--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про наследство.

129
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
биналь
08.09.2017
Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста.
После смерти свекрови дом по наследству разделили на три части(у свекрови было три сына,двое умерли, остались сын и дочь от сыновей), я невестка прожила в этом доме более 15 лет и вложила немало денег (баню построила, крышу дома поменялся и т.д и тп) и плюс была опекуном у свекрови ухаживала и похоронила тоже я( муж пьёт, большую часть времёни не работает,сын свекрови) имею ли я право на что то.
Все кругом советует, голова кругом идёт.Спасибо.
1. Разделили давно всё? Сейчас право зарегено за тремя наследниками по закону?

2. Вам ничего не положено, полагаю. И Вы прекрасно это понимаете. Если Вы лично тратили деньги на что-то - заберите это что-то... Демонтируйте баню, крышу и т.д., если сможете... Но это не смешно понимаю...
Можете предложить наследникам выплатить Вам компенсацию, но Вас лесом пошлют, а судебные перспективы весьма туманны... Ваш супруг всё получил, а Вы с ним заодно типа...

3. А кто Вам советует и что именно?

4. Кое-какие варианты имеются, разумеется....
Nelly1402
08.09.2017
В силу ст. 1174 ГК РФ имеете право на возмещение расходов, вызванных предсмертной болезнью наследодателя, расходов на его достойные похороны, включая необходимые расходы на оплату места погребения наследодателя. Указанные расходы возмещаются за счет наследства в пределах его стоимости, но для этого нужны подтверждающие несение расходов доказательства.
есть такое право... немножко денежек отжать .. но сами понимаете...
Перспектив ноль целых и примерно столько же в периоде...
Спасибо.
вы вкладывали не свое, а семейное совместное с мужем.
он получил наследство после умершей (если я правильно поняла), то есть во что и вложено
с других 2 наследников, полагаю, 2/3 расходов вряд ли получится отжать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.