--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вакансия - по моему мнению интересная :)

Общение и ОФФ
18
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pover.su
15.12.2016
https://nn.hh.ru/vacancy/19194790 - первое что за этот год понравилось, решил поделиться...в 15м видел 3 или 4 вакансии достойных, кстати - т.е. на мой взгляд рынок упал пропорционально...итак:
:)
Руководитель Департамента внутреннего аудита головной организации холдинга ГК "Ростех"

Обязанности:

Осуществление планового и внепланового аудита в качестве руководителя аудиторской группы (внутренний аудит и проверки финансово-хозяйственной деятельности организаций холдинга):
подготовка программы аудита, определяющей характер, временные рамки и объем запланированных аудиторских процедур, необходимых для достижения целей аудита;
распределение аудиторского задания между членами группы, осуществление контроля за его надлежащим выполнением;
разработка опросных листов, проведение интервью с руководителем и ответственными сотрудниками объекта аудита;
выполнение аудиторских процедур, предусмотренных программой аудита, документирование выполнения процедур;
оценка негативных последствий нарушений и недостатков, выявленных по результатам аудита;
подготовка методологических рекомендаций по улучшению проверяемых Бизнес процессов;
разработка рекомендаций по итогам аудита;
подготовка отчета по результатам проведенного аудита;
мониторинг исполнения аудиторских рекомендаций.
Внутренний контроль финансово-хозяйственной деятельности АО «Вертолеты России», в части компетенции Департамента.
Проверка конкурсной документации дочерних и зависимых обществ АО «Вертолеты России», на объявление открытого конкурса по отбору аудиторской организации на проведение обязательного аудита достоверности бухгалтерской отчетности.
Участие в качестве председателя ревизионных комиссий в дочерних и зависимых обществ.
Участие в анализе и совершенствовании системы внутреннего контроля и аудита, разработка и согласование внутренних организационно-распорядительных документов в части внутреннего контроля и аудита.
Участие в разработке единых внутренних нормативных актов, регламентов, положений методических указаний по бухгалтерскому учету, налогообложению, контролю бизнес-процессов.
Участие в проведении служебных расследований по фактам мошенничества, коррупции, недобросовестности, превышения полномочий.

Требования:

Образование: высшее финансово-экономическое, физико-математическое.
Опыт работы: от 10 лет (не менее 5 лет в аудите (внутреннем и внешнем), в том числе в должности руководителя/заместителя руководителя подразделения).
Профессиональные навыки: знание бухгалтерского, налогового, гражданского, бюджетного, трудового законодательства, законодательства в области аудита.
Понимание бизнес-процессов производства, строительства, знание систем управления рисками и внутреннего контроля.
Наличие аттестата по аудиту (общий аудит, единый аттестат), CIA.
Наличие аттестатов ACCA, CPA будет являться преимуществом.
Дополнительные навыки (иностранный язык, владение ПК, оргтехникой и пр.): системы электронного документооборота; средств вычислительной техники, коммуникации и связи, 1С, консультант плюс и прочие.
Дополнительные пожелания: работоспособность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.

Условия:

Название функции: функция внутреннего аудита.
Подчинение: функциональное подчинение Комитету по аудиту при Совете директоров, административное подчинение генеральному директору холдинга.
Количество работников в подчинении: от трех сотрудников.
Командировки: 30%.
Испытательный срок (продолжительность): 3 месяца.
Дополнительные льготы и надбавки: премия до 40% от годового оклада.
Оформление допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, третья форма.
по какой форме:
не юридическая вакансия, не идем
horntail
16.12.2016
Так Андрей и не приглашает, а хвастается: мол, вот на что претендовать могу, а остаюсь с вами.
pover.su
16.12.2016
А давайте за андрея не домысливать, плиз...и посмотрев здесь мес назад ветку - можно понять даж кому посыл, из спрашивающих...не запарю вывешу. Вакансия юридическая вполне, со слов Мизиковского много других аудиторов с юробразованим, лично я знаю Лобову/Премьер Аудит, хотя признаю - ей этого будет мало...
:)
//я не с вами пока, вы иногда суть путаете и не признаете, но шансы есть ибо слышите меня.
horntail
16.12.2016
О, бог от налогов и учета снизошел. Сияние по форуму разошлось.
Хотя прогресс в лечении налицо, в постах уже другие фамилии, не только Стулов.
:-D
pover.su
16.12.2016
horntail писал(а)
О, бог от налогов и учета снизошел. Сияние по форуму разошлось. <br>

зря вы так, не это имел ввиду, ни разу не. да и в целом - не бывает их, есть волшебники - среди юристов, и то лишь до задержания...потом оказывается или что не доносили - или что никакого волшебства...так что не создавайте себе кумиров, верьте только в себя и людей как вид.
:)
horntail писал(а)
Хотя прогресс в лечении налицо, в постах уже другие фамилии, не только Стулов. ...

//стулов - не моя заслуга, я только в 2003м пытался ему объяснить в его кабинете в приокской что если реализация фасованной крупы с НДС 10% а пленка входящий 20% - то у фирмы ндс к возмещению, даже без экспорта...а он мне грил что "фирма создается чтобы платить НДС, что вы мне тут"...почти как вы, не понимал сути...налогов...а меня с армии приучили - по людям, чтоб не снились, надо предупреждать сначала...
:)
//мои победы - жиряева, мамыкина, секретарева...вторые две просто ушли, без приговора...к сожжалению, ибо все на земле должно ббыть заслуженно. ну да жизнь длинная.земля круглая.
pover.su
16.12.2016
horntail писал(а)
Так Андрей и не приглашает, а хвастается: мол, вот на что претендовать могу, а остаюсь с вами. ...

www.nn.ru/community/biz/juri...words=%C2%C9%C74 - вот эту ветку я имел ввиду...
:)
pover.su
16.12.2016
horntail писал(а)
...вот на что претендовать могу, а остаюсь с вами. ...

