--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен совет

12
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лик@
13.04.2016
Уважаемые юристы, подскажите как можно узнать фамилию и адрес человека? (коротко: были переведены ден.средства на неправильный № тел. Выпиской из банка о поступлении денег на счет - подтверждается. Известно об этом человеке только имя и отчество и только первая буква фамилии, ну естественно номер телефона. ) Исковое заявление в суд без адреса и фамилии ответчика не принимают, в полиции без решения суда эту информацию не дают. Что делать?
1. Понять и простить (себя).
2. О какой сумме идет речь?
3. Я владею ноу-хау, как поступить в Вашей ситуации, но это стоит некоторых денежек... и не гарантирует результат! При сумме менее 10 000 нерентабельно практически...
Лик@
13.04.2016
1. Эта оказия случилась с моей бывшей сотрудницей, она пенсионерка и для нее это большие деньги. Я просто помогаю, но мы зашли в тупик.
2. Саша, сумма небольшая, 4 тысячи. (прости что на ТЫ, но мы с тобой знакомы лично, хотя ты меня уже может и не помнишь)
3. Есть еще такое понятие как сострадание!!! Я прошу совет, направить в нужное русло.

Я предложила ей обратиться в прокуратуру, но она боится что ей там не помогут, а я не могу гарантировать ей положительного результата, как и сходить за нее туда.
Если бы это случилось со мной - я бы пошла туда просто проконсультироваться...
Отнесите заявление в прокуратуру, там ничем не помогут, пролагаю... Вам проще свои 4 000 бабушке подарить... если что...

А Вы звонили по телефону? Может там порядочный человек и вернет? Вы пробили по базе - где примерно номер зарегистрирован?
Лик@
13.04.2016
по телефону звонили раз 10 с разных телефонов, писали СМС, там дама, имеющая карту ПРЕМИУМ, на контакт не идет, орет в трубку и кидает ее.
Я пробовала по хорошему, по доброму, но она утверждает что ничего не получала, требует отстать от нее и внесла все наши тел.в черный список.

В выписке банка есть информация о районе обслуживания карты, это в одной области (регионе), но в разных населенных пунктах.

Свои не подарю, ибо мне есть куда их потратить, как впрочем и пострадавшей.....

во истину - чем богаче тем жаднее((
Рекомендую успокоить пострадавшую и пояснить ей. чтобы не перечисляла по 4000 на номер телефона или вообще сама ничего не перечисляла, где можно ошибиться в циферках... Ничего у Вас с ней не получится вернуть... либо затраты суммарные перекроют 4000...

а та дамочка не разбогатела особо... не готов обсуждать ни ее состояние, ни порядочность...
Лик@
13.04.2016
практика говорит обратное, деньги возвращают, плюсом накладывают издержки адвокатов, гос. пошлины и др. расходы.

Вопрос не стоит сейчас - получится ли выиграть процесс, а в том - кто может помочь узнать (в какой именно орган обратиться) адрес ответчика.

Пы.Сы: С удовольствием выслушаю еще мнения практикующих юристов...
И я готов послушать... К сожалению, на форуме мало пишут... а по делу еще меньше...
Лик@
13.04.2016
P/S. у карты ПРЕМИУМ только ежемесячное обслуживание 2,5 тыс. в месяц (!!!!) и неснижаемый остаток 2 млн.
Тогда даме просто некогда вошкаться с проверкой поступления 4000 и их возвратом... дама осторожна, вдруг мошенники ... покушаются... на ее премиум...

Кстати, о статусе карты Вы вот как узнали?
В стартовом посте речь про номер телефона... темните Вы...

Если я Вам свой номер телефона дам, Вы про мои карты как узнаете? У меня. если что, тройка, семерка и ... Дама пик!
Лик@
13.04.2016
Саша, вопрос человека никогда не переводившего деньги онлайн) Осторожность?....

ну..... это мое ноу-хау....но это стоит некоторых денежек... НО гарантирует результат! ...... и т.д. и т.п. )))))))))))))
После вычисления первых чисел карты дело техники - вбиваешь номер карты на спец.сайте и тебе там все расскажут о данном виде карты покупной.рф/карты/BIN/548387/
Во-первых, дядя Саша.
Во-вторых. какие карты, если в стартовом посте про номер телефона идет речь?

