--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шесть предварительных заседаний - РЕКОРД?

Общение и ОФФ
12
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Полагаю, что да...

nizegorodsky--nnov.sudrf.ru/...&delo_id=1540005

Кстати, часто думал, на каком основании суд назначает рассмотрение по существу, если не подготовлено по сути... У меня вроде как всегда одно предварительное... а тут ШЕСТЬ!
ham
25.05.2017
а судебная экспертиза на десятом заседании может являться рекордом?)))
Нет. Десять заседаний - это, конечно, сейчас редкость (хотя всегда 2-3 от силы и на выход, если стороны специально не тянут...).
А экспертизу именно как окончательный аргумент, куда с ней торопиться порой...
то есть 10 заседаний - это типа рекорд...
ham
25.05.2017
было 4 машины...
1 заседание разбирали иск
2 заседание СК заикнулась об экспертизе но не представили поэтому сделали запрос.
3 заседание экспертизу не прислали
4 заседание экспертизу прислали но не ту
5 заседание стороны о заседании не уведомлены
6 заседание одна из сторон не уведомлена
7 не помню почему перенесли
8 заседание смена судьи
9 заседание начали разбираться чего прислали, уточняемся
10 заседание назначена судебка
11 заседание толи уточнились толи еще что...
12 заседание вынесено решение....
Это судья-пофигист был... по началу... 8 первых об этом говорят...
угу, и представительские после этого 3 тыщи..
Это да... полный беспредел...
Страдают прежде всего граждане... НО! Типа всё законно... Хотя явное противоречие со ст. 48 Конституции РФ... и реальными расценками юристов... даже неквалифицированных...

де факто - ограничение доступа граждан к правосудию... и нарушение прав граждан....
Нормально, с учетом числа лиц! Нормируем - те же 2-3 заседания примерно! :-)
onna12
25.05.2017
у меня 10 - арбитраж, год в предварительных
pover.su
25.05.2017
А я, а у меня...про бризкомфорт можно? Ну так вот, длиннее...думаю даже рекорд по НО, кто-то говорил...
:)
pover.su
25.05.2017
А43-16183/2011 - так то 100 заседаний вроде насчитал, 2011 начали (лето) - 2014 закончили (март) первую инстанцию...
:)
kad.arbitr.ru/Card/f48f8677-93a0-4680-98d6-4989a78e9f04
pover.su
25.05.2017
pover.su писал(а)
А43-16183/2011 - так то 100 заседаний вроде насчитал, 2011 начали (лето) - 2014 закончили (март) первую инстанцию...

//ждем высера кирпича от говноцыпы - что рыбен плохой юрист, затянул дело - чем позволил избежать ответственности по ст.199 УК вполне определенных себе лиц и отбил не все не по всем эпизодам, а мамыкина с секретаревой сами ушли и ваще...свидетелей в сою проиграл 7 раз по 3тру...аууу, цыпо-цыпо-цыпо...
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.