в прокуратуре дежурным следаком - думаю вряд ли!
:)
//мож ты со вторым посланцем от меня путаешь - но я имею ввиду СЕРГЕЯ - у которого было ДВЕ ооохи, в каждой - по ДВА участника, он - директор в обеих...хотя иногда он меняет решения - и раз мне не перезвонил - то читать твои тексты - будет с тобой сам, чеммогу!
:)
//и вобщем - проще не поворачивать зад, чем напряжением булок - надеяться на защиту! а уж если повернулся-нагнулся...эта знач уже не ко мне уже, к практологам! вспоминая "услуги по ликвидации" от одних йоуристов известному холдингу - результат которых уже приносили, ибо брать конское в размерах бабло под расписку - это просто, а вот выездную грамотно пройдти и отбить без последствий реальных - этта...уже другое! требует навыка - не бумажки из тырнета да регфорума - копипастить...
:)
он поменял решения и тебе он не звонил...
не ревнуй
pover.su
25.09.2015
Саша, ты меня опять не так понял - если это он и забыл - то разруливать его недайбог потом, ибо не дал посмотреть - пойдет к тебе...да хоть к рогачОву, хоть за сколько...ибо не услышал - или нет проблемы!
:)
👷
не юристов зовете?
Вы уже как-то компостировали мозги своим появлением! :-D
не приду.... я негармоничный((((
pover.su
10.09.2015
Компостеров писал(а)
не приду.... я негармоничный(((( ...

да приходите, чоужтам - прокомпостируем, был бы мозг - а компост в него залить - нивапрос!
:)
спасибо за приглашение
постараюсь придти
всем чмоки в этом чате)
pover.su
10.09.2015
авгур писал(а)
...

от оно, жизнь - осталось тебе только картинки постить...замечу - и в этом можно усмотреть! телефоны - развнеделю меняешь - или чаще?
:)
это видео... с песней "разбудите, когда сентябрь кончится"
как вам 25.09?

хам ты тут ? или в командировке?
onna12
10.09.2015
за.
Шайба?
pover.su
10.09.2015
onna12 писал(а)
за. <br> Шайба?

а мона какое-нито нормальное место, где еда сьедобная хотя бы??
:)
onna12
10.09.2015
нивапрос) я просто предложила - по старой памяти)
XandrNN
10.09.2015
pover.su писал(а)
а мона какое-нито нормальное место, где еда сьедобная хотя бы??

https://33.media.tumblr.com/...rx1fkzo1_500.gif
Ты чего, отравился в шайбе?

А где она, съедобная? Куда мы ни ходили, всюду можно было есть... да и по качеству - для меня всё среднее... цены всюду бешеные... реально не много где я был на встречах форума (10 раз примерно) - по мне одна малина всюду! Везде хорошо! Сейчас вот ограничения на меня наложили, иначе морду начистят- грозят, вот это немного угнетает.. а так всё отлично! :-)

25.09.2015 - годится!
Dmoroz
10.09.2015
меня тут очень порадовала кафешка - Сайгон. Шеф повар настоящий вьетнамец. демократичный цены в течении всего дня. правда большая часть еды острая. но вкусно ) в районе церкви у обл налоговой.
pover.su
11.09.2015
Вово, туда!!
:)
Proobraz
14.09.2015
Я однозначно за Сайгон!
DinaNN
10.09.2015
Может буду, если не свалю куда-нить...
Максимиллианс в Небе
Dmoroz
10.09.2015
открылся?
DinaNN
11.09.2015
Думаешь стоит? Они, кстати, такое ощущение что вне мероприятий не работают. Дважды пытались туда попасть в четверг, оне были закрыты...
слышал противоположное
ham
11.09.2015
я 25 уже буду не в НН...
новеньких в свою компанию берете?))
Берут! Приходите, не стесняйтесь!
Хук
11.09.2015
Я тоже буду, еда это не важно! Общение более ценно.
pover.su
11.09.2015
Падажи, а шахматы??
:)
Для шахмат нужна другая встреча, без некоторых нелюбителей ! :-D
Хук
11.09.2015
Отец говорит сыну: -- Давай в шахматы в уме сыграем... -- Давай. Пешка Е2 -- Е4. -- Конь на Н6. -- Конь Д6 -- ЕЗ. -- Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник). -- Все, спасибо папа, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй. ))
pover.su
15.09.2015
Хук писал(а)
Отец говорит сыну: -- Давай в шахматы в уме сыграем... -- Давай. Пешка Е2 -- Е4. -- Конь на Н6. -- Конь Д6 -- ЕЗ. -- Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник). -- Все, спасибо папа, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй. )) ...

