--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

суд камбиса

Общение и ОФФ
214
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
24.02.2018
а ведь классная идея по креслам ..
Предлагаете мне приложить репродукцию к надзорной жалобе на имя Вячеслава Михайловича? :-)
а он поймёт ?
Советуете разъяснить?
может в форме анекдота или небылицы ?
Какого анекдота? Я вот думаю, ограничиться текстом надзорной жалобы... хотел кратко по сути написать типа сопроводиловки, там можно и про картину упомянуть... НО! Не верю в чудеса... как и в иное... :-)
а может заказать эту репродукцию художникам в масле ( и блестящей рамочке естнно ) и пустить как банальную взятку ( естнно расписав её дикую стоимость на уровне квадрата ) ?
Делать Вам неча...
pover.su
26.02.2018
b-consultant писал(а)
Делать Вам неча... ...

а вот я не понял о чем речь. и гуглить не буду.
:(
Погугли на досуге... :-)
alvako
26.02.2018
Погуглил, но картину не смотрел. А идея про кресла, это про то, что кресла обивать кожей продажных судей?
pover.su
26.02.2018
alvako писал(а)
Погуглил, но картину не смотрел. А идея про кресла, это про то, что кресла обивать кожей продажных судей? ...

а лично вы кого из известных вам судей считаете продажными - или располагаете сведениями о иных коррупционных действиях?
:(
//лично я года так с 99го (када первый раз побывал в суде представителем организации) или с 2005го - када стал за деньги ходить не в своем интересе - НИ РАЗУ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ДОСТОВЕРНЫМИ СВЕДЕНИЯМИ О КАКИХ-ЛИБО коррупционных действиях, горе-аблокаты и терпилы-неудачники (что истцы что ответчики, на противной мне стороне) - иногда позволяют себе в моем присутствии подобные реплики, сразу после оглашения решений (постановлений) судов...но я считаю их скулежем проигравшей стороны, не обоснованным и не мотивированным - по сути клеветой и оскорблением суда, без повода и основания.
:(
ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, и кстати незаконно (одному чорту, цыпеной любови неразделенной, за подобное про Когута лицо хотел разбить, остановила жалость к потерпевшему за свою неграмотность и разные весовые категории и навыки, да и понял он все - как бывший майормилиции, а добивать упавшего не кошерно и не гигиенично).
:(
//не нравица судьи - начните с юробразования, потом экзамен - статус, если упорства и сообразилки хватит - И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО...и на здровье, судите лучше чем другие, но не стоит додумывать и заведомо охаивать - без понимания и навыка, ну или не судите (особенно - понапрасну!) - да не судимы будите (и не принесут в работу, вас - ни мне ни другому юристу или адвокату)
alvako
26.02.2018
Да я и не хаю, и про образование полностью согласен, и сообразилка тоже должна быть. Пошутить ведь просто хотел о теоретическом, а не фактическом. Каюсь, сообразилка тут не сработала :( что могу кого-то задеть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.