--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про смс-оповещение

184
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
получила сегодня - ваше заседание состоится 28.02.18 во столько-то
"инфаркт микарда, вот такой рубец!"
оказалось, сделали описку в месяце
чтоб я еще раз согласилась на смс-оповещение! как говорится, не буду и вам не советую
pover.su
20.03.2018
Королева Белочек писал(а)
получила сегодня - ваше заседание состоится 28.02.18 во столько-то <br> "инфаркт микарда, вот такой рубец!" <br> оказалось, сделали описку в месяце <br> чтоб я еще раз согласилась на смс-оповещение! как говорится, не буду и вам ...

а вы знаете что ваше согласие во многих случаях и не требуется...как и обяза суда уведомлять стороны после первого раза...представляете? закон...и ждем судебную реформу, то ли еще будет...
:(
pover.su писал(а)
а вы знаете что ваше согласие во многих случаях и не требуется.

Мы всё же немного знаем нормы права или хотя бы место, где можно о них что-то узнать...
:-) А тенденцию ты верно указал, тут никто не спорит...
спасибо, кэп
а вы знаете, что это был первый вызов на первую предвариловку в сою? не знааааете. а я вот вам говорю
pover.su
20.03.2018
Королева Белочек писал(а)
спасибо, кэп <br> а вы знаете, что это был первый вызов на первую предвариловку в сою? не знааааете. а я вот вам говорю ...

а таки КАК вы, мЭм, смудрились при таком чудо-раскладе дать согласие на смс-оповещение?
:)
//и таки да, я и в СОЮ тоже хожу иногда..."борюсь" например с коррупцией для друзей - выложить решение по 19.28 КоАП? В контексте "свиньЯ везде грязь найдет" - не подумайте плохого, под свиньей себя имел ввиду - не вас...
pover.su писал(а)
выложить решение по 19.28 КоАП

Вынь да положь !
pover.su
20.03.2018
Юристище писал(а)
pover.su писал(а) <br> выложить решение по 19.28 КоАП
<br> Вынь да положь ! ...

ты тока не обижайся, коечто замазал - но если захочешь ты сможешь найдти в росправосудии - обезличенное...
:)
//так то не три листа решение конечно - но выделил лист где видно статью, упоминание суда - и представителя дела - где произошло "невозможное" (по словам Барсика, а уж она то знает! Антон тоже не высказал желания работать с непонятными перспективами по оплате и какотбивать - я на них не обижаюсь, приобрел зато "некий опыт" - и привлекаемый доволен снижением) снижение с 1млн мин штрафа 19.28 до 500тру, поэтому это ПОБЕДА хотя и не большая - и резОлютивную...расходы с прокуратуры взыскивать не стал, по понятным причинам (клиенту это не надо да и нет оснований в данном раскладе). в реале - привлекаемое лицо в лице дирехтора было заявителем и инициатором наказания бармалея по факту коррупции...но поплатилось, поняло издержки системы - не обиделось.
К сообщению прикреплен файл:
200932937-res500_zamazano150.pdf   (709 Kb)   Скачать файл
таки в общем пакете, т.к. была упрощенка, каюсь, а тут переход
п.с. я о себе так не думаю
pover.su
20.03.2018
Королева Белочек писал(а)
таки в общем пакете, т.к. была упрощенка, каюсь...

вы только не обижайтесь, спасибо за понимание.
:)
я на незнакомых не обижаюсь, а если вдруг обижусь - скажу обратноадекватно
fudgi
21.03.2018
Поиходит только из Дзержинского городского..иногда...и фсе! Кто хоть прислал?
мировой канавинского р-на
fudgi писал(а)
только из Дзержинского городского..

Ага!
Причём приходит, даже если под роспись отказался от получения этих СМС!
То, что номер им не даёшь - так сами находят из других дел, благо он (No) уже 20 лет не менялся.
P.S. Надо отдать должное: при таком раскладе по почте всё равно потом приходит. Свои СМС-ки объясняют отсутствием денег на конверты, Боже, опять как будто на те же 20 лет назад вернулся, когда в Нижегородском иск отказывались принимать без 4-х (или пяти, не помню уже точно) конвертов!
у меня еще от кого-то приходили, только вот не помню
но тоже, кстати, при отказе от получения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.