я эта...даже боксу детя учить пока не решаюсь сам...вот лет в 16...как не убивать и получать лишь рассечения при задержании пьяными ростовскими омонафцами - покажу, эта ж не сложно...но лицо сначала надо набить, пару лет...и кулачки немного подформировать!
:)
//в шахматы детя уже баушку обыгрывает, а к юристищу подходить думаю стоит лет в 12-14, чтоб наверняка...и САМ - я не я подводить...
Хук
15.09.2015
pover.su писал(а)
пьяными ростовскими омонафцами - покажу

Мне ничего показывать не надо, я гуманист.)
pover.su
16.09.2015
Хорошо.
:)
Proobraz
14.09.2015
25 сентября судя по откликам почти все могут, кроме Антона.
2 октября тоже возможно собраться, но вероятно Ольги не будет на встрече.
Осталось выбрать заведение, я за сайгон:)
Сашь, выбери сам заведение исходя из пожеланий участников форума и назначь дату проведения мероприятия!
Прими решение
onna12
15.09.2015
Proobraz писал(а)
Сашь, выбери сам заведение исходя из пожеланий участников форума и назначь дату проведения мероприятия!
Прими решение

+1
Сайгон

Нижний Новгород, Нестерова, 3, цокольный этаж
Район Нижегородский
+7 (831) 291-60-83
Официальный сайт: мандарин-нн.рф
Цена: до 500 руб.
Время работы: 11:00 - 24:00

25.09.2015 года 18-30

кто принял решение прошу отписываться ниже...
onna12
15.09.2015
+1
ссыль - ошибка
Приду.
Может шахматы всё же можно взять?
pover.su
15.09.2015
не стоит раздражжать массы, проще не выпячивать навык абстрактно мыслить и думать более чем на один ход вперед.
:)
Юристище знатный чистильщик. Он тонко возбуждает в людях все их обостренные моменты - гордыню, не принятие, самолюбие...
Саша, бери шахматы ;)
Если мой типа телохранитель будет за - возьму! Я здоровьем слаб физически местами, а Каркас типа бугаина, страшно мне! Морда у меня не казённая! Да и Повер (страшный человек во многих смыслах) не велел! Так что я не возьму шахматы! А если ты, Наташа, хочешь со мной поиграть в шахматы, то можно другое время и место найти... :-)

Да, еще есть вариант! Ты принесешь шахматы! (Ксандр или еще кто-то...)
Наташа не умеет играть в шахматы, но зато не плохо вяжет на спицах))
pover.su
15.09.2015
Наташа, грех скрывать имеемый навык - тыжюрист, поговори с ним об игре - хотя бы...
:)
Поговорим об игре с судами!
Хук
15.09.2015
Хорошая традиция сложилась как мне кажется шахматы, не будим менять вязать не все умеют!))
pover.su
16.09.2015
А я бы не рисковал - каркас, как инициатор - может быть недоволен - отвлечением внимания от него и его Супруги - на какиетотамшахматы!
:)
Пох
pover.su
25.09.2015
Верю, чож...а к игре ГО ты как?
:)
Ему всё одно, полагаю! Что Го, что рэндзю, что крестики-нолики, что морской бой!
pover.su
15.09.2015
Каркас писал(а)
кто принял решение прошу отписываться ниже..

+1, надеюсь буду.
:)
fudgi
15.09.2015
+1
Proobraz
15.09.2015
+1 Приду:)
DinaNN
16.09.2015
Меня пока тоже считайте, а ближе к делу я буду знать точно.
Хук
16.09.2015
+1
Возможно. Ту повер: ты сына не берешь с собой?а то моя с твоим играет хорошо в айпад,помнится
Что-то мало народу отметилось! Смелее!
Я буду)))
Это радует!
Мороз Дим.. Напоминаю насчет звонка!!!
Dmoroz
19.09.2015
25.09.2015 года на 18-30
Пока насчитал примерно 12 человек.
Правильно?
Да вроде
onna12
19.09.2015
тесным пирком)))))
Не все откликнулись... Основной рыбак что-то молчит... рыбу ловит! :-)
Не. Я уже вернулся. Завтра дела. А вот мистердэн вытащил карпа на три кг. Ксандр весь в модном. Бирма с удочкой и в майке. Вообщем народ веселится.
Вообще-то я Ксандра вспоминал! Рыбалку он придумал замутить, поэтому он главный рыбак! :-)
XandrNN
21.09.2015
Главный рыбак МистерДэн! Это он двух карпов поймал, из которых мы уху варили)))

