--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уступка.

4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хук
26.09.2016
Какие правовые последствия, если должник выполнил обязательства цеденту после получения уведомления о переходе. Я так понимаю цессионарий в праве требовать от цедента неосновательное обогащение. Как это может отразиться в процедуре банкротства цедента?
А зачем исполнил - мне бы мог подарить... Получатель халявных денег их потратил и банкротится? Значит понять и простить придётся... видимо... Или я чего не вкурил?
Хук
26.09.2016
Должник исполнил ...как факт. Вот и я ни как не вкурю)) Главу просто интересную прохожу в ГК ...должник типа чистый теперь?
Знал уже, что не должен и исполнил... вот и хорошо! пусть исполнит теперь перед истинным кредитором... богатый буратино...
Хук
26.09.2016
Думаешь, не ошибаешься? Я не нашел такого положения...
А в чем? Этот ... хочет взад вернуть? Пусть требует и взыскивает... только с банкрота трудно... зачастую не реально! В чем вопрос твой ?
Хук
26.09.2016
Юристище писал(а)
пусть исполнит теперь перед истинным кредитором... богатый буратино...</quo
Второй кредитор хочет, а должник и первый кредитор уже ни чего не хотят.
Хук
26.09.2016
Вопрос. Должник уже ничего ни кому не должен?
Как не должен? Он сдуру не тому денег занес. А истинному кредитору должен... разве не так?
Хук
27.09.2016
Так что-то зачитался)
Возьми кредит в Сбере, а оплати мне. А Сберу скажем, что пусть забудет... :-D
Dmoroz
27.09.2016
Пусть от должника требует.
ham
27.09.2016
Если банкротство и АУ вменяемый то деньги вернет обратно должнику и цессионарий может их дальше требовать
а я думаю, что он будет должен по-прежнему новому кредитору, и сам должен взыскивать неосновательное с бывшего
Все так думают, по-моему...
случайно не успела быстрей вас написать, да и как тут угнаться
За мной не надо гоняться... поправить можно... я же могу и ошибаться, и заблуждаться...
pover.su
27.09.2016
Так вроде да...
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.