--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что можете сказать о бюро юридической помощи на варварке?

649
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эбола
06.02.2015
Кто-нибудь что-нибудь слышал о бюро юридической помощи на Варварке?какие там юристы и цены на их услуги как?не кусаются?))
ham
06.02.2015
Эбола писал(а)
Кто-нибудь что-нибудь слышал о бюро юридической помощи на Варварке?

первый раз от тебя слышу))))
как так-то?)))
ham
06.02.2015
этих бюро юридической помощи и центров помощи автомобилистам как собак нерезаных)))
Если то,где армяне заправляют-не советую*по теме-не слышал*
pover.su
06.02.2015
Таки что вы имеете против армян, они в продажах лучше ивреев, как показывает практика. А у юристов лучше идти на персонажа /с подтвержденной успешной практикой/ - чем в контору, ибо нет их - внятных контор - по причине отсутствия внятного рынка где это окупилось бы.
:)
Евреи по своей натуре-не мелкие барыги...размах не тот.
pover.su
08.02.2015
Евреи онэ разные. Чем армяне.
:)
Но как показывает практика г-на сорокина, полукровки-армяне, женивниеся на еврейках - более чем успешны, как ни крути. А вот близкородственные отношения - как показывает опыт мелкоразвитых северных стран - ведет к деградации нации, биология-генетика однако.
Сорокин-кладовщик,не более.
pover.su
09.02.2015
scorpion of r писал(а)
Сорокин-кладовщик,не более. ...

ндя? а по мне так - с такими утверждениями - вы и на кладовщика не тяните, либо личное свое гавно и неудачи - вымещаете на объективно успешных и достойных (не одобряя и не осуждая отдельные поступки) из того что лично видел ИМ (в его Бизнесе) сделанное:
1. первая система учета на компе в "заказной" СУБД на фокспро...вы таки не поверите (даже вместе с альтшулером!) но 92 году начатое "дело", большинство тада ексель то не пользовали // "торговля это учет", и не важно кто ТЗ Середтову писал - сам олег, его будующая жона или блючман с америкосовсим образованием...сделали, работало - и не теряли ни рубля.
2. первый в НО рц на геологов, эта каджа фура из мск приезжает на склад - а потом по точкам мелкими грузовичкамии товар развозят, более чем не тривиально - хотя счас конечно банальность логистики...про "безопасность" в те времена не буду, но тоже ряд "ходов" было из серии "как он догадался".
3. первый кто из "комерсов ранних 90х" понял, что бизнес - это когда работают люди, а не сам во все дырки затычка - в офисе около моск.вокзала Олег, во время клиентских заходов и встреч, думал и играл в бильярд - хотя конечно Лада на поставщиках сидела, первое время...но всё остальное делали наемники, хорошо.//"бизнес это не самозанятость".
4. Стратегические "ходы" его всегда были ВОВРЕМЯ - от примы/алкоголя-водки и постройки налоговой в павлово - до покупки того завода по цене больше долга, где этажи выросли и "ухода в госслужбу" - в лице дорожного фонда, сам ли - подсказали или - но это ГРАМОТНО, как и уход девелопера в меры // "за достижениями не стоит забывать стратегические планы, причем делать их грамотно"
:)
а кладовщик - это например клим или седофф, булкин тада ваще мент уровня участковых - с его обналом из бюджета по представительским расходам, в один ход...Сорокин же - Лидер (способный создать и управлять командой, один кадровик его со Старта - чего стоит!) и Грамотный Коммерс (из которых не меньшиковы, а Демидовы вырастают, как ни крути - а для страны лучше такие - чем дворковичи с медведычами - да рабиновичи послушные!).
:)
Вымещаешь,по-моему,ты...про говно и неудачи незнакомым людям?Проспись,рыбен. Меряться,как всегда,начинаешь?Все,что понаписал,так этого шлака в интернете не выгребешь...если есть достоверно о дор.фонде и друзьях семеновских-расскажи...а так звиздоболишь,очередной раз.
pover.su
09.02.2015
Понаписал - тока что лично видел, с чем работал - и кстати ни рубля в оплатах поставленного его бизнес мне /моим боссам/ не зажал, проверял и продавал - не на один лям не рублей, не по тырнету пишу - просто поверь. Оно есть ли, чем меряться то?? Расскажи - интересно...буду удивлен, если...расскажешь что достойное.
:)
В дорфонде - просто такая работа там...не завидуй чужому, оплаченному, или думаешь ты бы в той ситуации по другому сделал? Лучше - вряд ли, поверь - иногда из двух очень плохих вариантов - выбирают наиболее безопасный, бабло большое всегда грязь - но люди даже там не всегда человеческое теряют, хотя конечно не все. Но всегда есть выбор, просто не все могут отказаться от ништяков крутяшных - до того как за них людей кушать живьем придеться, но выбор - при малейших усилиях к пониманию - есть, как и шанс быть понятыми в любых делах, вот только не всеми.
:(
pover.su
09.02.2015
И просто поверь - если надо копнуть - у каждого боле-мене успешного в начале 90х такие хвосты и друзя были или рядом стояли...но само по себе и с учетом общей части упк это еще не наказуемо ныне, а вот если чел гавно по сути - так это уже не исправишь, как и если стоит чего - так не измажешь слухами и домыслами, даже трупаками и баблом бюджетным - ибо люди палюбому смертны - а коррупция оценивается некоторыми как системообразующий фактор. Не надо просто быть или казаться идеалистом в оценке других, понапрасну...
:)
Если это они.. То присоединяюсь... А ля Байкал и Центр правовой поддержки.
была там сегодня, не увидела ни одного арменина, может быть конечно плохо смотрела)))по поводу персонажа/адвоката согласна, только, к сожалению, таких я не знаю(((читала на форуме и про байкал и про центр правовой поддержки, смутило, что в этом бюро юридической помощи консультация тоже бесплатная
и еще вопрос по цене меня соориентируйте,пожалуйста))сколько вобще стоит подготовка пакета документов такого типа: заявление в прокуратору, заявление в Роспотребнадзор, претензия в ИП(не знаю как правильно сформулировать) и заявление в ООО на переоформление договора
Это что за пакет такой??? Разношерстный... Документы готовят от 500 рублей (самый простой, типовой, три слова вбить в заготовку) до .... Всё конкретно!

