--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарушение Пдд

2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выписали протокол по ст12. 2 часть 2 коап.. На посту борского моста.. Липкая лента была на номере..
На этом форуме мне смогут помочь попробовать обжаловать протокол..
Съездила в сад называется... Вижу что штраф 5тр
ham
07.08.2016
административка в большинстве своем нерентабельна для клиентов.
заплатите штраф и не мучайтесь
azumus
07.08.2016
Любовь л писал(а)
ст12. 2 часть 2 коап

кроме штрафа есть еще лишение прав до 3 месяцев.
наказание назначит суд. Если на номере действительно была лента и это находит свое подтверждение в материале, обжаловать бесполезно.
Обжаловать можно но результат практически известен. На первый раз выпишут штраф.
Протокол не обжалуют. Точнее так - в момент составления протокола ЛВОК мог написать не согласен и свое видение изложить. Сейчас будет рассмотрение в мировом суде (хотя по процедуре могу ошибаться, органы ГИБДД могут 5 000 сами, а вот если ЛВОК не согласен, то точно к мировому). Липкую ленту типа ветром надуло и водитель не видел этого момента? Короче, написать бумаги на рассмотрение и обжаловать постановление не трудно, толка не будет - 99,9999999999%, скорее всего, только оттяжка наказания... иногда и это интересно, но не в данном случае, видимо...

Липкая лента умышленно использовалась всяко, поэтому всё нормально, наказание должно последовать...

...с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть...
соотнесите искомый результат и свои усилия
лента же была?
заплатите
azumus
08.08.2016
тем более по той статье можно половину штрафа заплатить, если в теч. 20 дней
-TAB-
08.08.2016
Любовь л писал(а)
На этом форуме мне смогут помочь попробовать обжаловать протокол.. ...
Зачем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.