Ладно, всё ясно, полагаю... И прошу не передёргивать... Я результат НЕ гарантирую в описанном случае... ст. 1109 ГК РФ позволяет и не возвращать... при случае...
Лик@
13.04.2016
1. можно на ТЫ,
Если я Вам свой номер телефона дам, Вы про мои карты как узнаете?


2. узнаю номер привязанной к No тел.карты, и ее статус.
Лик@ писал(а)
узнаю номер привязанной к No тел.карты, и ее статус.


С подобными телодвижениями поаккуратнее... не афишируйте... всё же... хотя вроде как и благое дело пытаетесь делать... но...
Лик@
13.04.2016
а что тут афишировать? Вся инфа из интернета и доступна всем. Я Америку не открыла.....
Возможно узнаете и адрес. Дальше письмо - с просьбой/требованием вернуть деньги, про суд и расходы итп.
Можно написать смс пока.
а в банк не пытались обращаться? Перевод - это же банковская операция, это раз. Второе, как это работает: после направления запроса на перевод средств пользователей мобильного банка, отправителю приходит СМС сообщение "для перевода ... руб. с карты ... на карту получателя Имя Отчество первая буква фамилии отправьте код .... на номер ...". Таким образом, отправив сообщение с кодом, ваша знакомая, как бы подтвердила что именно Иван Иванычу И, владельцу номера указанного в запросе, она направляет деньги... навряд ли там полная тёска. Сами подумайте: Иван Иваныч И за определенное вознаграждение оказывает вам некую услугу, оплату за которую предлагает провести через моб банк. Вы деньги перевели, он вам услугу оказал, а вы потом заявили что ошиблись в одной цифре номера телефона... Может стоит попытаться через банк сообщить получателю об ошибочно поступивших на её счет средствах.
Лик@
13.04.2016
в первом посте отвечено на все ваши вопросы. Знаем все., кроме фамилии и адреса, куда суд будет направлять копию искового. Банк уверил что предоставит полную инфу только по запросу суда.
Ни оператор ни полиция без постановления суда тоже не дает инфу.
Остается выход писать в суд исковое или ходатайство (не знаю что именно), получить постановление и уже с ним обращаться дальше.....

Оплата за услуги - этот вариант мы тоже проработали. Если ответчик сможет доказать какие именно услуги он предоставил истцу и подтвердить это документально, то мы в проигрыше, думаю что такой возможности у нее нет.
Лик@ писал(а)
Знаем все., кроме фамилии и адреса, куда суд будет направлять копию искового.

так вы его и не можете знать... тайна всё таки...
Написав об обращении в банк, я имела ввиду обращение о перечислении средств по ошибочным реквизитам, с просьбой уведомить получателя письменно об этом , через клиент-банк, иными способами, по которым получатель сможет идентифицировать сообщение от банка. и вернуть ошибочный платеж на указанные вами реквизиты.
Возможно человек действительно думает, что это новый способ мошенничества, может не контролирует поступления на карту, может они в таком количестве проходят что контролировать невозможно... да мало ли что в чужой голове...
Интересная мысль, кстати! Может сработать!
по крайней мере будет официальное уведомление, отказ или бездействие по возврату, и повод для иска
Лик@
13.04.2016
банк в этом отказал. Все чем банк помог - это выписка и заверения что всю инфу предоставят при запросе суда
Все обратные действии только при запросе/указании суда.
печально(((
если не секрет, что за банк? может в другое отделение обратиться... по своему опыту общения со сбером, с некоторых пор хожу только на Бекетова 3, хоть и далеко. Форум банковских работников есть, может туда. Чем мотивировали отказ?
Лик@
13.04.2016
сбербанк.
про мотивацию не знаю... может тайна личных данных?

Все это произошло в Ростовской обл, где я и нахожусь в данный момент в командировке. Сотрудница и ответчица местные.
Мое пребывание тут подходит к концу, и я хочу максимально помочь. Знаем что это длинная песня, но сумма озвученная юридической фирмой для нее не подъемные, потому попробуем сами.
по сберу попробую узнать как поступить через банк, возможно обращение в банк было не совсем корректным, не мог банк ответить типа "мы не будем сообщать получателю вашего перевода о том что вы хотели перевести средства не ему". Попробуйте ещё сами на банковском форуме поспрашивать
Сбер такие ответы пишет порой, что мне кажется, что это робот писал плохо запрограммированный!