А как Вас бесплатно проконсультировали? Вам понравилось?
я,честно говоря, далека от всех этих юридических терминов, поэтому могла и перепутать что-нибудь, по поводу документов консультировали меня в другой компании и по телефону(ну сами понимаете, что это за консультация)), а в бюро это я заезжала ,так сказать на разведку,про армян-то начиталась)))мне,кстати, предложили записаться на консультацию,клиентов там по-видимому не очень много, но я пока отказалась
Человек приехал, а ему предлагают записаться? Ноу-хау по подготовке клиента к оболваниванию! наркотики варят, возможно! Вон с косметическими впаривателями суд начался масштабный, неужели докажут, что одурманивали тётенек и кредит втюхивали под наркозом?
XandrNN
07.02.2015
улица Варварская, а дом какой? 40 или 27/8?
В 40-м вроде как реальные юристы сидят, другое дело, насколько полезны их услуги...
27/8
Пиарятся товарищи в меру сил, конкуренция... А вот что Вам нужно, пока не понятно! Обращайтесь, если что!
ой, у меня довольно- таки сложная и незаурядная даже скорее ситуация, что я пока почву пробиваю, стоит ли замарачиваться вобще..но я буду иметь Вас в виду, спасибо
pover.su
08.02.2015
А мы вас - нет. Ибо вы провоцируете.
:)
кого?на что?и как?
Излагаете очень мутно и путано... Так проблемы не решают и почву не зондируют!
XandrNN
08.02.2015
Как все в общем
ну здесь, на нн.ру, я проблему и не решу...для этого, полагаю, нужна очная консультация, потому что консультация с одной из юридических контор по телефону мне лично ничего не дала..и что плохого в том, что я интересуюсь качеством юридических услуг, оказываемых той или иной компанией или выбираю в какую компанию обратится и стоит ли вобще это делать?
XandrNN
09.02.2015
Это я про них написал) Ничего плохого в том, чтобы попросить рекомендацию нет!
pover.su
09.02.2015
Стоит - искать подтвержденную практику, спрашиватьрекомендации - у клиентов, а не юристов - потенциальных конкурентов. Это же очевидно.
:)
ну здесь же не только юристы сидят, но и обычные клиенты, такие как я...кстати, интересуюсь, я именно этой компанией не просто так..Дело в том, что по этому адресу находятся сразу 2 компании: бюро юридической помощи" Орлан "и "Социально-правовая защита"...На своем официальном сайте организация "Социально-правовая защита" выставила пост такого содержания :
"13.01.2015г.
Внимание!В конце 2014 года в нашем здании появилась организация,которая занимается обзвоном нижегородцев и приглашает на бесплатные консультации. Находятся они в соседнем подъезде,вывески с указанием реквизитов этой организации мы не видели. Нас часто с ними путают.Рекламируют себя как московская фирма.Как рассказывают побывавшие там граждане,консультируют там молодые люди,при этом берут у граждан паспорта,а также настаивают на заключении договоров на юридические услуги.Так как организация новая, то перспективы таких действий нам не известны. Дай Бог,если это добросовестные коллеги. Однако нас смущает сбор персональных данных и навязывание услуг. Просим Вас внимательнее относиться к раздаче своих персональных данных (паспорт,телефон и пр.) и прежде чем подписывать договоры - внимательно их читать и советоваться хотя бы с близкими. Мы бесплатные консультации тоже проводим, но только по пятницам с 11-00 до 14-00 и по предварительной записи. При этом НИКАКИХ услуг не навязываем и паспорт не требуем. Записаться вы можете под любым псевдонимом))"
Так вот...господа юристы и их клиенты, что вы думаете на этот счет?что это ?своебразная борьба за клиента, конкуренция или все же нам, не юристам, стоит призадуматься????
pover.su
09.02.2015
:)
повторюсь, я оцениваю ВАШ пост - минимум как провоцирующий, в предположении У ВАС реального интереса - объективно очевидные критерии дал, чеммогу - в остальном - не ко мне...ВАМ.
Я ВАС услышала...надеюсь, не все увидят в данном посте провокацию...
XandrNN
10.02.2015
Нет, это нормальная практика, лучше у них консультироваться, чем у Орлана.
Вот, кстати, темка про Орлан:
www.nn.ru/community/biz/jurist/?do=read&thread=29641529&topic_id=112257879
Спасибо...всё как я и предполагала...
Wiserod
11.02.2015
по-моему, разводилово
Всем привет .Незнаю куда написать отзыв о компании ОООКонсул на Варварке 27/8. Весь интернет перерыла и ничего не нашла кроме отрицательного отзыва в контакте.Вот ссылка.
ССЫЛКИ РАЗМЕЩАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!! ПОМОЩНИК МОДЕРАТОРА
У самой сложная была ситуация,которую надо было решить,тк решение суда уже было,но уже как год неисполняется и суд.приставы незнают что делать.Местные мои юристы поотказывались мне помочь,тк в этом деле надо разбираться и копаться ,желательно носом и по жилищному и гражданскому кодексу.
Скажу сразу все ,что написано в отзыве контаке оказалось правда.Разводят на первое бесплатное консультирование,промывают умными словами (как психологи)мозги и соглашаешься подписать договор на оказание услуг.В договоре написано,что они просматирвают ваши документы в течении 4дней,но не написано когда вам выдать готовые от них бумаги.Вся услуга стоит 24тыс.руб.Т.к я не из НН,то мне пришлось немало поездить до кучи в НН.Первый мой приезд -это ужас!Мало того,что я приехала позже,чтобы была возможность проверить составленные мне документы более тщательно,так эти бумаги были составлены неправильно изначально уже начиная с шапки.Составлены так будто бы составлял ученик юриста незная законов и т.д.Суть бумаг сводилась к переписанным обзатцам из моих предоставленных им жалоб и писем с переодическим повторением обзатцев в документе.Юридическое сопровождение тоже было переписано с моего решения суда и бывшего иска.Так я сама бесплатно напишу и до кучи представлены изначально некоторые не те документы,которые были написаны в договоре оказания услуг,которые 100 процентов проигрышные в суде. Деньги за безотвественное оказание услуг(так прописано в договоре) вернуть отказались(половину я заплатила 12.050руб.),типа пишите жалобу и высылайте по почте. Устроила разгром словестный и эмоциональный в конторе,хотела вызывать полицию и писать заявление о мошенничестве.Вышел директор ,предложил др.юристов и больше ничего не платить.Юристы действительно оказались на словах более опытные и убедили меня ,что они займутся мои делом со всей ответственностью.На деле оказалось все тоже самое.Один юрист вообще как выяснилось даже и нечислится в конторе для консультаций,телефон не берет,если берет то бросает трубку и говорит ,что все в работе(уже 2недели с момента подписания договора),второму юристу я сама названиваю(бегаю за свои же деньги) и спрашиваю когда же будут готовы документы.Короче 100% юристы-шарлотаны!Категорически не ходите!
Полный ОбзаТц! :-D
вот вот!Пусть простят меня юристы.которые узнают себя в этом отзыве,но вы простите работаете мягко говоря отвратительно.Надо помогать клиенту ,самим звонить и общаться,а получается.что я сама за свои же не малые для меня деньги(за один месяц-12тыс.) сама бегаю ,нервничаю и жду.Иск срочно надо подавать,.а у меня даже примерного нет.До кучи надо будет потом подписать акт выполненных работ!И бесплатно непомогает никто и за деньги все такая же хрень! Интересно в нашем мире еще остался юрист который думает не кошельком,а мозгами?
Они говорят.что работают от цетрального офиса ф г.Москва.Может быть знает кто нибудь как найти сайт этого офиса в Москве?
маринуси писал(а)
и за безотвественное оказание услуг(так прописано в договоре) вернуть отказались(половину я заплатила 12.050руб.),типа пишите жалобу и высылайте по почте. Устроила разгром словестный и эмоциональный в конторе,хотела вызывать полицию и писать заявление о мошенничестве.Вышел директор ,предложил др.юристов и больше ничего не платить.Юристы действительно оказались на словах более опытные и убедили меня ,что они займутся мои делом с

