--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна консультация по постановке на кадастровый учет комнат в коммуналке

Недвижимость и операции с ней.
286
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pojark
18.07.2018
Здравствуйте! Прошу помощи!
вопрос у меня такой:
Приватизировали комнаты 1,2 в коммунальной 3х комнатной квартире.Получили договор о безвозмездной передаче.Пошли регистрировать в МФЦ право собственности.В ответ прислали приостановление т.к комнаты не стоят на кадастровом учёте как отдельный объект недвижимости.Далее отдали документы и тех.план(диск)в администрацию города,для постановки на кадастровый учёт.Снова прислали приостоновление,т.к помещение должно иметь общую дверь.В БТИ предлагают прорубить дверь между комнатами.Но живёт 2 разных семьи и одну из комнат хотим продавать.Сказали ,что можно обратиться в суд,чтоб нам сразу разделили как 2 разных объекта.Вопрос в том,можно ли действительно так сделать и будет ли суд на нашей стороне и что вообще можно сделать?
В таких случаях лучше в суд.
Pojark
18.07.2018
Очень хочется получить консультацию!потом заявление заказать
Pojark писал(а)
Очень хочется получить консультацию!потом заявление заказать ...

миллиард практики на эту тему в (не у меня) а СОЮ в принципе, а консультации по таким вопросам - они платные, как бэ. вопрос несложный.
Pojark
07.08.2018
Благодарю за ответ!Может быть сможете порекомендовать кого то?
Примерно 10 000 человек готовы это сделать - выбор за Вами!
.
Pojark
07.08.2018
Благодарю за ответ!Может быть сможете дать контакты?
Какие контакты? Выбирайте...
Хук
07.08.2018
А этот ключик я отдам ..самому хорошему, доброму и честному человеку ...Тартилушка это же Я! (с) :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.