--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос по должностным обязанностям

Трудовое право (работники\работодатели)
246
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
deda_nn
22.12.2018
Спасибо за ответы в первом моем вопросе.
Выделю отдельной темой вопрос на который пока, что ни кто не дал ответ:
Являюсь руководителем филиала
Что относится к контролю за исполнением договорных обязательств с компанией <<Х>>, неисполнением обязанностей по оперативному управлению деятельностью Филиала?

В рамках действующего трудового договора
<<Работник обязуется выполнять должностные обязанности в соответствии с конкретным видом поручаемой работы по управлению проектами и процессами в Филиале>>
кроме этого, в мои должностные обязанности входит:
- оперативное управление (контроль промежуточных итогов, корректировка планов, координация) деятельностью Филиала
- организация реализации (исполнения) проектов, планов/процессов
- контроль и анализ хода исполнения проектов, планов/процессов
- организация управления основными производственными (технологическими) процессами в Филиале

В рамках заключенного договора с компанией <<Х>> мне не были даны руководством компании ХХХ конкретные распоряжения касающиеся организации контроля за исполнением условий договора с компанией <<Х>>. Договор с компанией <<Х>> до меня не был доведен. Руководство компании не давало распоряжений об организации контроля за техникой и АКБ, организацией контроля за начислением арендных платежей за технику находящуюся в аренде в компании <<Х>>.
В филиале администратор отдела аренды ведет оперативную работу с клиентом. Менеджер отдела аренды и бухгалтер находятся в Москве, проводят документы и выставляют счета за аренду
По моему мнению, в связи с вышеизложенным, в мои должностные обязанности не входит контроль правильности начисления арендных платежей за технику предоставленную в аренду компании <<Х>>

Понимаю, что вопрос очень скользкий, дайте пожалуйста, ваше виденье данного вопроса. Отвечаю ли я в рамках своей должностной инструкции за правильность выставления счетов за аренду.
По возможности с вашими краткими комментариями.
Заранее спасибо за помощь и обратную связь.
deda_nn
22.12.2018
Правильно ли я понимаю, что в связи с общими формулировками в должностной инструкции в мои должностные обязанности конкретно не входит контроль за простоем техники в компании <<Х>> и правильностью начисления арендных платежей за технику, предоставленную в аренду компании <<Х>>?
Правильно.
deda_nn
23.12.2018
Большое вам спасибо!!! :)
По мне - руководитель отвечает за всё, если нет бумажки, где ряд полномочий на иных лиц возложена, как и ответственность...

А насчет второй темы - отвечу так.
1. Ваш опус не поленились прочитать и ответить по сути. что вы верно уяснили роль объяснений.
2. Далее один типа шутник начал про молчание пургу нести... Если рациональное зерно найти, то это лишь о том, что лишнего писать не надо. Но свою позицию со ссылками - можно. Даже про то, что расцениваете как давление и попытки нарушить нормы трудового права и Ваши права - можно...
3. Выбора у Вас большого нет, поэтому придерживайтесь выработанной линии поведения...
deda_nn
23.12.2018
Что означает понятие "отвечает за все" за уборку помещений так же........?
За это ему то же выговор можно объявить?
И за уборку помещений отвечает руководитель... если что... Вы разве не в курсе??? А если мусор приведёт, скажем, к пожару с гибелью людей, то кто ответит, как не руководитель?

Вы немного не в ту сторону мыслью стали растекаться... :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.