Да это типичная шаражка типа центра правовой поддержки на Московском вокзале.
нашла я офис в г.Москва юридич. организации ОООКонсул .Как раз их клиентами являются уралсиб и тд..про которых говорил первый юрист.Позвонила им и конечно же контора в НН на варварке никаим боком к Москве никак не привязана.
Вы бы видели вакансии, размещенные на различных сайтах, от этой компании. Главное требование к кандидатам - умение продавать!!!
ScoR13
26.10.2015
свяжитесь со мной. я тоже от них пострадал, надо обязательно действовать сообща. пишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности Малоканова В.В( директор).
Ищу потерпевших компаний Орлан и АLS для оперативной съемки. Их нужно наказывать! Если вам это интересно, напишите мне 89108958027, я вам перезвоню, тк стоит ограничение звонков. Сам являюсь потерпевшим от данной организации
Юристы там никакие, нет квалифицированных юристов, развод на деньги, не понятные скидки если прямо на месте и только сейчас подпишешь с ними договор о полном сопровождении дела тогда они тебе подарят бесплатно иск. Лучше обратиться в адвокатскую контору их много по городу, там хотя бы сидят квалифицированные адвокаты, прошедшие стажировку и сдавшие экзамен!
Ludmilk@
01.09.2015
Всем привет! Наступила на эти грабли и я. На якобы "бесплатной" консультации, куда меня пригласили по телефону, после того как я описала свою проблему на сайте __________, сотрудник этой конторы предложил мне составить пакет документов, а именно претензия урегулирования спора в досудебном порядке, жалобы в роспотребнадзор, прокуратуру, налоговую за безумные деньги - 20 450 руб. Уяснив суть моей проблемы, он убедил меня, что с их составленными документами моя проблема решится (защита прав потребителей). Ранее у меня не было причин вообще обращаться к юристам, поэтому развесив уши, подписала договор, внесла предоплату. Через день поняв, что меня развели, т.к. составление таких документов стоит на порядок ниже, поехала расторгать договор, в ответ сказали - отправляйте заявление заказным письмом с уведомлением. Как официальная организация, они обязаны были принять заявление и расписаться в получении. Видимо им закон не писан, принимают бумаги только от людей в погонах. Ответа на мое отправленное письмо не последовало, видимо конторские завалены подобными письмами и претензиями. Это развод на деньги чистой воды. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМУ-ЛИБО ОБРАЩАТЬСЯ в бюро юридической помощи ООО "Консул", находящемуся по адресу Нижний Новгород, ул. ____________. Это юр. лицо начало свою деятельность с 16.03.2015г., от которого заключают договора.
onna12
01.09.2015
Ludmilk@ писал(а)
На якобы "бесплатной" консультации, куда меня пригласили по телефону,