Полагаю, что банк не обязан кому-то что-то сообщать... ему- не ему... банк тупо исполнил поручение клиента - какие претензии? Всё остальное - вне банка! Поручите Вы мне за 1000 рублей отнести соседу 100 рублей - я выполню, А если Вы попросите меня после ему же сообщить, что Вы перепутали и не хотели ему ничего давать, то я, пожалуй, и за 5 000 не соглашусь... А Сберу зачем просьбы выполнять левые?
Это понятно, но это был бы самый простой, быстрый и эффективный способ, при этом вовсе не затратный.
Даже если бы Сбербанк передал получателю что-то от отправителя, то что Сбербанк сообщит в ответ? Что получатель уведомлен? Хорошо, согласен. С этой даты проценты начнут капать по НЕО, если суд после присудит...
Но до этого еще ой как далеко!
:(
Лик@
13.04.2016
а возможно ли написать ходатайство в суд, не подавая искового заявления, о предоставлении банком информации. Или это только при наличии иска?

Может быть пока подать иск по месту своего м/жительства - к банку, о предоставлении информации, а потом основной иск уже по месту жит. ответчика?
а вы не пробовали просто к оператору связи пойти?
Лик@
13.04.2016
хм.... а вы попробуйте узнать у оператора фамилию владельца своего собственного номера телефна!!!
Пока вы им не дадите паспорт владельца - они даже разговаривать не станут....
при чем тут фамилия владельца?
женщина на свой тел. платила или чужой изначально?
тот, кому должны были заплатить (если правильный номер) пусть идет, с паспортом и чеком, и спросит, как быть
Лик@
13.04.2016
Сотрудница хотела перевести деньги мужу, который был на даче и что-то ему потребовалось купить. Ошиблась в одной цифре.
ну так пусть муж возьмет паспорт и чек и придет к своему оператору
если вам оператор скажет, что надо идти в суд, и будет выдумывать сложности
dim.s
14.04.2016
легко узнать но естественно через знакомых или мозги запудрить
onna12
13.04.2016
Лик@ писал(а)
могут, а я не могу га

ах, ваша пенсионерка боится......вроде уже пора перестать бояться кого-то, кроме собственной глупости....

1. запрос банку о проведенной операции - письменно.
2. прокуратура - обращение
3. хитрость. Ответчик - Иванова Анна Афанасьевна, прожив. Кривоколенный 5.
+ходатка - запросите банк о переводе средств по дате в сумме____ .
Ах, нет Иванова а Петрова??? вай-вай, ашипся, слушай......Ах, не Кривоколенный, а ул. Макарователятегонялова - вай-вай! - извини суд, пойду по адресу.
1. А что добавится? Что исполнено поручение ? Вроде как бумажек отправителя достаточно... НО! Лишним не будет!

2. В прокуратур мало верю, особенно в данной ситуации.

3. А вот это ноу-хау! Тут плюсанусь, немного надо уметь реализовать, не всегда гладко проходит!
Лик@
13.04.2016
1. ответ банка, а именно выписка уже на руках. Кроме информации о совершенной операции, даты, No расчетного счета на который поступили деньги - ничего нет. Нам нужен адрес проживания!!!
2. я тоже склонна к прокуратуре, думаю что там посоветуют хотя- бы с чего начать, но сотрудница не верит уже в успех, готова терпеть что ее "пилит" дед, и очень переживает утрату. Думаю написать в прокуратуру обращение и отправить его по почте заказным письмом, мол по состоянию здоровья не могу прийти и прошу ответить письменно.
3. На "дурочка" не прокатит, если укажем точно адрес, но фамилию ошибемся - письмо не отдадут адресату, да и адрес мы не знаем...

Круг замкнулся....
2. Убедитесь, что прокуратура НИЧЕМ не поможет. Да и не должна она в данном случае помогать. Хотя если только просить с иском выйти в порядке ст. 45 ГПК РФ, типа бабушка сама не может ничего... но это не прокатит... скорее всего... А иных мер в данной ситуации прокурор не примет - почитайте закон о прокуратуре...