А я только воду помутить)
Ладно, будем живы, я поеду и наловлю рыбы!
А какой дресс код/фейс контроль? Сошлись на Сайгоне в 18:30???
Ага, и как мне Вас всех узнать - никого ж в лицо не знаю))
Proobraz
19.09.2015
Узнать очень просто:
Человек с бородой и возможно с шахматами -Юристище.
Человек приехавший на очень большой машине (Форд рейнжер) - Повер
Человек с галстуком, в пиджаке+ светлая рубашка -Каркас

Про всех не буду, но лица у всех симпатичные:)
Человек приехавший на очень большой машине (Форд рейнжер) - Повер


В принципе... такого описания более чем достаточно - вряд ли удастся пройти мимо Форда, припаркованного посреди зала кафе)))
Кстати, утром шел и про это же подумал!
Типа отпишусь в ветке, что бороду Юристище вряд ли сбрил или в гардероб сдал при входе, но как Повер на авто в кафе заехал и у столика припарковал?
:-D

Каркас вроде как не всегда в галстуке на встречи ходит, хотя тут не могу утверждать, может именно с работы едет и галстук не снимает.

так что насчет меня - верно, остальное не вполне!
pover.su
25.09.2015
Proobraz писал(а)
...Человек приехавший на очень большой машине (Форд рейнжер) - Повер ...

Вапервых незачем аыишировать, во вторых я то свои проблемы и комплексы (люблю сам строить, если про рейндж) решаю по мере возможностей - и могу даж на маленькой, очень - теперя...
:)
Proobraz
25.09.2015
Каркас на встречу юрфорума в светлой рубашке и с галстуком пришел
:)
Юристище пришел с бородой, с ней же и ушел
:)
зато я не дошла))) заблудилась в сайгоне и ушла домой)))
Отлично посидели)))
Dmoroz
21.09.2015
25.09.2015 года
время встречи 18-30

кафе Сайгон
Нижний Новгород, Нестерова, 3, цокольный этаж

Пока насчитано примерно 12 человек.
Столик обещали бронь. Пароль юридический форум, ну или : где юристы?

Для пришедших обещается vip скидка минус 10% от меню.
Хорошо.
Ok спс
что у нас сегодня?
кто идет?
Так кто-то 12 человек насчитал!
Я собираюсь, сейчас на карте гляну, куда идтить...
Dmoroz
25.09.2015
1
Типа я - нуль? Раз ты 1?! :-D
fudgi
25.09.2015
я на часик загляну
1
DinaNN
25.09.2015
Я тоже ненадолго приду.
Так все ненадолго... в этом мире... !
я может загляну... но не факт
Proobraz
25.09.2015
+1
onna12
25.09.2015
как обещала)
pover.su
25.09.2015
А тибе можна??
:)
Тут анонсировали, что у тебя машина большая... так что отвезешь... если что! :-)
pover.su
25.09.2015
Юристище писал(а)
Тут анонсировали, что у тебя машина большая... так что отвезешь... если что! :-) ...

еще раз медленно для шахматистов - ОНА ГРУЗОВАЯ, онну туда сажать конечно мона...но тада за рулем будет моя жона, а я в кузове!
:)
onna12
25.09.2015
ну тебе же можно)))))) и мне можно)))))
Пока 7 отметилось... плюс Дэн, который не придти может... Плюс Хук ... плюс Повер...
тоже буду))
Отлично!
Сайгон обломил, у них с утра весь зал снняли

Все в Шайбу
pover.su
25.09.2015
жжжесть...у мну жон на сайгон настроился
:(
//около худ.промыслов есть сушильня, мож туда?? в шайбу - пас, не голкипер - и в защите кривыми палками...не мое это вид спорта!
:((
а я и забыла про встречу
Надо в блокнотик записывать! И узелок на память завязывать! И будильник заводить! :-)
Все во Дворец спорта, потом в бассейн! Обмывать победу "Торпедо"!
Как можно настроиться на Сайгон? 😂😂 одеть вьетнамки????😂
Я вот хотел поесть там что-то нового, кто рекламировал там еду?! Не пустили туда - аппетит пропал вовсе! :-)

И девушку Катю обманули... нехорошо...
Не пустили и не пустили .. Вообще пофиг.
Спасибо что быстро ушел?
Пожалуйста! На всех посмотрел, все хорошо выглядят, особенно девчонки! Убедился, что всё нормально и свалил, чего бородой трясти и ржать, как конь педальный! :-D

