--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу стажером или помощником.

Общение и ОФФ
33
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
26.03.2017
Добрый день.

Подскажите пожалуйста.
Меня интересует работа в области оценки или сопровождение судебных дел связанных с налогообложением.

Может быть кому нибудь нужен стажер или помощник. Очень хочу получить практику в этой области, что бы понять стоит ли далее развиваться в этом направлении.

P.S. Я ведь правильно понял, что обычно этими направлениями занимаются юристы.

P.S.P.S. И еще вопрос. Оценочной деятельностью я могу заниматься, а вот сопровождать и представлять интересы в суде клиента по делам связанные с налогообложением, для этого есть какие нибудь специальные требования ?
pover.su
26.03.2017
Есть. Надо понимать налоги, лет 5 главбухом или финдиром, юрфак и пяток победных безсплатных дел налогового состава ас но хотя бы.
:)
/без этого лучше не начинать, плохо кончите.
pover.su
26.03.2017
++ забыл сказать, за ваши пять хотя бы десяток юрлиц и три внп, отбитые или када фирма после внп работает а не от ссп бегает или слилась...
;)
Enic
26.03.2017
Юрфак обязателен .Или это вы имели ввиду просто знание законодательства ? Если у мнея нет юридического образования, то в зал суда не пустят ?

Все остальное у меня есть . И ВНП и положительные решение областной. И даже есть несколько выигранных дел в суде, ас, правда я там не присутствовал,писал текст в офисе и передавал ,тому кто вел дело в качестве адвоката.

А что бы стажером куда то попасть, что для этого обычно требуется ?
У того адвоката спросите, кто Вас пользовал... и про стажеров, и про помощников Вам там расскажут... а без в/о некие препоны будут...
Enic
26.03.2017
у меня нет знакомств и того адвоката спросить не могу.
Поэтому тут и решил спросить.

у меня в/о есть, просто по другой специальности.
Несколько выигранных дел в судах есть, а знакомых нет? Странно... адвокат тот умер или отбывает срок... печально...

Рядом тема была подобная... про помощника... тут мало народа... Вам самостоятельно надо поискать в иных местах...
Enic
26.03.2017
про дела напишу в личку

В иных местах это каких. подскажите пожалуйста.
Юридические фирмы - это про юруслуги....
А оценка - это к оценщикам... там и пошукайте... резюме... как там себя предлагают...

Да. в личку мне не надо про Ваши дела...
Enic
26.03.2017
уже написал,поздно.

Я просто обратил внимание, что чаще всего услуга оценки звучит у юридических фирм, на их сайтах или в их рекламе. Поэтому и сделал вывод,что юридический форум самое место для такого вопроса.

Ну если не про оценку, то про сопровождение судебных дел. Про это хоть правильно форум выбран или тоже этим тут никто не занимается?
Про оценку ФЗ изучали ?
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19586/

Вы о какой оценке вообще, чего и для чего?

Сопровождение судебных дел Вам доверят те, кто нуждается в этом. Пока я тут таковых не наблюдаю... НО! Вы в принципе обратились по адресу...то есть на этом форуме могут Вас заметить... некая вероятность имеется... пусть и малая...

И не вполне ясна Ваша цель... Скажем, Вы готовы работать за 15 000 по 10 часов в день 6 дней в неделю? И так лет 5-10 без каких-либо перспектив...

И никто Вас с серьезным делам не допустит... шпионаж типа имеет место быть... и т.д. и т.п.
Enic
27.03.2017
изучал
Но так как плохо себе представляю это все дело на практике, поэтому и хочу побыть стажером.
Я так понимаю это оценка или имущество ,например при реализации недвижимости или вероятно производственного комплекса .
Или каких то прав или обязательств.

Про сопровождение.
Я понимаю, что не доверят, но я ищу стажировку или работу помощником. Или это не практикуется ?
Берут и помощниками и прочими подмастерьями... А кто и где - я не в курсе.... рынок труда перед Вами!
Enic
27.03.2017
ясно
Вакансии изучайте.... резюме... собеседования и т.д...

rabota.resumet.su/vacancy.php?idv=64651

nizhniynovgorod.irr.ru/jobs-...m_term=631371708

А какой-то гуру Вас с какого перепуга будет брать помощником? Ему это зачем???

Я вот Вам скажу - будьте моим помощником. Помогайте мне обогащаться! :-) Ищите клиентов, я буду типа после цену согласовывать с клиентами и Вашу деятельность немного контролировать, Вы будете всё делать, Вам 10% от полученного... Как условия ? (не оферта).
Enic
27.03.2017
Даже гуру нужны помощники. Кроме того, сейчас очень можно стало такое мнение, что если соискатель сам не ищет , то значит ему это и не нужно.

Короче, с большей охотой берут тех кто ищет, а не тех кто на резюме откликнулся. У гуру 100 % должно быть именно такое мнение, на то они и гуру.