3. Это не дурочка - это реальное ноу-хау - реально работающее при умении и знаниях норм ГПК РФ... Онна же написала - ОТВЕТЧИК. Не вкурили? Поясняю - в суд это подают... В СУД!
Лик@
13.04.2016
повторюсь еще раз:
в суд - ходили, выписку банка показывали, но исковое не приняли, т.к ответчик проживает в другом городе и исковое будет пересылаться туда. Так что ходатайство тоже никак не сможет попасть к судье, пока его не примут у нас, а у нас не принимают (и так по кругу)
Понятно... печалька... А я вот 21 годик тому назад примерно ГПК РСФСР читал по слогам и уяснял смысл... Все мои иски были приняты... скажем так...

Вам соль ноу-хау Онна раскрыла... докручивайте сами... не просто, согласен... хотя я выше отмечал, что гарантий успеха 100% нет...
Лик@
13.04.2016
В теме я попросила подсказки, и не настроена разгадывать ребусы и загадки, либо что-то докручивать.
Да я не юрист, да я не читала кодексы, и это не значит что меня надо тыкать носом в них.
У меня семья, дети, внуки, работа, командировки, я просто хочу помочь. Просто так, от чистого сердца - а не ломать голову над загадками.

Если действительно что-то знаешь, и чем можешь бескорыстно поделиться - прошу конкретно подсказать статью ГК, с помощью которой наше заявление примет суд.
Вам подсказали. Извините, я на этом закончу...
Лик@
13.04.2016
как всегда.... И я ничуть не удивлена.

Спсибо что уделил мне время. Удачи
Ysishki
14.04.2016
Вы просто не хотите услышать то, что вам говорят. Вы подаете исковое заявление, что там у вас будет, неосновательное обогащение, наверное. Ответчиком указываете " Иванова Анна Афанасьевна". Адрес придумайте. Заявление принято к производству, точка. А уже в ходе рассмотрения банк получает пресловутый СУДЕБНЫЙ запрос, в котором и раскроет инкогнито вашей богатой жадины.
onna12
14.04.2016
НУ ВЫ ЖЕ ВСЕ ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ.......
ТАК И ЗАТВЕРДИТЕ СЕБЕ "НЕ ПОЛУЧИТСЯ".
и больше не обращайтесь на форум. Вам бесплатно дают совет, а вы еще и отмахиваетесь.
Вам бесплатно дают удочку, а вы требуете лангуста-гриль на блюдечке с доставкой на дом.
А не подскажешь, действительно легко с телефона оплатить товар? Просто я вот тёмный в этих делах. Версия ТС, что 4 000 рублей муж бабушки должен был получить , так как купить что-то возжелал... То, что у мужчины нет денег, его женщина убыла и не оставила немножко рупий - это не обсуждаю, но вот продвинутость моя незначительная в плане снятия денег с телефона позволяет мне во всем сомневаться...
Ysishki
15.04.2016
:-) С телефона можно перечислить деньги на карту мужа, а уже с карты оплатить товар.
Лик@
14.04.2016
не получится у того - кто ничего не делает, а уж куда мне обращаться - это не вам решать.
И если вы считаете что совет - наврать в иске - это правильно и норма - то понятно почему наша правовая система такая.

и еще. .. я не рыбак, не юрист - и ваши удочки можете оставить себе. И если бы вы читали внимательно, то обратили бы внимание что я прошу дельный совет, а не блюдечки с лангустами на удочке....
Вы не учитываете что пожилые люди слишком порядочны - чтоб врать, и они скорее отступятся чем соврут