Реально настроения не было, я немного с банком устал бодаться, хорошо, что еще бумаги на встрече не открыл, что мне Хук передал... не понял,что там в суде было, почему бумаги почти все в папке, а не в деле... пока не стал вникать, на дачу пора... отойти немного от суеты...
То есть раньше ржать как конь было нормально а сейчас стало педально? Смотрите ка какой ты стал)))
Я свои шутки разъяснять не буду. понимай как хочешь! Не до шуток мне! Апелляцию пишу... а еще кассацию надо... и свой иск очередной... и т.д. и т.п.
papa-lisi
26.09.2015
Красавицы!
И красавцы!!
!!!
бабенки ничего так.... опрятные......
простите, а Вы мужиков на Нокию 3110 фотографировали?
😂😂😂 почти))
а справа от девчат дядя сидит.... если не ошибаюсь-ему фамилия Морозов и я лично немного знаком с ним
Немного ошибаетесь в фамилии)))
pover.su
27.09.2015
Простите, а вы гомосек? По поведению оно как то напрашивается...вы сразу лучше скажите, бить не буду (не сидел) - но руки не подам, ни за сколько - несмотря на то, что немного юрист.
:)
должен Вас разочаровать-я натурал.... так что ищите полового партнера тыкать сику в каку в другом месте...
а чуйка Вас подвела.... анализ моего поведения с проецированием его на свое окружение тузодолбов с напросившимся выводом к вашему сожалению оказался ошибочным....
с Вашего позволения, я тоже обойдусь без рукопожатий.... брезгую....
Ой мальчик, как нехорошо)))
а чего меня он абижает???
нехорошо....
спрашивает, гомосек ли я....
как минимум невежливо выносить такие разговорчики на всеобщее обозрение))) эх, коллеги...
на вопрос пользователю "Каркас"
простите, а Вы мужиков на Нокию 3110 фотографировали? ?

я получил ответ от pover.su :
Простите, а вы гомосек? По поведению оно как то напрашивается...вы сразу лучше скажите, бить не буду (не сидел) - но руки не подам, ни за сколько - несмотря на то, что немного юрист.
:) ?

за попец страшно, тут тусоваться
onna12
27.09.2015
страшно?
так я вас более не задерживаю.
за флуд и переход на личности - бан.
А за что ты его? За вопрос про Нокию?
Хук
26.09.2015
59 ГПК РФ.
Не верно ты понимаешь процессуальные нормы. Я могу приложить хоть журнал Мурзилка за 1970 год и обосновать, зачем я это сделал и какие обстоятельства им доказываю... А вот суд может иное мнение иметь, и в решении указать, что данные доказательства не влияют на юридически значимые обстоятельства и т.д. и т.п.

Я к иску могу приложить всё, и суд не вернет мне часть документов! Согласен? Ведь в иске я их все указал и пояснил, что они доказывают и т.д. Так и иные дополнительные доказательства, на которые ты сослался в письменных объяснениях, суд не имеет право не приобщать к материалам дела. Это волюнтаризм и нарушение процессуальных прав стороны по делу.

Я вот уже сомневаюсь - суд письменные объяснения приобщил или нет?!
Хук
26.09.2015
Судье письменные объяснения приобщил. Ты мне скажи зачем журнал "Мурзилка " в деле? Я честно не понимаю? Иск удовлетворили, результат положительный! Ты думаешь, моральный вред не 1000 а 2000 будет. Борьба, ради борьбы?
Денис, я понимаю нормы ГПК РФ так, как понимаю их я!
Это раз.
Выше я пояснил, что если я пишу, что у меня нос длиной 20 см, то я могу приложить в доказательство данного утверждения любые документы (письменные доказательства), хоть переписку с тобой, где ты пишешь, что я задолбал тебя совать свой длинный нос во все щели и т.д. Это моё право представить доказательства в подтверждение своей позиции. Право суда установить, что ряд доказательств не доказывает ничего и т.д. и отразить это в мотивировочной части решения. Это два, три и четыре...

Борьба не ради борьбы, а ради результата. И я не собираюсь пересматривать свои принципы на данном этапе. Хотя осознаю, что всё надо делать в меру и рационализм не забывать! :-) :-)
Хук
26.09.2015
Спорить не буду! Дело твое! Но все равно несколько не понимаю какого результата ты ждешь, не скажу, что мне очень интересно, можешь не отвечать:))
Про результат всё понятно! Жду увеличения с 1 000 до 5 000. Шансов около 5%.
pover.su
27.09.2015
Ты мне напомнил папу МИ, уважаю!
:)
Именно из таких получаются Юристы и Юристища...ну и таких как МИ есть шанц взрастить...
XandrNN
28.09.2015
Планировал тоже зайти, но приболел((

А шайбу все-таки в другой раз давайте поменяем)
Так вот поменяли... а результат?

в караоке надо идти и петь! однозначно!
Dmoroz
28.09.2015
Пытались поменять, но что то пошло не так )
onna12
28.09.2015
выздоравливай)
теперь я больше Шайбу предлагать не стану - чтоб не накаркать)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...