--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возврат детали после ремонта

Защита Прав Потребителей (ЗПП)
51
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ipbatman
13.07.2017
Три недели ремонтировали газовый котел, "специалист" по ремонту был из фирмы "Термотехника".
Ремонт производился просто поочередной заменой деталей.
На одном из этапе "ремонта" был заменен теплообменник. Как в последствии выяснилось неисправность была не в нем.

При попытке вернуть теплообменник обратно мне ответили что мол он уже б/у, что естественно ибо он использовался для контроля качества ремонта котла, т.е. вкл/выкл котел, и возврату не подлежит.

Правомерны ли их действия и есть ли у меня шансы на возврат детали? Договор на ремонт не заключался, но все чеки по оплате в наличии.
Ответ отрицательный
Вы сами на свой страх и риск покупали детали а в суде если дело дойдёт компания термопара скажет что договор не заключали что работу производили не они а то что работяга был в спецовке с логотипом термопару и халтурил в то время когд вон должен был работать так мы его за это накажем а вам спасибо что помогли вывести бедолагу на чистую воду
Раз платите деньги за ремон так договор заключите и срок вам гарантийный будет да и спросить будет с кого случись что
Ответ отрицательный
Вы сами на свой страх и риск покупали детали а в суде если дело дойдёт компания термопара скажет что договор не заключали что работу производили не они а то что работяга был в спецовке с логотипом термопару и халтурил в то время когд вон должен был работать так мы его за это накажем а вам спасибо что помогли вывести бедолагу на чистую воду
Раз платите деньги за ремон так договор заключите и срок вам гарантийный будет да и спросить будет с кого случись что
juriylaw
15.07.2017
Вам рабочий котел нужен или неисправная деталь?
ipbatman
15.07.2017
мне нужен рабочий котел
Продайте старый исправный теплообменник...
А если есть желание - развлекайтесь с нарушителем Ваших прав... жалобы, суд...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...