очень жаль что люди стали черствыми.
Ysishki
15.04.2016
Вы - неблагодарная и к тому же, не очень умная. Надеюсь, что это объясняется лишь вашим юным возрастом. Вам дала очень дельный БЕСПЛАТНЫЙ совет одна из самых опытных юристов форума, услуги которой стоят гораздо больше, чем ваша стипендия и пенсия вашей родственницы вместе взятые. Идею эту поддержали и другие юристы форума, но вы читать не хотите и думать не хотите, пишете бред какой-то про несовершенство правовой системы, порядочность вашей родственницы (читай, мы здесь все непорядочные), в общем, детский сад штаны на лямке. Попробую в последний раз: банк не обязан и НЕ ИМЕЕТ ПРАВА по вашему требованию снимать деньги со счета клиента, а также не обязан предоставлять вам персональную информацию об этом клиенте, в этом как раз я вижу баланс интересов в отношениях между клиентами и банком, о несовершенстве правовой системы речь вообще не может идти. Отсюда простой вывод: только через запрос от судебных органов банк даст вам информацию о вашем ответчике. А для этого вам нужно возбудить дело. Как это сделать - вам рассказали. Не хотите читать, думать и писать - попрощайтесь с деньгами, ни прокуратура, ни центробанк, ни Президент вам тут не помогут, т.к. банк действует исключительно в рамках закона.
а вы не считаете, что эта история плохо пахнет?
вы перечисляете на телефон по 4 тысячи? я - нет. пенсионерка - вообще сомнительно. может она - персональный пенсионер?
может потому в ответ на предложение обратиться в суд подняли пыль.
Ysishki
15.04.2016
Вы просто не поняли, не на телефон, а на карту. Просто есть такой способ перевода денег: отправляете на номер 900 номер телефона того, кому хотите перечислить деньги и сумму. И на ту карту, к которой привязан этот номер, перечисляются с вашей карты деньги.
Лично я пользуюсь часто этим сервисом, очень удобно, не нужно заходить в сбербанк онлайн.
Всё возможно, разумеется. Но и у меня закрались сомнения насчет версии с переводом на телефон...
В совокупности анализирую... Типа бабушка бросила дедушку без денег, тому срочно 4 000 понадобились. бабушки рядом нет - она дедушке отправляет 4 000, но ошибается... Сотрудница сердечная впрягается и не на шутку! НЕ ВЕРЮ! Не верю во всё это... что-то не так.. Хотя не отрицаю, может быть всё и так, как ТС излагает! В жизни всякое бывает...
а, да, не обратила внимания.. я-то думаю
Лик@
15.04.2016
ну почему же вы так не доверчивы к людям?
сами подумайте, мне-то какая выгода?
и если вы не пользуетесь онлайн переводами, это ничего не значит.
Кстати, лично я, в г.Н.Н попавшись гаишникам "в руки" и не имея с собой достаточного кол-ва налички, дала взятку гаишнику именно переводом денег через номер 900 на указанный мне номер.... и если вы в это тоже не верите - это не значит что такое не возможно.

ну и чтобы развеять сомнительность - отвечу: сотрудница просто пенсионерка, но продолжающая работать в компании, правда на должности вахтера.
Ysishki
15.04.2016
Какая прелесть... И после этого вы говорите про несовершенство правовой системы.
Лик@
15.04.2016
ну если в таком смысле - то она "совершенна!"
успокойтесь, я просто невнимательно прочитала ваш пост, и деньги я посылаю не почтовым голубем
только при чем тут ваша выгода, недоверие, все эти речи о юристах прогнившей системы? ок, вы классная, правильная, хорошая, все остальные любят пинать больных людей и собак
если вы действительно хотите помочь, прости примите к действию данные вам советы по теме
Оля, я тебя уважаю) оптимальный вариант!
onna12
17.04.2016
спасибо)
с нашей системой по -другому никак....
-TAB-
14.04.2016
Я бы для начала попробовал так
1. Заявление банку о возврате ошибочно перечисленной суммы.
2. Получить письменный отказ.
3. С этим письменным отказом жалобу в прокуратуру на банк, что не возвращает мои деньги.
А деньги разве отправителя? Отправитель их иному лицу передал и они стали собственностью получателя. Банк вежливо ответит и будет прав. Банк исполнил поручение клиента. Далее клиент пусть разбирается с получателем. Как - это дело отправителя. Выше ноу-хау раскрыли две Ольги...

