--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен юрист по ведению процесса о взыскании морального материального вреда

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
611
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Собственно вопрос в теме. Ребенок получил травму. Нужен тот, кто поможет вести дело (откорректировать исковое, контролировать сам процесс, присутствовать на суде вместе со мной и т.д.).
Уважаемые модераторы, если тематику выбрала не верно, поправьте, пожалуйста.
Главное - доказательства.
И представитель в данном процессе не представляется фигурой значимой, иск с приложениями решает дело...
Выбирайте юриста и т.д. - пока дело видится не сложным.
ham
16.09.2021
Ну так возьми и сделай раз несложно?
беру по мере сил... не волнуйся за меня... излишне...
ham
16.09.2021
Просто не надо в ключе что это все фигня делать тут нечего но я сам это делать не буду потому....куча причин...
хорошо... но я сам делаю... если что...
pecha
16.09.2021
ну давай так, он мне помог получить 20к р. Стоимость (давно была 500 р). Так же помогал еще пару раз. Его посты направлены на то что бы подтолкнуть человека или обратится или самому созреть. без его флуда по делу кстати - будет еще один бизнес форум мертвый
ham
16.09.2021
Ну да...на вкус и цвет...
сориентируйте о сути, где была травма и с кем хотите судиться
Sergey na
16.09.2021
Соглашусь с мнением пользователя (участника) форума под ником "pecha", что без высказываний позиций Юристища форум умрет, хотя уж и так умер. Поэтому, что в том плохого, если он (Юристище) высказывается и, не важно, правильно это или нет, нравится это кому - то или нет. Хоть как - то жизнь форума теплится. Александр, так Вас кажется звать, не слушайте никого.
ham
16.09.2021
Он поэтому и умер...тут где то список был кто покинул форум из за него...
Мне кажется, что форум стал менее, значительно менее, посещаем, после "нашествия" ковида. Юридическая активность населения снизилась будто бы, вопросов интересных на форуме нет. В судах это заметно?
по мне - многие из форумчан давно выросли и им формат общения на форуме стал менее интересен - в иных местах живут - активно и плодотворно.
не отрицаю, что некоторым моя персона может и не особо нравится, я не червонец (Николаевский), но и не монстр какой-то...
я уже высказывался, что не верю, что кто-то покинул форум из-за меня - особенно из действительно интересных персон... причины иные всё же, полагаю... ты меня в обратном достаточно регулярно убеждать пытаешься.. но я не верю, пойми правильно...
Вы неизменный "дежурный по апрелю форуму"))
papa-lisi
17.09.2021
Юристище писал(а)
не верю, что кто-то покинул форум из-за меня

И это правда!!
ham
17.09.2021
Конечно правда что он не верит в очевидные вещи))
ham
17.09.2021
Конечно правда что он не верит в очевидные вещи))
papa-lisi
17.09.2021
))
".. верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно. .."(С)
Ysishki
17.09.2021
Поддержу Вас, Александр. А мне нравится вас читать). Нравится манера изложения мыслей, слог, а, главное, всегда терпеливо-доброжелательное отношение к участникам форума и к гостям. А посты, на мой взгляд, на 90% по делу.
не берусь спорить со списками, но не думаю, что юристы такие слабонервные
слабонервный юрист - жареный лед
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.