--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МИ думаю что нашел себя, искренние поздравления!

Общение и ОФФ
200
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pover.su
23.08.2017
www.nn.ru/news/more/nizhegor...ign=bottomteaser
:)
Нижегородский вискарий Церкви летающего макаронного монстра благословил пивоварение
22.08.2017 Презентация напитка пройдет в храме...

Вискарий Церкви летающего макаронного монстра Михаил Иосилевич освятил пивоварню. Он назвал пивоварение «делом благим и праведным».
:)
//главное Викарию - с вискарием осторожнее, хотя и пиво само по себе - разжижает...
чем бы бы дитя не тешилось... только бы в пиво не писало... и в макароны не какало... :-)
pover.su
24.08.2017
Юристище писал(а)
чем бы бы дитя не тешилось... только бы в пиво не писало... и в макароны не какало... :-) ...

то есть ты пытался оскарбить чувства верующих в это - или что-то личное?
:)
//а я вот толерантен к таким проявлениям, любая вера лучше слепого безверия и безсмысленной и безпошадной классовой ненависти, как минимум в качестве точки самосборки людей...
:)
понимаю твои мотивы - хотя по сути классов у нас два - бояре и давла, классики это предсказывали, кстати. Так что ты с МИ в одном классе, успокойся - просто разные цыфры в отчетности и справке о составе имущества, разное отношение к людям и жизни (ты думаешь что их любишь - а он умеет их готовить).
Лишнего не вкладывай... я про пиво, если что....или у нас уже веру в чудо-пиво государь защищает? пусть, но дурью попахивает, как ни крути...

А насчет личности МИ - мне по барабану, пусть развлекается, это нормально, когда индивидуум отличается от серой массы и при этом не нарушает нормы права...
pover.su
24.08.2017
Юристище писал(а)
Лишнего не вкладывай... я про пиво, если что....или у нас уже веру в чудо-пиво государь защищает?

а ты не знал? причем в законе не прописано "традиционные религии" - хотя в практику не вникал, по сути-логике так и должно быть, защищаюца чувства ЛЮБЫХ верующих, ибо для государя любая вера благо - именно поэтому прессуют РЕЛИГИОЗНЫХ экстрЭмистов и "регулируют" как традиционные так и не традиционные религии, запрещая неугодные (в реале - не контролируемые!)
:)
МИ просто как Хаббард быстро понял эти механизмы и суть, хотя и не юрист по образованию - но не дурак по сути, а желание экономить на налогах это лишь частности...в "религиозной" теме (шире - обьединений и их "поддержки в обмен на лояльность")
pover.su писал(а)
Вискарий Церкви летающего макаронного монстра Михаил Иосилевич освятил пивоварню

:-)))
Нормально ребята тусят...
xpalmm.ru/events/viskariy
pover.su
25.08.2017
Юристище писал(а)
Нормально ребята тусят... <br> xpalmm.ru/events/viskariy ...

или не понимают что могут привлечь за разжигание, или как раз это и провоцируют.
:(
//придет их-ксперд и напишет, что мол обряды - унижающие - копируют и парадируют...и абзац с альбацем не помогут, как и ссылка на спектакль проведенный (с учетом свежей практики по спектаклям).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.