Я своих три последние предложение о смене работы в своей профессиональной деятельности получил именно на форуме. Причем от очень больших специалистов, они кстати не любят когда их гуру называют. Жаль обстоятельства складываются так , что я сейчас никак в другой город переехать не могу.
Enic
27.03.2017
Юристище писал(а)
Я вот Вам скажу - будьте моим помощником. Помогайте мне обогащаться! Улыбка Ищите клиентов, я буду типа после цену согласовывать с клиентами и Вашу деятельность немного контролировать, Вы будете всё делать, Вам 10% от полученного... Как условия ? (не оферта).

Меня бы это устроило, за исключением поиска клиентов. У меня нет навыков поиска клиентов, я привык что клиенты ко мне сами приходят.
То есть вероятнее всего я просто не смогу никого найти, меня этому придется обучать.

Да и главное. Я к вам помощником устроюсь на неполную занятость да и не официально скорее всего. Так как со своей основной работы я не планирую уходить. Просто у меня сейчас будет перерыв после окончания сезона, будет свободное время и я хочу провести его с пользой.
Такие помощники мало кого интересуют...
pover.su
27.03.2017
Юристище писал(а)
Такие помощники мало кого интересуют... ...

да почему, на роль диров/участников...и на карту перечислять будут, налоги платить - только договора и счет-фактуры придеться лично, возможно под видео...сверки раз в году...через годик - образцы подписей, полиция - с адвокатом конечно, невзирая на образование - при его наличии.
:)
5-10-30 в мес, последнее - точно позволит реализовать амбиции в налоговых спорах (попробывать, не победить!) и "адвокат вам будет предоставлен, не безсплатный".
Enic
27.03.2017
а какие интересуют ?
готовые 24 часа в сутки работать... именно утт и сейчас... а не на 3-4 стульях сидящих... пусть и цезарей...
Enic
27.03.2017
24 часа ,это тогда проще в топ -3 стажером пойти.
идите... уже... :-D
Enic
27.03.2017
и ничего смешного
в топ-3 стажеров как и в биг-4 берут ,лишь бы было желание
Enic
27.03.2017
Тема все еще актуальна.
Я бы согласилась, но меня смущает одно.... а не придёшь ли ты, как-нибудь, в суд в шапочке из фольги.... :-)
?! :-)
ТС был замечен в девиантном поведении?
Скажем так, что он на это способен)
pover.su
27.03.2017
Красный бантик писал(а)
Скажем так, что он на это способен) ...

МИ тож вчера в шлеме бордерском с уточкой был замечен, само по себе это даже плюс...но имея пару лям в зелени за территорией этой страны - он просто не понимает как система иногда работает, (вспоминая того депутата-коммуниста нижегороцкого с женой с большим ртом) даже если фольгой обклеиться и защиту на все части тела - не поможет, к сожжалению. Вопрос уровня беспокойства - и оперативных данных, узнают что финансирует лично - начнут давить, жестко - именно бизнесы и членов семьи - мало кто к этому готов, в реале. А монсрации макаронные - не отмазкой окажуться, а отягчающими. Когда например возьмут за не оплаченный штраф по авто папиному - и в психушке на третий день очеться, уже освидетельственный...и после нотариуса, по автивам чтоб прибраться - исключить продолжение действий.
:)
//в суд ходить что доверят - это самая большая иллюзия всех потенциальных кандидатов, НЕТУ И НЕ БУДЕТ - этой "почетной обязанности"- даже за ДОПЛАТУ - по понятным причинам, хотя не очевидным - в первые 5 лет практики...я тоже не знал, пока не столкнулся...лучше самому, и доки на услуги оформлять, и в суд подавать, и в суд ходить, даже при навыке аудиозапись включить у "помошника".
Enic
27.03.2017
зачем ?
ну... тебе это виднее))
Enic
27.03.2017
почему вы так утверждаете ? у вас есть какие то основания для такого утверждения ?
В суд, однозначно! :-)
Enic
27.03.2017
за клевету ?
Клевета. оскорбления. умаление... цельный букет ! :-D
Enic
27.03.2017
рано ,я же не гуру.
pover.su
27.03.2017
А кто гуру, барак-чайко? Генрих - с его мировым? Вы дела их посмотрите...разачарует. Но второй раз клиент приходит када первый выиграл.
:)
Enic
27.03.2017
не знаю
-TAB-
28.03.2017
Вот и постажироваться можно будет.
:-D
Более чем...
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=173311928
Enic писал(а)
*facepalm* <br> Я кстати продаю шапочки из фольги, в этом сезоне в комплекте идет Ново-пассит флакончик на 25 мг . ...
Enic
28.03.2017
кроме того ,что важно на что именно я так ответил.
так еще, я так и не увидел оснований,для утверждения, что я в суд в шапочке из фольги приду.
пора иск писать и подавать, чего рассусоливать... :-)
точно!)
Рекламная акция же, ну что ты никак не поймешь?) Тем более писАл, что не собираешься бросать свою основную деятельность
Enic
28.03.2017
торговля у меня доп заработок, в свободное от основной работы время
А еще кружок по фото, да и в суд сходить охота?
Enic
28.03.2017
какой кружок ?
мне стажировка, практика нужна.

