--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиск суперфпрофессионального эксперта

Общение и ОФФ
463
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apmmap
21.07.2019
А знает ли кто суперпрофессионального эксперта в сфере строительства МКД и частного домостроения?
Собираюсь ходату подавать в суд, глянул тему, ни лицензии сегодня не требуется, ни членства - максимум диплом о высшем проф.образовании в строительстве)
Так это и я так смогу - а хотелось бы все-таки профессионала послушать, пускай и за большие деньги?
ham
21.07.2019
А что конкретно интересует?
Зы: ходата это что за зверь?)))
ТС в своём репертуаре...
Всяко хочет заявлять ходатайство о назначении экспертизы... но очень далёк и от норм ГПК РФ, и от реалий бытия порой... Но вошёл во вкус...
apmmap
21.07.2019
определить наличии и природу этих недостатков в построенном три года назад МКД, а также какие последствия ожидают, в случае их неустранения, а соответствие выполненных работ по несущим и ограждающим конструкциям СНИП и проекту, и способ и цену их устранения. Квартира с отделкой - следовательно оценить стоимость восстановления утраченной отделки, если потребуется.
з.ы. ходатайство о назначении судебной (дополнительной или повторной) экспертизы.
onna12
22.07.2019
А зачем так сложно?
на эти вопросы спокойно дает ответы обыкновенная экспертиза.
Ходату в суд, судья - ОКей, материалы - вперед, эксперт - в колеса, решилово в суд, судья - ОКей!
Схема устраивает?
apmmap
22.07.2019
устраивает, но нужен профи, а не "обыкновенный" эксперт)
pover.su
22.07.2019
apmmap писал(а)
устраивает, но нужен профи, а не "обыкновенный" эксперт) ...

как и в стройке, единственное что вы можите (кроме самому стать спецом, хотя бы по выбору-этих-строителей) - это или довериться или одного (эксперта) спросить про другого (юриста, который вам будет это выигрывать)...ну или наоборот...и во всем - как и в стройке - есть свои нюансы и издержки (у хороших бригад очередь и зимой, а реклама - признак лохосборника или крупного-серого и никчемного).
:)
apmmap
22.07.2019
а чего...+1 соглашусь, так и есть-в натуре. с экспертами нынче как на стройке)
onna12
22.07.2019
нет, вам нужен тот, что улыбнется с скажет, что он найдет то, чего вам хочется, и нарисует столько, сколько вам кажется.
либо уточните ТЗ либо переформулируйте вопрос)))
apmmap
22.07.2019
вопросы судом уже сформированы, велено найти "профи")
onna12
22.07.2019
озаботьте начальство критериями.
А то как в сказке - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что....но чтоб было супермегаофигенно.
Ищите среди профессуры в строительном.
apmmap писал(а)
пускай и за большие деньги

Министр строительства РФ подойдёт? :-)
Конечно
Якушев Владимир Владимирович
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
Телефон: +7 (495) 647-15-80

1988-1993 гг.
Учеба в Тюменском государственном университете, специальности <<Правоведение>> и <<Финансы и кредит>>. Кандидат экономических наук.
И какие у него познания в строительстве?
Пишите в личку, у меня два таких - с их экспертизами выиграли дела в суде
apmmap
23.07.2019
а почему в личку-они что, не легально работают, или им реклама не нужна??
А может информация стоит денег?
apmmap
23.07.2019
такие мне точно не походят тогда-эксперт, это не профессия, а призвание вапщето)
не думаю, что корректно писать мобильные телефоны в общем доступе
Да и реклама на юрфоруме запрещена
apmmap
23.07.2019
не надо мобильный-сайт надо,электронку, название в конце концов...
название и сайт - это реклама компаний, в которых они работают
у нас строгий модератор)

электронная почта - персональная информация этих людей
apmmap
23.07.2019
ладно, я понял-они мне не походят тогда, суд их за экспертов к сожалению всеравно не признает) з.ы. адвокатское бюро на пискунова к примеру, наверное озолотилось от рекламас, и модер просматрел
хм... а они-то и не знают, что не признает и суд не в курсе..

может вы тогда знаете, какая погода будет с 27 по 30 июля?
а то нам в природе жить...
за погоду тут не банят
apmmap
24.07.2019
по теме понял, что нет необходимости искать компетентного эксперта. суд сам разбирется в его компитентности если что, и хоть сто контор переберет и сто лет пройдет - пока не посчитает заключение эксперта достаточным?
А посему - достаточно указать на экспертную контору и они уже не смогут отказаться и обязаны провести экспертизу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.