--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт больше 45 дней....

Защита Прав Потребителей (ЗПП)
326
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдал по гарантии вещицу, говорят запчасть едет, но прошло больше 45 дней. Я за то, чтобы мне её отремонтировали, пофиг что дольше, подожду. Вопрос - чем для меня всё это может обернуться?
Хук
19.10.2018
Свадьбой :)
Петросян? :)
Хук
19.10.2018
Нет, Дзержинский ..!!!
Ааааа.... Измундович :)
Вопрос НИОЧЁМ? Вы можете ждать окончания срока ремонта вечно... есть такие типа фирмы, которые забывают о заказе и их надо потеребить, чтобы что-то прояснить... после претензии возвращают вещь, не ремонтируя...

так что Вы определитесь с хотелками в разрезе вышеизложенного...
Скажу подробнее. Систематически звоню. Были ко мне вопросы от них, значит смотрели. Говорят запчасти заказаны. Я могу войти в их положение, запчасти скорее всего от производителя из Китая, поэтому подожду, зная как с Али доставляется.
Я о другом, не останусь ли я в чем нибудь виноватым спустив срок 45 дней безо всяких подтверждений... согласий...и ещё фиг знает чего на тормозах не оформив какую нибудь бумажку. А то при очередном звонке скажут.. прошло столько-то дней, мы вашу хрень выкинули/утилизировали/продали и т.д. или я должен буду заплатить за хранение 100 000 рублей.
Вареник писал(а)
не оформив какую нибудь бумажку.

1. Прочитайте по слогам и уясните смысл написанного в имеющейся бумажке от типа ремонтников.
2. Ваши звонки - это бла-бла-бла. то есть к делу не пришьёшь, полагаю. Вы же не от нотариуса звонили, который фиксировал всё и вся?

так что думайте сами, решайте сами...
А обязательно от нотариуса? Видеосъемки набора номера с разговором по громкой связи с распечаткой от тел. компании и 2-х свидетелей не хватит?
Вам вполне хватит.... :-) Однако бумага рулит! Вы прочитали по слогам бумазейку от типа ремонтника?
Конечно. И денег могут взять и продать, но это после того, как отремонтируют. Но о том, что мне должны сообщить когда аппарат отремонтируют, ничего не написано.
Развлекайтесь далее в том же духе! Вы же согласились на указанные условия, отдавая Вашу вещь? :-)
Хорошо. Интонация в ваших постах чувствуется определённая. Но её к делу не пришить.
Что бы сделали Вы в такой ситуации?

Не раз меня подводило человеческое отношение к людям, но видимо это не исправить.
Вареник писал(а)
Что бы сделали Вы в такой ситуации?

Постарался бы в неё не попадать... а сейчас - пересмотрел бы свою позицию и перестал сопли жевать... или продолжил бы... если нравится...Вам решать... и только Вам... поймите правильно!
Это не ответ.
Иной ответ вне форума, поймите правильно! :-)
И Вы реально пока показываете желание дать типа жуликам возможность поиметь Вас... Вам это типа нравится... иного не усматриваю...
Вне форума есть личка
Волга впадает в Каспийское море... :-)
....
Что-то не так?
Hado
23.10.2018
Длительным ожиданием вещицы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...