:)
pover.su писал(а)
...
Образование: высшее финансово-экономическое, физико-математическое.

я када решал про "финансово-экономическое" выбррал юрфак+аудит на финфаке, общий конечно - ибо к банкам отношусь косвенно, не жалею. НО ПО ФОРМАЛЬНЫМ КРИТЕРИЯМ НЕ ПРОХОЖУ, извиняйте...
:)
//так то остАюсь скорее по причине не молодости фактической да и крайней редкости подобных интересных вакансий (в гниирт финдиром бы пошел конечно - но совмещать боюсь не дадуд, да не предложат - ибо своих там, как и везде - вспоминая мамыкину и фнс - более чем достаточно, еще и хрен выганешь просто так!), либо моего не частого их просмотра - в силу некоей загруженности, особенно сейчас - по налогам...и похоже тренд в этом - повышательный, на 21 встречко, спасибо Онне...и 300 в мес бил рекорд этот здесь, в НН...хотя конечно не Маслов и не Фирсов, и даже не Горшунов - с его от 50 за поговорить часик, с адвокатом...аха, про налоги! кто на что учился, у Вдовина все равно больше - чем всех, по сумме точно!
horntail
16.12.2016
Пиарьтесь, пиарьтесь. Надо же клиента подманивать.
По мне он тут расслабляется... немного напряжение снимает ... таким вот образом... какие тут его клиенты?
pover.su
16.12.2016
Юристище писал(а)
По мне он тут расслабляется... немного напряжение снимает ... таким вот образом... какие тут его клиенты? ...

ндя. клиент только вышел, пора бы и домой...
:)
//а "...на безсплатных форумах - бывают только безсплатные клиенты"(с)//Д.Мороз
Не совсем так... как-нибудь расскажу...

Не бережешь ты себя... а я уже несколько партишек блица по 3 минутки сгонял в сети... деру по мере сил...
commers
27.12.2016
москва.
я тут удивился когда у нас в нн 90 предложили.
pover.su
27.12.2016
commers писал(а)
москва. <br> я тут удивился когда у нас в нн 90 предложили. ...

прив. аха, и ооохи на себя регить не надо диром и клиент-банк даж ключи отдать?! и прям с улицы - а не по звонку к друзям?!!
:)
//не, я конечн знаю парутройку кто и 150 и 200 по НО белыми только зп, но блин...даж со спам-фильтром за 3 дня 1460 не отвеченных писем - нуегонакик такая работа, это если не кодером бога-джавы-банковскогоПО, а в коммерции - на руском, но иногда уже в костюмах за краснокирпичными стенами...
:)
//в наше время сотик то за рулем неудобно было, ибо в потолог антенна упиралася - и брало нормально только на пл.горького, а сча люди на ноуте на механике текстики набивать умудряются, осмысленные - причем по трассе, не в пропкке стоячей, не видел бы не поверил - а када видел с пассажирского - чуть не вышел со страху то...я уж не грю про подписанные доки из жпега с печатями формировать - на уровне даж не юристов-финансистов, а обычных продажников, ну почти обычных...причем за пару лет в НН возвращаются - смотрю - и с больших сумм - со словами "нуегонакик, пожить бы чуток, поспать хотя бы нормально не раз в году в отпуске недельном"...жизнь стала веселее, а мы есче жалуемся!
:(
commers
27.12.2016
pover.su писал(а)
и ооохи на себя регить не надо диром и клиент-банк даж ключи отдать

вот прям и не надо. и не по знакомству. и зп белая и оформление по тк.
удивительно. да еще жалуются что не могут чела найти
pover.su
27.12.2016
commers писал(а)
... вот прям и не надо. и не по знакомству. и зп белая и оформление по тк. <br> удивительно. да еще жалуются что не могут чела найти ...

а по мну вот - белая зп больше 20 - признак госслужбы/оборонки или не оптимального финуправления, стратегическая ошибка - это нарно профдеформация уже...а када не могут найдти - эт понятно, особенно про юристов/продажников...лично я бы к Сорокину нарно пошел, или к Арджанову - но на срочный контракт с понятными задачами - и хотя бы раз в неделю личным контактом - поучиться пока силы есть и узнать четоновое, но не в штат и не в долю (ибо доля у каждого своя!)...хотя понимаю что скорее наоборот, если по профилю.
:(
//90 по НН для юриста это много - даж грязными, даж для финдира крупного бизнеса (более 300 чел) - но в реале при работе с 7 до 22 - и 900 может мало оказаться, ибо пару дней в неделю работая - эффективность может быть выше - в разы, а деньги вещь субьективная, как грили "старшие товарищи" (спирин, санкин, аркатов тот же) - "...всех денех не заработаешь, да и не надо это тебе" - верил, хотя видно было что обманывали - в первую очередь себя. Мож поэтому пока жив, и на свободе, чего и всем желаю (в качестве новогоднего поздравления). есть вещи более важные, Барсику привет - и спокойствия в важном деле на январь, остальное приложицо...
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...