--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу грамотного юриста ( ук рф)

Уголовщина !
347
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
telik
19.08.2017
Нужен грамотный и опытный юрист, для начала для получения консультации. (Избиение человека в сормовском районе)
Вся информация при личной встрече.
Желающих развести на деньги без гарантии результата прошу не терять время не свое не мое.
ham
19.08.2017
Как говаривал Остап Сулейман Берта Мария Бендербей Бендер 100% гарантию может дать только страховой полис...
Что вменяют? 112? 115?116?
Зы: по УК полномочия больше у адвокатов...
mydialog
19.08.2017
Остап ошибался
ham
19.08.2017
Согласен))) с той поры СК всякими уловками стараются не платить))))
mydialog
19.08.2017
Причем не безуспеха)
ham
21.08.2017
ну почему не без успеха? Только сейчас приехал с заседания...Некая СК по КАСКО прикрываясь заключениями экспертов по трассологии которые даже машину в глаза не видели пыталась выплатить (отремонтировать на сервисе) одну деталь стоимостью около 10 тыс рублей...По судебной экспертизе заплатит 120 тыс плюс неустойка и штраф:)
так вот почему их бизнес убыточен... страдают сами за своё звездобольство
ham
21.08.2017
Все как всегда)) юристы негодяи кошмарят СК почем зря)) Типа введем ремонт и избавимся от этой напасти...А оказалось что с введением ремонта расходы стали еще больше)))
mydialog
21.08.2017
а я в последние несколько лет всегда ремонт и просила причем у ОД)).
ham
21.08.2017
Ну так его и отправили на ремонт...СК согласовала сервису замену одной детали. Насчет остального сказали что не могло быть повреждено в данном ДТП...Посему пришлось забирать через суд..
mydialog
21.08.2017
мда.... у меня таких сложностей не возникало.
pover.su
21.08.2017
mydialog писал(а)
мда.... у меня таких сложностей не возникало. ...

это не сложности, хорошая новая схема.
:)
mydialog
21.08.2017
ну я согласна ).
просто я тогда брала направления на ремонт наверно одна из немногих.
а СК тогда боролись с теми кто деньги хотел.
а сейчас для них все поменялось, а они соответственно для нас новые схемы приготовили
ham
21.08.2017
просто наезд на препятствие при парковке и СК не поверила что при такой скорости могли раскрыться подушки безопасности и я их в-принципе понимаю...Но эксперты говорят об обратном:)
mydialog
21.08.2017
бывает....)
telik
19.08.2017
Хорошо, .... На перспективу юриста со статусом адвоката.
Сейчас не о полномочиях речь идет.
Да, эти ст. УК
Скорее всего речь идёт об уголовном деле частного обвинения. С доказательств по мимо свидетелей как с одной так и с другой стороны что есть?
Перспектива зависит от доказательств, на практике большинство дел заканчивается применением сторон.
telik
20.08.2017
Примирение сторон исключено. В теме описывать ничего не буду, выше об этом указано
Ипишите не в теме
telik
20.08.2017
Я в начале темы еще указал что все подробности при встрече, но так никто и не отозвался.
Прежде чем тратить время на встречу вы вкратце ситуацию изложите не хотите публично можете в приват
telik
20.08.2017
Так никто еще и не отзывался чтобы кому-то излагать
Одна из жизненных историй точку в которой поставил суд
Семья приехала вечером домой Живут в многоэтажном доме подземной парковки не имеют машиноместо паркуются возле дома как они считают на их месте на публичной парковке
Приехал и видят что на "их месте" припарковался сосед с нижнего этажа Крутой мужик решил семье показать кто в доме хозяин и пошёл к соседу права качать
Крутой мужик погремел в дверь соседа Сосед открыл дверь мужик на порог и давать права качать Сосед был один дома и смотрел футбол, не раздумывая мужику в челюсть и пинком под зад в сторону лестничного марша
Крутой мужик со "свидетелями" женой и дочкой пытался засудить соседа...
telik
20.08.2017
И?
Всё конкретно... процесс может и год идти... и кончится пшиком... 10 000 уголовный штраф и 10 000 моралка потерпевшему...
mydialog
21.08.2017
штраф или не штраф...степень тяжести смотреть надо, разве нет?
разве да... и степень...
И характеризующий материал (судимость, смягчающие обстоятельства, наличие на иждивении и прочее)
Хук
20.08.2017
Каких гарантий Вы хотите? Профессионалы не дают гарантий, решение выносит суд! Кроме того обещание положительного результата запрещено кодексом этики адвоката. Все остальное это типа решалы...Поэтому и не пишит Вам ни кто. Я вот тоже не хочу слушать Ваш геморрой и вникать и терять время..за спасибо!
telik
20.08.2017
Не формального подхода. Решалы не интересуют. И мы с вами еще не встретились чтобы вы меня слушали. И ценовой вопрос не обсуждали. Похоже здесь только флуд приветствуется. Можно закрыть тему ибо бесполезно на ннру.
Ps- Смените работу если считаете ее геморроем
Цып@
21.08.2017
Умерьте свой гонор и не советуйте профи, что им делать. Я так полагаю, вам уже навешали за ваш апломб? ))
Цып@
21.08.2017
Умерьте свой гонор и не советуйте профи, что им делать. Я так полагаю, вам уже навешали за ваш апломб? ))
PS: пишите в приват, приезжайте, я вам дам консультацию бесплатно. Качество не гарантирую, но рамки ваших хотелок обозначу
telik
21.08.2017
Цып@ писал(а)
навешали за ваш апломб?

что значит навешали?!!! нормально выражайтесь чтобы понятно было. человек в плохом состоянии, знаете ли не до шуток и флуда.
в теме ни одного профи не увидел, судя по их ответам и комментариям интереса этих людей к вопросу тоже не просматривается, соответственно информацию предоставлять некому.
носом тыкать каждый может в своей сфере деятельности, только тема не для этого создана.

у вас опыт в этих вопросах? УК РФ тоже знаю, нет опыта и практики. чтобы эсксперементировать и проверять свои силы не тот случай. поэтому ищем профессионала, человека с опытом.
Поймите, это форум, и на нем в настоящее время реально мало профи, которые готовы Вам помогать (лето плюсом).
Пишите мне в приват или звоните - я Вам поясню что и как делается у юристов...
telik писал(а)
без гарантии результата прошу не терять время не свое не мое

Какой результат Вам нужен?
Готовы проект договора предоставить?
:-)


Вы не мудрите, найдите 1000 рублей и получите нужную и полезную информацию...
Wiserod
22.08.2017
Лучше сразу к судье обращаться. Они бывают толковые юристы. Пусть приговор вынесет при вас на месте. Там и рассчитаетесь.
а если не поймёт шутку ? :-)
Wiserod
23.08.2017
Его проблемы
mydialog
24.08.2017
чушь какая ... к чему вы это написали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.