Фантазировать не надо, а то бы все на банк бочку катили, а не в суды с искам ходили!
-TAB-
14.04.2016
Может быть и так, но заявление о возврате написать и бумагу в прокуратуру это недолго и не сложно.
На словах и в мыслях я бумаги пишу 1 минута - 3 страницы - на деле раз в 100 больше времени уходит.
Но дело даже не в этом. Я выше сомнения относительно прокуратуры высказал - что должна предпринять прокуратура??? Кроме разъяснения права обращения в суд в случае нарушения? Расследование прокурор проводить не будет, нарушений закона нет, которое интересно прокурору. Разве не так?

Меня вот клеймили, что я всех к прокурору посылаю... так вот, пересмотрел я.. не всегда туда стоит писать - тратить время и загружать писаниной отписок око государево!
Ysishki
14.04.2016
а на каком основании банк должен возвращать деньги? Представьте ситуацию: я оплатила услуги, действительно мне оказанные. Потом иду в банк и пишу заявление, что операцию, которую я лично одобрила, аннулировали и вернули деньги. С какой стати? Банк просто посредник, он по моей просьбе передал деньги получателю. А дальше мои отношения с получателем, банк ни при чем вообще и деньги снимать с чужого счета просто так не имеет права.
Dmoroz
15.04.2016
не стал все читать.
вар 1: обращаетесь в банк с заявлением о возврате ошибочно перечисленных.
Затем обращаетесь в полицию по факту незаконного невозврата ден средств.
вар 2: производный - обращаетесь по факту невозврата владельца карты.

Смысл - узнать фио владельца карты.

вар 3: обращаетесь в суд - фамилию любую пишите. По суду - запрос в банк по владельцу карты. получаете инфу - уточняете исковые требования.

вар 4: обращаетесь в суд на банк по взысканию ошибочно перечисленных денег. получаете инфу - или уточняетесь или привлекаете в соответчики.
Лик@
15.04.2016
уважаемые юристы!

всем спасибо за советы.... нападки.... комплименты (не буду углубляться)

если кому интересно - прочитайте, что было сделано нами за 2 дня.

Набрав в интернете известные нам данные, а именно имя, отчество и первую букву фамилии, а также город проживания ответчика - нам выпало немного вариантов, но все-же попался один очень привлекательный....
Некая особа, с похожими "параметрами" высветилась в администрации этого города (работник руководящей должности среднего уровня), даже имеется последняя декларация, размещенная на сайте администрации. Судя по "движению" декларируемых доходов и расходов, очень похоже, что это наш вариант.
Вписав в иск.заявление ее фамилию и адрес (правда рабочий), и приложив ходатайство о истребовании полной выписки из банка, все-таки сотрудница подала иск в суд.
Этот вариант (я о фамилии и адресе), больше устроил сотрудницу, хотя-бы реальный человек и есть маленький шанс что дама именно та, которую мы ищем.

Мне осталось пробыть в этом городе 4 дня, возвращаюсь домой, но буду поддерживать связь по этому делу и если вам интересно - могу писать о последующих движениях, подводных камнях и успехах.

Еще раз всем спасибо, прошу простить меня тех, кого ненароком обидела.

и еще... будьте терпимее к людям не вашей профессии, ибо мы не владеем вашими терминами, не можем уловить ход ваших мыслей, не понимаем намеки. К юристам обращаются за конкретной помощью а не за "удочками".
Ysishki
15.04.2016
Отлично, что все же вы нас услышали :-)
А пошлину в каком размере заплатили, если не секрет?
Лик@
16.04.2016
400 рублей
у меня тоже был подобный случай, только наоборот: мне капнуло около 12 тыс в конце декабря 15г. прийдя в банк - я задала вопрос: что за деньги? Работник долго ковырялся в компе, рассказал мне- сколько и от кого поступало мне в декабре, но в другие даты, а тайну этого поступления раскрыть так и не смог. Даже монитор мне поворачивал и я видела это своими глазами. Я не стала дальше разбираться, и по сей день тишина. Только теперь, прочитав ваш пост, я поняла, что возможно тоже кто-то ошибся...., но мне не звонили.... возможно перевод с карты на карту был.....
3 года прибереги эти деньги. Всякое бывает. Срок исковой давности закончится - можно тратить))
отдавать всегда тяжело, даже если и не потрачены.Берешь чужие, а отдаешь то - свои))))))
да и не велики деньги, докажут - отдам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.