--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошие новости из ФССП

Общение и ОФФ
851
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apmmap
28.11.2020
С 26.11.2020 на ГосУслугах реализована наконец подача жалоб в порядке подчиненности.
Это я написал куда следует, а то понимаешь ли, либо почтой посылай, т.к. письмена форма требуется, либо ножаньками. Но с недавно введенной записью в ФССП, да к тому же если должник иногородний - короче, не наездишься и не написшешся.
Так и им и указал, давно все уважающие себя Федеральные структуры реализовались, типа РПН, Прокуратуры, Минстрой, ФАС, Почта РФ наконец, а вы все в 19 веке тусуетесь, что в условиях пандемии нарушает права взыскателя на выполнение задач, поставленных законом.
apmmap писал(а)
Это я написал куда следует,
скромно, но весть благая!)))
Подал жалобу. Через госуслуги.
(Жизненная ситуация Хочу пожаловаться на действия судебного пристава-исполнителя
Уточните жизненную ситуацию Я не согласен с постановлением судебного пристава-исполнителя).

Пришло постановление (через госуслуги тоже), цитирую
В соответствии с ч.1 ст. 124 Федерального закона от 02.10.2007 года No 229-ФЗ <<Об исполнительном
производстве>> (далее-Закон), жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его
действия (бездействие) подается в письменной форме. Указанная жалоба должна быть подписана лицом,
обратившимся с ней, или его представителем. В ходе рассмотрения доводов заявителя установлено, что в настоящей жалобе не соблюдены требования, установленные частями 1 и 2 ст. 124 Закона.
На основании чего в рассмотрении доводов заявителя по существу отказанно.
.

Вуаля, чтобы не сказать иначе.
Вы расписались или нет? Вот отсюда и вуаля...))) Хотя электроника - это вещь такая... особенно через Госуслуги... ГАС "Правосудие" всё же надёжнее, но там суды только... от районных... а в арбитраже - "Мой арбитр"... неплохо работают...
apmmap
29.07.2021
С той поры, что я описал о данной новости, теперь только через госуслуги и подаю жалобы на приставов. Штук тридцать за это время уже подал, вплоть до главного пристава РФ, который кстати признал действия неправомерными своих подчиненных в одном из множеств вопросов.
Это я к тому, что все работает слава богу, только я распечатываю лист, подписываю его и сканом загружаю. Ну и приложения. А в форме заполняю типа сопроводиловки, ...и вуаля)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.