Клиенты каждый день звонят, работу предлагают, а я им вынужден отказывать, так как практика нулевая. А заказы крупные.
Я бы потренировался на мелких заказах, но их нет.
:-)
www.stihi-rus.ru/1/Barto/2.htm

На кошках хотите потренироваться? А ст. 245 УК РФ мешает... печалька...

Берите крупный заказ, не робейте! Или пан, или пропал! интересно же, адреналин!
Enic
28.03.2017
ясно

Спасибо, вам что приняли участие в дискуссии, но я лучше послушаю других форумчан.
Я Вам разве уши затыкаю и глаза выкалываю? :-)
Enic
28.03.2017
с чего вы так решили, что я так думаю ? почему задали такой вопрос ?
Enic писал(а)
лучше послушаю других форумчан.
Enic
28.03.2017
а причем тут уши и глаза ?
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит....
Enic
28.03.2017
я видимо не достаточно эрудированный ,что бы понять,что вы мне тут пишите про уши и глаза.
Не берите в голову...
которая от инопланетных волн защищает? и кто открыл секрет...
Мало того, к шапочке ещё, по версии ТС, новопассит прилагается)
и все же юробразование получили бы...Без него нечего делать в нашей профессии
Enic
27.03.2017
Почему ?
у меня 2 образования. Есть еще один аттестат хороший и трудно получаемый.

Я понимаю,что у вас,в работе юристов, есть свои особенности. Но я не планирую быть юристом или адвокатом.
Мне интересно сопровождение судебных дел по вопросам налогообложения.
сопровождайте, вон у Вас как хорошо получается! :-)

всем адвокатам города и юрфирмам свои труды предоставьте и победы... и цену услуги назовите- н-р, 2 000 за документ от 2 до 4 страниц. и т.д. - может и заинтересуются...
Потому что....участие в налоговых спорах далеко не одим НК охватывется.Есть понятие теории права,как минимум.А это база,которую даст учеба.Таких представителей сразу видно...
Enic
27.03.2017
А еще какими нормативными документами охватывает ?

Я правда не вижу смысла в получение диплома, если можно все самому выучить.
Учите... сопровождайте... я не против!

Вам указали, что отсутствие базового юридического образования (культуры, эрудиции, знаний и т.д., которое дает классическое образование) будет Вас топить ... Я частично соглашусь... Так как вообще без образования можно добиваться результатов, которых не достигают вполне типа образованные и даже со статусом... НО! Всё конкретно и индивидуально...
Enic
27.03.2017
почему вы так уверенны, что мои другие два образования не дали мне,то что вы написали ,а именно "(культуры, эрудиции, знаний и т.д., )"?
я вашу логику не понимаю, объясните пожалуйста.
Я про перечисленное именно в юриспруденции... не в медицине, математике, химии и т.д.
Enic
27.03.2017
культура и эрудиция может быть только в юриспруденции? :)
знания можно получить ,только в институте,а самостоятельно не возможно? :)
а вы гуру ? :)

вот теперь все встало на свои места, как пазл сложился :)
Спасибо, вам что приняли участие в дискуссии, но я лучше послушаю других форумчан.
Помимо общей культуры и эрудиции есть специальные знания в определённой сфере. Я выше отметил, что для побед в конкретных делах можно и не иметь юридического образования. Более того, мои рассуждения носят общий характер, а исключения (в виде Вас , н-р) - лишь подтверждают правило...
Знания можно получать где угодно, но весьма трудно получить самостоятельно то, что дают в правильном вузе.
Относительно моей скромной персоны я умолчу...

Слушайте других, сказал бы кто чего... сам бы послушал!
Enic
27.03.2017
Юристище писал(а)
Слушайте других, сказал бы кто чего...

+

Юристище писал(а)
но весьма трудно получить самостоятельно

это не проблема. Всмысле не важно,что это трудно, главное что возможно и что есть желание. Все остальное мелочи.
Ага, главное быть в гармонии - хотя бы самим с собой...
Enic
27.03.2017
всегда *yes*
pover.su
27.03.2017
Наташ, я тут одно дело после чаадаевой взял...мрак что писано, лет 5 бы назад на адвокатское "в нашей профессии" про налоги много бы сказал (не про тебя, ты исключение с финфаком своим, хотя тоже есть за что я бы спросил) - но сейчас...несмотря на много адвокацкого бреда в десятке переделываемых дел...соглашусь, налоги как самое - требует формального юридического, как мин заочного...а комменты и чаво к+ные переписывать...не поможет, надо понимать - и закон и правоприменение и экономику, налоги как кусок финансов...а не завидывать гонорарам налоговых юристов, иногда это сотни заседаний по одному делу - и десятки томов, каждый лист которых значим и играет в разных инстанциях и иногда у одного судьи по разному.
:(
Соглашусь..
pover.su
28.03.2017
Барсик_ писал(а)
Соглашусь.. ...

а 19.28 КоАП у тебя было, победное? покажешь?
:)
//не праздно, не чужие как всегда люди. надо победить, понять что безнадега почти - сам объяснил уже, со ссылками на ППВС
Не было,конечно...я другим вообще занимаюсь
pover.su
28.03.2017
Хорошо, задам тотже вопррс дморозу значит :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.