бесплатные юристы.
уж сколько раз твердили миру.

пы.сы. пост правлю с т.зр. Правил форума
ScoR13
26.10.2015
свяжитесь со мной. я тоже от них пострадал, только когда они еще были ООО"Орлан", надо обязательно действовать сообща. пишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности Малоканова В.В.
Пригласили на бесплатную консультацию по телефону, пришла, изложила свои проблемы, выслушали внимательно , пообещали все разрешить в мою пользу, но на деле оказалось, что вначале юрист по своей некомпетентности, а потом умышленно составила мне исковое заявление о котором я совершенно не просила, я как под гипнозом подписала акт о выполненной работе . В тот же день начались выяснения по телефону о том , что мне оказали услугу о которой не было речи, юрист пообещала расторгнуть договор и вернуть деньги (17500 т.р.) Но, когда я приехала в консультацию мой юрист оказалась на больничном, исполняющая обязанности руководителя обещала во всем разобраться, в результате претензию по поводу оказанной (медвежьей) услуги принять лично отказались( ссылаясь на отсутствие секретаря), заказное письмо на почте никто не забрал(вернулось адресату). Обращалась в защиту прав потребителей, в прокуратуру все бесполезно. Юристы аферисты наживаются на чужом горе.
Люди постояно наступают на одни и тоже грабли
Читайте договор акт и все остальное прежде чем что то подписываете
Пригласили на бесплатную сходили послушали Вернулись домой переварили услышанное Сходили после одних юристов к другим юристам можете к адвокатам заглянуть и по результатам приняли решение Заплатить всегда успеете
Гипнотизёры кругом с чудо-чаем?

А по мне, отсутствие мозгов, к сожалению...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...